Reunion du mardi 23/11/2021
Terrain : Standard
-
Non-partants : 203 - 506
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Royaumont
(8)
|
|||
7 |
Sky Power
(5)
Forest Of Wisdom
(9)
|
|||
8 |
Galifa
(14)
|
|||
9 |
Lavinia Rose
(5)
|
Elieden
(1)
|
||
10 |
Come Say Hi
(6)
The Big Smoke
(15)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Suisse Trot (gr A) | 11:35 | 7 | P C | 2-1-3-7-5 | R | ||
2 | Prix Suisse Trot (gr B) | 12:05 | 8 | P C | 8-2/6-4-1 | R | ||
3 | Prix des Poneys Nordiques | 12:35 | 12 | P C | 2-4-5-1-11 | R | ||
4 | Prix des Longs Prés | 13:10 | 12 | P C | 2-6-4-9-10 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Morgan | 11:50 | 6 | P C | 1-4-3-6-2 | R | ||
2 | Prix du Petit Rhône | 12:20 | 8 | P C | 8-2-3-7-5 | R | ||
3 | Prix Florence Forneron | 12:50 | 10 | P C | 2-6-10-7-5 | R | ||
4 | Prix Gerard Samoun | 13:25 | 10 | P C | 7-2-9-1-5 | R | ||
5 | Prix de la Pointe Rouge | 14:07 | 7 | P C | 7-1-2-6-3 | R | ||
6 | Prix de l'Association des Eleveurs du Sud-Est | 14:42 | 14 | P C | 6-2-3-4-10 | R | ||
7 | Prix Denis Bensussan | 15:17 | 13 | P C | 1-6-2-4-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 301 - 604 - 718 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tercidina | 15:52 | 15 | P C | 15-4-11-10-7 | R | ||
2 | Prix de Carentan | 16:27 | 14 | P C | 9-5-2-8-11 | R | ||
3 | Prix Hestia | 17:02 | 15 | P C | 13-6-15-10-12 | R | ||
4 | Prix Weringia | 17:37 | 18 | P C | 16-18-9-6-4 | R | ||
5 | Prix Ostara | 18:12 | 11 | P C | 9-5-11-10-8 | R | ||
6 | Prix Albert Libeer | 18:45 | 17 | P C | 16-17-12-8-14 | R | ||
7 | Prix Titan | 19:20 | 18 | P C | 16-6-2-10-12 | R | ||
8 | Prix Polyxo | 19:50 | 14 | P C | 9-1-7-3-5 | R |
Non-partants : 505 - 605 - 611 - 811 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Monastère de Xuan Kong | 19:03 | 16 | P C | 5-13-6-4-3 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 19:35 | 16 | P C | 2-12-7-13-5 | R | ||
3 | Prix Zeturf | 20:06 | 12 | P C | 6-8-7-4-2 | R | ||
4 | Prix Monastère de Phuktal | 20:35 | 9 | P C | 7-3-1-9-6 | R | ||
5 | Prix Monastère de Rila | 21:05 | 16 | P C | 15-4-6-16-14 | R | ||
6 | Prix Monastère de Putna | 21:37 | 12 | P C | 6-4-12-2 | R | ||
7 | Prix Monastère de Kirillo | 22:06 | 9 | P C | 8-7-6-4-3 | R | ||
8 | Prix Monastère de Studenica | 22:37 | 14 | P C | 4-2-10-8-13 | R |
Non-partants : 511 - 602 - 804 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Cantagallo | 20:15 | 6 | C | 2-1-4-6-3 | R | ||
4 | Premio Lagrimas Del Sol | 20:45 | 12 | C | 5-12-9-4-6 | R | ||
5 | Premio Ligerito | 21:20 | 11 | C | 9-10-1-4-2 | R | ||
6 | Premio Liverpool | 21:50 | 10 | C | 3-10-9-4-7 | R | ||
7 | Premio Lanza Fuego | 22:20 | 13 | C | 2-3-5-8-12 | R | ||
8 | Premio Ligero de Equipaje | 22:50 | 11 | C | 5-7-2-3-11 | R |