Reunion du mercredi 08/12/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villers Cotterets | 13:55 | 15 | P C | 9-7-2-4-12 | R | ||
2 | Prix de Cresserons | 14:30 | 16 | P C | 8-15-13-16-2 | R | ||
3 | Prix d'Ales | 15:06 | 16 | P C | 12-4-14-5-2 | R | ||
4 | Prix de Nalliers | 15:40 | 15 | P C | 11-2-9-8-1 | R | ||
5 | Prix de Villefranche | 16:14 | 9 | P C | 3-7-8-9-6 | R | ||
6 | Prix de Decize | 16:52 | 16 | P C | 9-12-4-2-7 | R | ||
7 | Prix les Mathes-la Palmyre | 17:25 | 10 | P C | 9-7-10-6-5 | R | ||
8 | Prix de Blangy | 18:03 | 14 | P C | 7-13-9-12-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Australia Handicap | 11:30 | 12 | P C | 8-4-12-7-11 | R | ||
2 | France Handicap | 12:00 | 12 | P C | 3-2-8-4-1 | R | ||
3 | Japan Handicap | 12:30 | 12 | P C | 1-11-3-2-8 | R | ||
4 | Longines International Jockey's Championship (Peloton A) | 13:15 | 12 | P C | 8-2-11-9-12 | R | ||
5 | Longines International Jockey's Championship (Peloton B) | 13:45 | 12 | P C | 5-10-4-9-11 | R | ||
6 | New Zealand Handicap | 14:15 | 12 | P C | 6-2-7-1-8 | R | ||
7 | Longines International Jockey's Championship (Peloton C) | 14:45 | 12 | P C | 7-1-12-6-8 | R | ||
8 | Longines International Jockey's Championship (Peloton D) | 15:15 | 12 | P C | 11-1-6-10-2 | R | ||
9 | United Kingdom Handicap | 16:00 | 12 | P C | 12-10-1-4-7 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 307 - 613
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Grand de Thaix
(3)
|
|||
6 |
Singel Malt
(2)
Why
(10)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Revouirolle | 16:33 | 15 | P C | 7-15-3-12-5 | R | ||
2 | Prix des Lucioles | 17:08 | 13 | P C | 7-6-13-8-5 | R | ||
3 | Prix de la Roque d'Anthéron | 17:42 | 16 | P C | 1-14-2-13-4 | R | ||
4 | Grand Prix de la Fédération | 18:19 | 15 | P C | 2-6-14-10-7 | R | ||
5 | Prix Jean-Luc Michel | 18:48 | 16 | P C | 4-14-5-10-12 | R | ||
6 | Prix de Port-Cros | 19:17 | 16 | P C | 8-15-13-16-10 | R | ||
7 | Prix de Noves | 19:47 | 13 | P C | 13-3-2-6-4 | R | ||
8 | Prix Florestan | 20:15 | 11 | P C | 10-6-9-11-3 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebf Fillies' Restricted Novice Stakes | 16:00 | 14 | C | 3-1-2-5-14 | R | ||
2 | Nursery Handicap | 16:30 | 7 | C | 4-1-3-6-7 | R | ||
3 | Novice Stakes (Peloton A) | 17:00 | 11 | C | 5-2-10-6-1 | R | ||
4 | Novice Stakes (Peloton B) | 17:30 | 10 | 6-9-8-10-1 | R | |||
5 | Fillies' Novice Stakes | 18:00 | 12 | C | 11-10-8-7-4 | R | ||
6 | 'lace Up And Speak Up' Fillies' Handicap | 18:30 | 9 | C | 1-8-4-5-6 | R | ||
7 | Handicap (class 2) | 19:00 | 8 | C | 3-2-8-5-4 | R | ||
8 | Handicap (class 4) | 19:30 | 9 | C | 6-9-2-1-7 | R |
Non-partants : 606 - 906 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Angers | 18:15 | 5 | C | 5-4-2-1-3 | R | ||
2 | Prix de Bordeaux | 18:39 | 5 | C | 4-3-5-2-1 | R | ||
3 | Prix de Châteaubriant | 19:03 | 12 | C | 3-6-2-4-1 | R | ||
4 | Prix de Mauquenchy | 19:27 | 8 | C | 4-5-1-2-3 | R | ||
5 | Prix de Grenade-sur-Garonne | 19:51 | 6 | C | 4-5-3-2-6 | R | ||
6 | Prix du Croisé-Laroche | 20:13 | 7 | C | 4-3-1-2-7 | R | ||
7 | Prix de Nantes | 20:41 | 12 | C | 3-5-4-9-6 | R | ||
8 | Prix de Graignes | 21:03 | 7 | C | 3-7-6-4-2 | R | ||
9 | Prix de Vincennes | 21:26 | 11 | C | 7-2-3-5-10 | R | ||
10 | Prix de Marseille-Vivaux | 21:51 | 12 | C | 11-10-5-3-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102 - 104 - 105 - 106 - 107 - 109 - 204 - 214 - 304 - 306 - 309 - 314 - 402 - 404 - 407 - 602 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hortillonages | 18:35 | 14 | C | 14-8-10-3-13 | R | ||
2 | Prix du Stade de la Licorne | 19:03 | 14 | C | 11-1-7-3-10 | R | ||
3 | Prix du Petit Saint-Jean | 19:32 | 14 | C | 8-5-12-10-2 | R | ||
4 | Prix Yves Saint-Martin | 20:02 | 14 | C | 12-3-1-9-8 | R | ||
5 | Prix de Croix | 20:30 | 8 | C | 4-1-2-8-5 | R | ||
6 | Prix d'Hem | 21:00 | 8 | C | 7-1-3-8-4 | R |