Reunion du dimanche 28/11/2021
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nupsala | 12:24 | 10 | P C | 9-2-6-5-8 | R | ||
2 | Prix André Michel | 12:56 | 8 | P C | 3-8-2-6-5 | R | ||
3 | Prix Olry Roederer | 13:29 | 7 | P C | 6-7-3-4-5 | R | ||
4 | Prix Fifrelet | 14:03 | 11 | P C | 8-6-3-5-2 | R | ||
5 | Prix Georges Courtois | 14:36 | 8 | P C | 4-6-7-8-5 | R | ||
6 | Prix Jean Laumain | 15:15 | 16 | P C | 2-11-5-9-15 | R | ||
7 | Prix Morgex | 15:54 | 11 | P C | 11-7-1-3-8 | R | ||
8 | Prix d'Amiens | 16:30 | 11 | P C | 4-9-1-5-10 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Veinard | 11:35 | 13 | P C | 10-5-2-11-6 | R | ||
2 | Prix Jeannot Faizende | 12:05 | 10 | P C | 8-5-1-7-2 | R | ||
3 | Prix Rotary Club Salon-de-Provence | 12:41 | 8 | P C | 7-2-8-1-6 | R | ||
4 | Prix Louis Tournier | 13:13 | 14 | P C | 5-6-13-3-4 | R | ||
5 | Prix Jean-Luc Michel | 13:46 | 13 | P C | 1-7-2-4-9 | R | ||
6 | Prix Felix Guibert dit "Fanfan" | 14:20 | 9 | P C | 5-1-4-3-9 | R | ||
7 | Prix Marcel Bernard | 14:54 | 11 | P C | 5-6-3-4-11 | R | ||
8 | Grand Prix de Salon-de-Provence | 15:36 | 11 | P C | 9-10-11-4-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 701 - 715 - 809 - 810 - 811 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cassel | 16:12 | 12 | P C | 1-3-4-11-7 | R | ||
2 | Prix du Mont Noir | 16:46 | 13 | P C | 9-2-13-10-3 | R | ||
3 | 2ème Prix Chicago Blues | 17:19 | 13 | P C | 6-9-1-13-7 | R | ||
4 | Prix du Mont Kemmel | 17:52 | 14 | P C | 4-2-7-5-1 | R | ||
5 | Prix du Mont des Recollets | 18:25 | 12 | P C | 10-5-9-7-3 | R | ||
6 | Prix du Mont Rouge | 18:55 | 10 | P C | 8-9-4-7-2 | R | ||
7 | Prix de la Montagne de Watten | 19:30 | 16 | P C | 8-14-5-4-12 | R | ||
8 | Prix du Mont de l'Enclus | 20:05 | 16 | P C | 5-12-3-15-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Fondation Claude Pompidou |
Moon Dream
(2)
|
Nobildonna
(18)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | The Japan Cup | 07:40 | 18 | P C | 2-7-4-12-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Chevalier E & M Engineering Handicap | 07:15 | 14 | C | 13-10-11-9-6 | R | ||
5 | Chevalier Environmental Engineering Handicap | 08:10 | 12 | C | 3-6-9-1-7 | R | ||
6 | Chevalier Healthcare Investment Handicap | 08:40 | 14 | C | 7-3-9-2-10 | R | ||
7 | The Chevalier Cup | 09:10 | 12 | C | 11-6-2-8-9 | R | ||
8 | Chevalier Lifts & Escalators Handicap | 09:40 | 13 | C | 11-6-9-5-10 | R | ||
9 | Chevalier Property Development & Operations Handicap | 10:15 | 12 | C | 2-1-5-10-8 | R | ||
10 | Chevalier Property Investment Handicap | 10:50 | 14 | C | 8-3-14-6-13 | R |
Non-partants : 507 - 701 - 803 - 902 - 903 - 906 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Geraldton Guardian Handicap | 08:20 | 8 | C | 2-4-8-5-1 | R | ||
6 | Mount Augustus Tourist Park Handicap | 08:55 | 9 | C | 6-1-5-9-3 | R | ||
7 | Bunbury Apartment Motel Handicap | 09:30 | 11 | C | 6-3-2-5-11 | R | ||
8 | Geraldton Toyota Handicap | 10:00 | 10 | C | 7-5-9-10-2 | R | ||
9 | Eye Spy Security Systems Handicap | 10:35 | 13 | C | 5-13-12-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 205 - 401 - 512 - 701 - 716 - 801 - 807 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Alsace | 12:25 | 12 | P C | 9-12-1-10-3 | R | ||
2 | Prix du Cotentin (gr A) | 12:55 | 14 | P C | 3-8-13-11-6 | R | ||
3 | Prix du Devoluy | 13:35 | 13 | P C | 13-11-6-5-10 | R | ||
4 | Prix du Cotentin (gr B) | 13:59 | 14 | P C | 14-13-2-12-10 | R | ||
5 | Prix du Beaufortin (gr A) | 14:25 | 14 | P C | 4-9-11-6-8 | R | ||
6 | Prix du Beaufortin (gr B) | 14:53 | 14 | P C | 14-12-4-13-5 | R | ||
7 | Prix Philippe Bayard | 15:20 | 16 | P C | 4-13-3-11-8 | R | ||
8 | Prix de l'Oise | 15:45 | 12 | P C | 6-9-4-12-3 | R | ||
9 | Prix du Doubs | 16:10 | 15 | P C | 2-3-11-12-13 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques et Dominik Cordeau (gr A) | 12:50 | 15 | P C | 7-6-9-12-8 | R | ||
2 | Prix Jacques et Dominik Cordeau (gr B) | 13:20 | 14 | P C | 8-7-1-2-11 | R | ||
3 | Prix Emmanuel Margouty | 13:51 | 13 | P C | 4-9-13-3-10 | R | ||
4 | Prix Toque d'Or | 14:22 | 16 | P C | 6-9-5-4-7 | R | ||
5 | Prix Uros Girondin (gr A) | 14:50 | 14 | P C | 2-5-8-12-3 | R | ||
6 | Prix Uros Girondin (gr B) | 15:21 | 14 | P C | 2-1-12-5-4 | R | ||
7 | Prix Intermède | 15:50 | 11 | P C | 8-7-11-4-10 | R | ||
8 | Prix de Talence | 16:20 | 16 | P C | 13-16-5-15-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 216
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Automne (Genybet) | 13:10 | 12 | P C | 11-9-6-4-12 | R | ||
2 | Prix du PMU (Genybet) | 13:40 | 16 | P C | 4-14-8-5-12 | R | ||
3 | Prix Services Minute - Point PMU (gr A) (Genybet) | 14:10 | 14 | P C | 5-11-6-7-10 | R | ||
4 | Prix de la Casaque (gr B) (Genybet) | 14:40 | 14 | P C | 6-13-12-5-2 | R | ||
5 | Prix du Bar-PMU "le Chiquito" (Genybet) | 15:10 | 14 | P C | 12-11-3-5-7 | R | ||
6 | Prix des Eleveurs (Genybet) | 15:40 | 18 | P C | 13-2-15-11-14 | R | ||
7 | Prix du Bar-PMU "le Vignolet" (gr A) (Genybet) | 16:11 | 14 | P C | 14-4-11-3-6 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf (gr B) (Genybet) | 16:40 | 14 | P C | 3-9-10-14-8 | R |