Reunion du jeudi 10/02/2022
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Flamme Vive
(2)
C.D.
(6)
|
Farah des Caux
(4)
Elite de Jiel
(13)
|
||
4 |
Go Go Gigi
(6)
|
|||
5 |
Favorable
(2)
|
|||
7 |
Prix Mathieu Leballeur - Prix de Juvigny |
Handy Bourbon
(14)
|
||
8 |
Prix Maurice et Jérôme Bernardet |
Non-partants : 409 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hartog-lucerne.com | 11:05 | 8 | P C | 4-5-1-6-3 | R | ||
2 | Prix letrot.com | 11:35 | 8 | P C | 3-8-6-4-2 | R | ||
3 | Prix lannoo-martens.com | 12:05 | 8 | P C | 5-2-3-1-6 | R | ||
4 | Prix havens.nl | 12:37 | 12 | P C | 8-11-5-12-6 | R | ||
5 | Prix 24h Au Trot | 13:08 | 12 | P C | 6-10-5-2-1 | R | ||
6 | Prix Krafft | 13:30 | 7 | P C | 3-4-5-6-7 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Geloux | 11:50 | 10 | P C | 7-4-8-1-6 | R | ||
2 | Prix de Rangueil | 12:22 | 15 | P C | 4-9-1-7-5 | R | ||
3 | Prix de la Glorieuse | 12:53 | 11 | P C | 1-5-6-11-2 | R | ||
4 | Prix Astromonte | 13:25 | 10 | P C | 2-1-6-3-7 | R | ||
5 | Prix d'Onesse | 14:07 | 16 | P C | 13-3-4-6-7 | R | ||
6 | Prix Max et Bernard Senaux | 14:42 | 11 | P C | 5-4-6-2-8 | R | ||
7 | Prix de Tauriac | 15:18 | 9 | P C | 3-8-4-6-1 | R | ||
8 | Prix du Bousquet | 15:54 | 16 | P C | 2-11-15-5-16 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ouroz | 16:33 | 10 | P C | 2-7-4-1-9 | R | ||
2 | Prix le Frimeur | 17:08 | 9 | P C | 3-1-4-5-8 | R | ||
3 | Prix de la Cité Hippique | 17:42 | 12 | P C | 5-12-8-3-7 | R | ||
4 | Prix de Chazey-sur-Ain | 18:15 | 12 | P C | 9-4-10-6-2 | R | ||
5 | Prix de Chassieu | 18:45 | 9 | P C | 5-7-3-2-6 | R | ||
6 | Prix de Lentilly | 19:19 | 11 | P C | 5-3-7-6-2 | R | ||
7 | Prix de Chaponost | 19:47 | 6 | P C | 1-3-4-2-5 | R | ||
8 | Prix des Aqueducs | 20:15 | 7 | P C | 2-4-3-5-6 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 4) | 16:25 | 5 | C | 3-2-1-4 | R | ||
2 | Fillies' Novice Stakes (class 5) | 16:55 | 11 | 11-5-9-12-10 | R | |||
3 | Beaten By A Head Handicap (class 4) | 17:30 | 5 | C | 4-5-2-3-1 | R | ||
4 | Handicap (class 6) | 18:00 | 10 | C | 8-6-7-1-4 | R | ||
5 | Handicap (class 3) | 18:30 | 6 | C | 5-6-4-2-3 | R | ||
6 | Casino Handicap (class 6) | 19:00 | 7 | 3-5-2-6-7 | R | |||
7 | Awc Apprentice Handicap (class 6) | 19:30 | 9 | C | 8-5-6-2-4 | R |
Non-partants : 205 - 207 - 302 - 504 - 602 - 603 - 605 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ico Mio | 20:45 | 11 | C | 7-11-2-6-1 | R | ||
2 | Premio Inconfundible | 21:15 | 8 | C | 4-8-3-2-6 | R | ||
3 | Premio Irrumpidor | 21:45 | 9 | C | 1-6-5-8-3 | R | ||
4 | Premio Il Tango Azul | 22:15 | 11 | C | 10-11-9-1-3 | R | ||
5 | Premio Idea Fija | 22:45 | 10 | C | 9-8-1-6-7 | R | ||
6 | Premio Il Perazzi | 23:15 | 10 | C | 4-8-1-10-9 | R |