Reunion du mardi 08/02/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303 - 613 - 804 - 813 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Lavandes | 11:56 | 8 | P C | 2-7-6-8-3 | R | ||
2 | Prix Sky Lawyer | 12:30 | 6 | P C | 2-3-4-6-5 | R | ||
3 | Prix de Vichy | 13:05 | 8 | P C | 6-4-5-1-2 | R | ||
4 | Prix du Lavandou | 13:50 | 16 | P C | 5-13-1-4-9 | R | ||
5 | Prix Marildo | 14:27 | 11 | P C | 4-9-8-7-1 | R | ||
6 | Prix de Milan | 15:00 | 17 | P C | 14-4-8-7/11 | R | ||
7 | Prix Peckinpah's Soul | 15:35 | 15 | P C | 1-2-4-11/14 | R | ||
8 | Prix de la Napoule | 16:10 | 18 | P C | 9-12-18-11-17 | R |
Non-partants : 201 - 206 - 304 - 404 - 507 - 713 - 803 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quadrophénio | 11:40 | 16 | P C | 16-9-12-7-15 | R | ||
2 | Prix Monsieur et Madame Levain | 12:12 | 13 | P C | 4-5-9-10-3 | R | ||
3 | Prix Lurabo | 12:47 | 12 | P C | 6-2-8-9-5 | R | ||
4 | Prix de la Métairie Neuve | 13:25 | 16 | P C | 16-1-8-2-6 | R | ||
5 | Prix Insert Gédé | 14:07 | 11 | P C | 4-9-6-5-11 | R | ||
6 | Prix Général du Pommeau | 14:43 | 13 | P C | 11-1-2-6-5 | R | ||
7 | Prix Extrême Dream | 15:17 | 16 | P C | 6-14-12-3-8 | R | ||
8 | Prix Passionnant | 15:52 | 18 | P C | 11-18-10-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ouest France | 17:02 | 9 | P C | 9-5-8-6-1 | R | ||
2 | Prix la Voix du Bocage | 17:37 | 10 | P C | 1-7-6-4-9 | R | ||
3 | Prix Tendance Ouest | 18:12 | 11 | P C | 10-5-4-11-6 | R | ||
4 | Prix Alfred Lefevre | 18:48 | 14 | P C | 5-8-1-6-9 | R | ||
5 | Prix Province Courses | 19:18 | 9 | P C | 7-3-5-4-2 | R | ||
6 | Prix Sorapel | 19:49 | 15 | P C | 14-10-6-1-13 | R | ||
7 | Prix de la Saint-Valentin | 20:18 | 12 | P C | 5-1-12-7-10 | R | ||
8 | Prix Presse de la Manche | 20:45 | 11 | P C | 3-11-10-7-2 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Buchy
(5)
|
|||
7 |
Salsa Chic
(12)
|
|||
8 |
Prix du Parc Naturel de Brière |
El Bnoud
(3)
|
Non-partants : 401 - 408 - 503 - 601 - 608 - 704 - 709 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Huequecura | 20:45 | 11 | C | 11-2-6-7-5 | R | ||
5 | Premio Hectorito | 21:25 | 11 | C | 7-2-10-9-4 | R | ||
6 | Premio Horrific | 21:53 | 8 | C | 2-7-3-4-6 | R | ||
7 | Premio Harnero | 22:23 | 11 | C | 11-8-2-5-3 | R | ||
8 | Premio Hashim | 22:53 | 10 | C | 10-9-6-3-5 | R | ||
9 | Premio Hippy | 23:21 | 10 | C | 10-5-6-9-1 | R |
Non-partants : 306 - 508 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Henri le Balafré | 21:05 | 8 | C | 7-8-6-4-3 | R | ||
3 | Premio Locris | 21:37 | 7 | C | 4-5-1-3-2 | R | ||
4 | Premio Executioner II | 22:07 | 12 | C | 10-11-1-3-5 | R | ||
5 | Premio Waldmeister | 22:37 | 8 | C | 7-1-2-5-4 | R | ||
6 | Premio Heathen | 23:06 | 8 | C | 4-5-2-7-6 | R |