Reunion du vendredi 04/02/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 604 - 713
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Genesis As
(6)
|
Sternkranz
(4)
|
||
5 |
Balgees Time
(1)
|
Vespaman
(5)
|
||
7 |
Prix Tecrail - Prix Camille Duboscq |
Diavolezza
(1)
Mon Ami Well
(3)
|
In Excelsis Deo
(8)
|
|
8 |
Ice Ken
(6)
I Am a Dream
(9)
|
Plontier
(1)
Rio del Jack
(8)
|
Non-partants : 206 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gilles Baudron | 11:40 | 14 | P C | 7-4-2-3-1 | R | ||
2 | Prix Quatrième Tête | 12:13 | 16 | P C | 14-13-5-10-12 | R | ||
3 | Prix de Brézé | 12:47 | 14 | P C | 13-2-7-12-9 | R | ||
4 | Prix de Beaulieu | 13:25 | 16 | P C | 6-5-13-4-9 | R | ||
5 | Prix Baptiste Ferchaud | 14:09 | 13 | P C | 2-13-11-10-5 | R | ||
6 | Prix de Chaume | 14:44 | 12 | P C | 5-12-8-3-4 | R | ||
7 | Prix de la Coulée de Serrant | 15:25 | 11 | P C | 3-9-6-8-10 | R | ||
8 | Prix de Cholet | 15:59 | 15 | P C | 15-7-1-8-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cascades de Mortain | 16:34 | 14 | P C | 1-8-11-10-6 | R | ||
2 | Prix de Cherbourg | 17:08 | 12 | P C | 5-3-2-6-12 | R | ||
3 | Prix du Port Racine | 17:40 | 16 | P C | 6-13-15-10-9 | R | ||
4 | Prix de la Hague | 18:15 | 16 | P C | 11-10-13-15-16 | R | ||
5 | Prix de Neufbourg | 18:48 | 14 | P C | 8-3-2-13-4 | R | ||
6 | Prix de la Petite Cascade | 19:18 | 14 | P C | 4-8-3-10-5 | R | ||
7 | Prix de Douville | 19:47 | 11 | P C | 11-9-4-2-5 | R | ||
8 | Prix du Pont des Vaux | 20:17 | 16 | P C | 3/6-7-10-4 | R |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lurabo | 16:50 | 6 | P C | 2-6-4-1 | R | ||
2 | Prix Vénutar | 17:23 | 11 | P C | 5-7-3-8-2 | R | ||
3 | Prix des Gorges de la Mescla | 17:56 | 10 | P C | 9-5-1-6-2 | R | ||
4 | Prix Eckmuhl Vro | 18:32 | 12 | P C | 4-6-8-12-2 | R | ||
5 | Prix Mon Tourbillon | 19:02 | 10 | P C | 3-4-7-10-8 | R | ||
6 | Prix Hadol du Vivier | 19:31 | 13 | P C | 8-11-2-5-9 | R | ||
7 | Prix Vasterbo Daylight | 20:01 | 11 | P C | 9-3-7-10-8 | R | ||
8 | Prix Kazire de Guez | 20:34 | 8 | P C | 1-8-7-2-6 | R |
Non-partants : 202 - 203 - 206 - 305 - 501 - 504 - 506 - 701 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight (Genybet) | 18:51 | 7 | C | 4-5-2-6-1 | R | ||
2 | Claiming 1600m (Genybet) | 19:16 | 6 | C | 5-1-4 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming (Genybet) | 19:39 | 5 | C | 3-4-2-1 | R | ||
4 | Claiming Fillies (Genybet) | 20:04 | 9 | C | 8-9-6-4-1 | R | ||
5 | Maiden Claiming Fillies | 20:28 | 14 | C | 14-10-11-8-12 | R | ||
6 | Starter Allowance | 20:54 | 9 | C | 6-8-7-5-3 | R | ||
7 | Starter Allowance 1400 | 21:20 | 9 | C | 7-3-6-5-9 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1800 | 21:44 | 7 | C | 6-2-1-3-7 | R | ||
9 | Maiden Claiming 1600m | 22:11 | 11 | C | 10-3-9-4-1 | R |
Non-partants : 206 - 305 - 501 - 508 - 607 - 701 - 901 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming (Genybet) | 18:33 | 8 | C | 4-8-3-7-5 | R | ||
2 | Claiming 1100m (Genybet) | 19:02 | 8 | C | 4-1-5-7-2 | R | ||
3 | Maiden Claiming 1100m (Genybet) | 19:33 | 6 | C | 2-1-3-6-4 | R | ||
4 | Maiden Claiming 1600m (Genybet) | 20:06 | 7 | C | 1-4-2-7-6 | R | ||
5 | Claiming 1600m | 20:38 | 11 | C | 5-10-6-11-2 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1400 | 21:13 | 8 | C | 8-1-2-6-4 | R | ||
7 | Claiming 1200m | 21:44 | 6 | C | 3-5-4-6-2 | R | ||
8 | Starter Optional Claiming 1650m | 22:23 | 8 | C | 1-6-2-4-3 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1600 | 22:56 | 10 | C | 2-3-6-8-5 | R | ||
10 | Maiden Claiming 1600m | 23:29 | 9 | C | 6-7-5-2-4 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R2 Presented By Longines Dolce Vita | 15:00 | 6 | C | 4-2-1-3-6 | R | ||
2 | Oud Metha Stakes Presented By Longines Master Collection | 15:35 | 6 | C | 2-6-4-1-5 | R | ||
3 | Jumeirah Classic Presented By Longines Elegant | 16:10 | 7 | C | 7-4-5-6-2 | R | ||
4 | Firebreak Stakes Presented By Longines Conquest | 16:45 | 8 | C | 2-6-7-5-3 | R | ||
5 | Al Maktoum Challenge R2 Presented By The Longines Record | 17:20 | 12 | C | 11-8-2-3-7 | R | ||
6 | Al Bastakiya Trial Presented By Longines Saintimier | 17:55 | 13 | C | 13-4-9-12-8 | R | ||
7 | Balanchine Presented By Longines Evidenza | 18:30 | 10 | C | 2-1-4-5-8 | R |