Reunion du samedi 12/02/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 315 - 506 - 810
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Hic du Mouchel
(5)
|
Hamilton du Ham
(11)
|
||
2 |
Grand Canyon
(7)
Garry Thoris
(13)
|
|||
3 |
Equinoxe
(11)
Ampia Mede Sm
(16)
|
|||
4 |
Emiliano Zapata
(3)
|
Elvis d'Evron
(4)
|
||
5 |
Happy Valley
(9)
|
|||
6 |
Berlioz de Ginai
(4)
Edition Géma
(7)
Best of Bourbon
(8)
|
|||
7 |
Idao de Tillard
(7)
Izoard Védaquais
(10)
|
Iron Meslois
(3)
|
||
9 |
Java de Faël
(1)
|
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Monet | 10:50 | 16 | P C | 1-9-5-11-2 | R | ||
2 | Prix Toulouse-Lautrec | 11:20 | 16 | P C | 4-6-10-9-5 | R | ||
3 | Prix Renoir | 11:50 | 18 | P C | 17-5-14-15-3 | R | ||
4 | Prix Utrillo | 12:20 | 16 | P C | 15-14-3-9-2 | R | ||
5 | Prix Manet | 12:50 | 16 | P C | 4-6-1-7-13 | R | ||
6 | Prix Degas | 13:22 | 18 | P C | 12-18-9-2-14 | R | ||
7 | Prix Van Gogh (gr A) | 13:55 | 16 | P C | 12-14-2-8-4 | R | ||
8 | Prix Van Gogh (gr B) | 14:32 | 15 | P C | 15-14-8-12-1/3 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Haute Pommeraye | 12:05 | 9 | P C | 3-9-8-7-5 | R | ||
2 | Prix du Castel | 12:35 | 7 | P C | 7-5-3-6-4 | R | ||
3 | Prix du Carrefour des Charmes | 13:05 | 11 | P C | 3-4-5-6-2 | R | ||
4 | Prix du Carrefour du Cormier | 13:40 | 13 | P C | 2-8-7-9-11 | R | ||
5 | Prix du Pic Hardy | 14:15 | 9 | P C | 1-9-7-4-3 | R | ||
6 | Prix de Chauvry | 14:50 | 10 | P C | 3-2-1-7-4 | R | ||
7 | Prix de la Route des Suisses | 15:32 | 16 | P C | 16-15-7-8-11 | R | ||
8 | Prix du Chemin du Tertre | 16:09 | 13 | P C | 4-5-9-3-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Millau | 16:42 | 13 | P C | 8-10-1-7-6 | R | ||
2 | Prix du Larzac | 17:17 | 14 | P C | 8-6-4-1-5 | R | ||
3 | Prix de Pézenas | 17:54 | 10 | P C | 3-9-6-1-8 | R | ||
4 | Prix d'Avène | 18:27 | 16 | P C | 3-11-10-12-9 | R | ||
5 | Prix de Béziers | 19:00 | 15 | P C | 8-3-10-7-5 | R | ||
6 | Prix de Saint-Affrique | 19:30 | 10 | P C | 5-10-6-7-8 | R | ||
7 | Prix d'Olargues | 20:00 | 12 | P C | 6-2-11-7-10 | R | ||
8 | Prix de Bedarieux | 20:30 | 12 | P C | 3-8-10-6-7 | R |
Non-partants : 404 - 608 - 613 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Carlos Rivera Avendano S. | 19:30 | 6 | C | 5-2-1-3-4 | R | ||
2 | Premio Jibaku Handicap | 19:56 | 15 | C | 2-3-8-11-14 | R | ||
3 | Premio Juego Olimpico Handicap | 20:23 | 9 | C | 1-7-3-6-5 | R | ||
4 | Premio Geologo S. | 20:48 | 9 | C | 6-5-1-8-7 | R | ||
5 | Premio Jubileo Handicap | 21:15 | 15 | C | 6-7-5-3-10 | R | ||
6 | Premio Joven Recio | 21:43 | 14 | C | 3-2-7-9-12 | R | ||
7 | Premio Jurgen Handicap | 22:12 | 15 | C | 3-4-10-2-9 | R | ||
8 | Premio Juicioso Handicap | 22:39 | 15 | C | 7-12-2-13-15 | R | ||
9 | Premio Jubiloso Handicap | 23:07 | 14 | C | 6-12-8-14-5 | R |
Non-partants : 106 - 404 - 607 - 610 - 712 - 1006 - 1108 - 1213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1650m | 18:03 | 11 | C | 8-9-11-7-5 | R | ||
2 | Maiden Claiming | 18:33 | 7 | C | 5-6-2-7-3 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming 1600 | 19:01 | 7 | C | 1-2-7-3-4 | R | ||
4 | Maiden Claiming | 19:45 | 9 | C | 9-8-6-3-7 | R | ||
5 | Gulfstream Park Turf Sprint S. | 20:11 | 7 | C | 4-6-5-1-7 | R | ||
6 | Maiden Claiming 1300 | 20:40 | 11 | C | 9-6-4-2-5 | R | ||
7 | Claiming 1700m | 21:07 | 12 | C | 1-10-5-3-2 | R | ||
8 | Ladies' Turf Sprint S. | 21:42 | 7 | C | 6-5-1-2-3 | R | ||
9 | Maiden Special Weight 1600 M | 22:14 | 10 | C | 10-4-8-5-7 | R | ||
10 | Allowance Optional Claiming 1700m | 22:45 | 8 | C | 5-8-3-7-1 | R | ||
11 | Allowance Optional Claiming 1600m | 23:19 | 9 | C | 9-5-7-3-2 | R | ||
12 | Maiden Special Weight 1800m | 23:55 | 13 | C | 11-4-9-8-1 | R |