Reunion du mercredi 24/11/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Volvo - Thibault | 12:30 | 18 | P C | 11-5-16-15-1 | R | ||
2 | Prix "la Taverne" Table de Caractère | 13:00 | 14 | P C | 7-9-3-12-11 | R | ||
3 | Prix du Pmu "le Vincennes" - Prix V & B | 13:27 | 13 | P C | 11-10-6-12-9 | R | ||
4 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:55 | 16 | P C | 5-8-16-3-4 | R | ||
5 | Grand Prix des Amateurs | 14:30 | 16 | P C | 3-6-12-2-16 | R | ||
6 | Prix de la Région des Pays de la Loire | 15:05 | 10 | P C | 6-2-4/10-8 | R | ||
7 | Prix des Etablissements Romet - Prix RFM | 15:40 | 16 | P C | 10-12-6-16-4 | R | ||
8 | Prix Salesky Transports | 16:15 | 14 | P C | 1-12-7-9-14 | R |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colinton Handicap | 12:15 | 9 | P C | 1-4-7-8-2 | R | ||
2 | Stockbridge Handicap | 12:45 | 12 | P C | 11-4-8-12-3 | R | ||
3 | Myreside Handicap | 13:15 | 12 | P C | 2-5-6-11-3 | R | ||
4 | The St Andrew's Challenge Quaich (Peloton B) | 13:45 | 12 | P C | 9-2-4-11-3 | R | ||
5 | Murrayfield Handicap | 14:15 | 12 | P C | 4-11-9-5-1 | R | ||
6 | Murrayfield Handicap | 14:45 | 12 | P C | 1-11-2-8-9 | R | ||
7 | Inverleith Park Handicap | 15:15 | 11 | P C | 4-8-9-11-10 | R | ||
8 | Bruntsfield Handicap | 15:50 | 12 | P C | 6-8-12-7-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 109 - 215 - 510 - 514 - 613 - 615 - 708 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Bolchoi
(7)
Lou Man
(10)
|
Gordon Break
(5)
|
||
6 |
Afterglow
(11)
|
|||
8 |
Kiwi Kiss
(14)
|
Locked N'loaded
(2)
|
||
9 |
Prix de la Critique Internationale |
Shyamala
(1)
Nobody's
(4)
Rondo
(9)
Pedro The First
(16)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 206 - 506 - 605 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Intermarché Carentan | 16:49 | 13 | P C | 6-12-11-4-3 | R | ||
2 | Prix Bar PMU Relais de Saint-Jean | 17:24 | 14 | P C | 3-2-12-5-8 | R | ||
3 | Prix Madame Raymond Rigault | 18:00 | 14 | P C | 2-1-9-6-7 | R | ||
4 | Prix Garage Hubert Fortin | 18:32 | 14 | P C | 2-13-6-1-4 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Carentan-les-Marais | 19:03 | 14 | P C | 13-5-9-4-12 | R | ||
6 | Prix Rival Concept Publicité | 19:33 | 15 | P C | 12-13-8-9-11 | R | ||
7 | Prix IDM | 20:07 | 14 | P C | 5-4-14-10-6 | R | ||
8 | Prix Cormoran Bois | 20:35 | 16 | P C | 2-12-6-13-15 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Restricted Maiden Stakes (Peloton A) | 16:45 | 13 | 1-7-3-4-9 | R | |||
2 | Restricted Maiden Stakes (Peloton B) | 17:15 | 14 | C | 11-1-10-14-3 | R | ||
3 | Ebf Restricted Novice Stakes | 17:45 | 11 | 1-6-12-8-10 | R | |||
4 | Nursery Handicap | 18:15 | 13 | 10-4-1-3-8 | R | |||
5 | Handicap | 18:45 | 12 | 7-11-8-6-3 | R | |||
6 | Hyde Stakes | 20:22 | 10 | C | 9-4-8-6-3 | R | ||
7 | Fillies' Handicap | 20:50 | 8 | C | 6-1-4-8-5 | R | ||
8 | Handicap | 20:15 | 7 | 1-3-4-5-6 | R |
Non-partants : 302 - 308 - 310 - 804 - 811 - 905 - 1001 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Caen | 18:15 | 9 | C | 2-8-4-1-3 | R | ||
2 | Prix de Cabourg | 18:39 | 8 | C | 4-3-1-2-8 | R | ||
3 | Prix de Dozulé | 19:03 | 11 | C | 4-5-7-11-3 | R | ||
4 | Prix du Sap | 19:27 | 9 | C | 3-5-4-8-2 | R | ||
5 | Prix de Lisieux | 19:51 | 8 | C | 2-1-8-6-5 | R | ||
6 | Prix de Valsème | 20:13 | 8 | C | 2-1-7-6-4 | R | ||
7 | Prix de Bayeux | 20:41 | 9 | C | 2-4-8-3-9 | R | ||
8 | Prix de Vire | 21:03 | 11 | C | 5-1-10-7-6 | R | ||
9 | Prix de Portbail | 21:26 | 7 | C | 7-1-6-3-2 | R | ||
10 | Prix de Deauville | 21:51 | 15 | C | 2-3-7-15-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Pomme | 13:00 | 9 | C | 2-3-7-1-9 | R | ||
2 | Prix des Maridats (gr A) | 13:30 | 12 | C | 12-1-4-10-7 | R | ||
3 | Prix des Maridats (gr B) | 14:00 | 12 | C | 11-4-6-9-3 | R | ||
4 | Prix d'Apt | 14:30 | 6 | C | 4-6-3-2-5 | R | ||
5 | Prix Roland Jaffrelot | 15:00 | 13 | C | 10-13-11-5-7 | R | ||
6 | Prix Jean Boillerau | 15:30 | 10 | C | 7-4-8-2-1 | R | ||
7 | Prix André Faure | 16:00 | 12 | C | 7-1-8-6-5 | R | ||
8 | Prix d'Aléria | 16:30 | 15 | C | 10-4-2-8-5 | R |