Reunion du lundi 20/12/2021
Terrain : Standard
-
Non-partants : 212 - 505 - 606
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
King Cobra
(5)
Kayrat
(10)
|
Just Light
(16)
|
||
2 |
Ye Gud Thing
(6)
|
|||
3 |
Noble Star
(10)
|
Montanel
(2)
|
Non-partants : 101 - 108 - 117 - 118 - 401 - 406 - 508 - 609 - 610 - 615 - 808 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thisisracing Welcomes Maiden Plate | 11:02 | 18 | C | 3-13-6-10-14 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:35 | 9 | C | 9-5-6-2-8 | R | ||
3 | Play Soccer 6 10 And 13 Progress Plate | 12:05 | 6 | C | 3-4-1-2-5 | R | ||
4 | tellytrack.com Progress Plate | 12:35 | 8 | C | 5-4-3-2-7 | R | ||
5 | Computaform Online Fm 99 Divided Handicap | 13:05 | 10 | C | 9-6-3-10-5 | R | ||
6 | www.highveldracing.Co.Za Fm 80 Divided Handicap | 13:41 | 16 | C | 11-1-12-7-2 | R | ||
7 | Ra Tops Up Feature Race Stakes Fm 84 Handicap | 14:22 | 12 | C | 12-8-2-6-1 | R | ||
8 | Next Turffontein Racemeeting Monday 27 December Fm 64 Handicap | 14:56 | 14 | C | 1-2-4-3-5 | R |
Non-partants : 112 - 204 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Gée - l'Equipement du Cheval | 11:51 | 13 | P C | 1-8-11-3-2 | R | ||
2 | Prix des Etablissements Guyon Gustave | 12:20 | 16 | P C | 6-1-8-2-5 | R | ||
3 | Prix Bayi Trucks - Renault Trucks | 12:58 | 14 | P C | 8-5-13-6-11 | R | ||
4 | Prix C.C.M.B. | 13:29 | 16 | P C | 4-13-3-15-5 | R | ||
5 | Prix Audi le Mans | 14:07 | 18 | P C | 10-15-6-5-14 | R | ||
6 | Prix B2h Conseils | 14:42 | 16 | P C | 4-13-10-3-15 | R | ||
7 | Prix Cobaty | 15:17 | 15 | P C | 15-7-6-12-3 | R | ||
8 | Prix Sas - Passenaud Recyclage et Recup' | 15:52 | 18 | P C | 13-7-14-6-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 401 - 707 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sapins | 16:29 | 14 | P C | 6-3-9-7-14 | R | ||
2 | Prix Merci Au Personnel Soignant | 17:04 | 14 | P C | 4-5-3-1-6 | R | ||
3 | Prix les Maîtres Laitiers du Cotentin | 17:39 | 14 | P C | 2-7-5-3-9 | R | ||
4 | Prix Intermarché Carentan | 18:14 | 14 | P C | 6-7-11-4-14 | R | ||
5 | Prix de Noël | 18:47 | 13 | P C | 3-10-9-13-1 | R | ||
6 | Prix du Crédit Agricole | 19:15 | 13 | P C | 8-7-13-5-6 | R | ||
7 | Prix Locatech | 19:45 | 12 | P C | 8-12-9-3-11 | R | ||
8 | Prix de Clôture 2021 | 20:15 | 16 | P C | 4-15-14-2-5 | R |
Non-partants : 401 - 602 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Niederbayerntv (Genybet) | 17:40 | 6 | P C | 5-2-1-4 | R | ||
2 | V7-Highrollers 10.000 Euro (Genybet) | 18:05 | 7 | P C | 2-6-5-4 | R | ||
3 | www.wettstar-Pferdewetten.De-Rennen (Genybet) | 18:30 | 8 | P C | 3-8-2-4-5 | R | ||
4 | Viererwette-Rennen | 19:00 | 10 | P C | 7-2-6-8-10 | R | ||
5 | Niederbayerntv-Rennen | 19:30 | 8 | P C | 8-4-6-7-1 | R | ||
6 | Prix Trabertv | 20:00 | 8 | P C | 8-6-3-1-5 | R | ||
7 | Trotteur Francais-Finale 2021 (Genybet) | 20:25 | 9 | P C | 8-9-6-1-7 | R | ||
8 | Straubinger Saisonausklang 2021 (Genybet) | 20:45 | 7 | P C | 4-7-1-3-6 | R |
Non-partants : 104 - 109 - 110 - 111 - 112 - 204 - 209 - 303 - 305 - 307 - 311 - 708 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bondelle | 20:26 | 13 | C | 8-13-1-5-3 | R | ||
2 | Premio Bella Belen Handicap | 20:51 | 9 | C | 5-7-1-2-8 | R | ||
3 | Premio Bellonce Handicap | 21:18 | 12 | C | 4-12-9-6-10 | R | ||
4 | Premio Buen Paso Handicap | 21:45 | 10 | C | 9-5-1-4-7 | R | ||
5 | Premio Bar Crillon Handicap | 22:11 | 11 | C | 8-11-9-6-2 | R | ||
6 | Premio Bagur Handicap | 22:39 | 14 | C | 9-4-13-10-14 | R | ||
7 | Premio Baklava Handicap | 23:06 | 14 | C | 1-11-5-14-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 510 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Spice Island | 13:30 | 15 | C | 11-1-3-14-6 | R | ||
2 | Prix de Saint-Jeannet | 14:00 | 8 | C | 5-8-7-3-1 | R | ||
3 | Prix du Baou | 14:30 | 12 | C | 4-5-3-2-1 | R | ||
4 | Prix des Butia | 15:00 | 14 | C | 10-3-7-14-4 | R | ||
5 | Prix de Montaleigne | 15:30 | 14 | C | 14-3-8-7-13 | R | ||
6 | Prix des Eglantines | 16:00 | 15 | P C | 5-12-3-6-14 | R |