Reunion du jeudi 18/11/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 201 - 308 - 506 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chevreuils | 12:35 | 7 | P C | 5-3-4-6-2 | R | ||
2 | Prix Philippe Lorain | 13:07 | 8 | P C | 2-6-7-5-8 | R | ||
3 | Prix de la Seine-et-Marne | 13:50 | 16 | P C | 4-1-15-5-2 | R | ||
4 | Prix Cérès | 14:25 | 12 | P C | 6-2-4-3-7 | R | ||
5 | Prix des Châtaigniers | 15:00 | 12 | P C | 3-9-5-4-7 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Rambouillet | 15:35 | 17 | P C | 14-10-2-5-16 | R | ||
7 | Grand Prix de Fontainebleau | 16:13 | 13 | P C | 3-2-9-1-11 | R | ||
8 | Prix de Meaux | 16:45 | 17 | P C | 5-4-10-14-7 | R |
Non-partants : 108 - 203 - 213 - 416 - 504 - 703 - 716 - 902 - 904 - 906 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate | 10:04 | 8 | C | 1-6-2-3-4 | R | ||
2 | Computaform Online Maiden Plate | 10:30 | 15 | C | 9-14-15-10-2 | R | ||
3 | Tellytrack.com FM 94 Divided Handicap | 11:06 | 8 | C | 2-1-7-8-4 | R | ||
4 | Betontab.co.za FM 75 Divided Handicap | 11:40 | 19 | C | 8-12-7-15-4 | R | ||
5 | Highveld racing.co.za Middle Stakes | 12:12 | 10 | C | 2-6-8-3-7 | R | ||
6 | Play Soccer 6 10 and 13 Novice Handicap | 14:45 | 14 | C | 7-1-11-8-2 | R | ||
7 | RA Tops Up Feature Race Stakes MR 72 Handicap | 15:25 | 19 | C | 12-1-15-4-6 | R | ||
8 | WSB Presents The Gauteng Summer Cup 27 November MR 80 Handicap | 15:56 | 12 | C | 11-2-5-7-12 | R | ||
9 | Next Vaal Racemeeting Thursday 25 November Maiden Handicap | 16:28 | 17 | C | 11-3-5-9-10 | R |
Non-partants : 211 - 301 - 401 - 610
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Idem Boy
(3)
Ibis de Fréca
(9)
|
|||
3 |
For Ever Mix
(13)
|
|||
5 |
Galipette Pierji
(11)
|
Ecco C N
(1)
Gold de Jade
(2)
|
||
6 |
Hussy Rainbow
(18)
|
Haida Sautonne
(14)
|
||
8 |
Gaspar de Brion
(9)
|
|||
9 |
Haldo des Champs
(3)
Hamilton Star
(10)
Holéro Love
(14)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 109 - 216 - 314 - 504 - 506 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Haras des Châtaigniers | 17:20 | 12 | P C | 4-1-11-2-7 | R | ||
2 | Prix d'Aix-les-Bains | 17:55 | 16 | P C | 15-8-11-14-1 | R | ||
3 | Prix de Divonne-les-Bains | 18:30 | 15 | P C | 2-6-7-13-8 | R | ||
4 | Prix la Combattante | 19:00 | 11 | P C | 5-1-8-3-6 | R | ||
5 | Prix de Thonon-les-Bains | 19:33 | 15 | P C | 10-2-14-12-8 | R | ||
6 | Prix de Pérouges | 20:05 | 9 | P C | 1-2-6-7-4 | R | ||
7 | Prix Black Dancer | 20:37 | 10 | P C | 4-1-7-8-6 | R |
Non-partants : 108 - 205 - 212 - 214 - 306 - 404 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gelsenkirchen | 19:17 | 16 | P C | 16-1-12-14-10 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 19:49 | 16 | P C | 9-15-2-13-3 | R | ||
3 | Prix Zeturf | 20:21 | 11 | P C | 9-4-10-3-5 | R | ||
4 | Prix Dinslaken | 20:53 | 11 | P C | 5-8-11-6-10 | R | ||
5 | Prix brizy.eu | 21:21 | 10 | P C | 7-6-9-8-4 | R | ||
6 | Prix letrot.com | 21:50 | 10 | P C | 7-3-1-6-10 | R | ||
7 | Coupe des 3 ans | 22:21 | 7 | P C | 6-2-1-4-5 | R | ||
8 | Prix Wolvega | 22:51 | 9 | P C | 2-3-5-7-9 | R |
Non-partants : 405 - 410 - 413 - 420 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bani Yas Sponsored By Dubai Police | 16:00 | 9 | C | 7-6-5-8-2 | R | ||
2 | Dubai Civil Defense | 16:30 | 7 | C | 7-6-5-4-2 | R | ||
3 | Dubai Municipality | 17:00 | 10 | C | 5-9-1-3-10 | R | ||
4 | Roads & Transport Authority | 17:30 | 20 | C | 11-8-16-7-4 | R | ||
5 | Dubai Health Authority | 18:00 | 6 | C | 3-1-4-5-6 | R | ||
6 | Dubai Ambulance | 18:30 | 11 | C | 9-11-2-4-6 | R | ||
7 | Dubai Media Incorporated | 19:02 | 13 | C | 7-11-2-10-8 | R |
Non-partants : 102 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Andres Morande Tocornal S. | 20:05 | 8 | C | 1-5-4-7-3 | R | ||
2 | Premio John Dancer Handicap | 20:30 | 15 | C | 2-1-6-10-15 | R | ||
3 | Premio Juanito Caminante Handicap | 21:02 | 15 | C | 8-4-9-6-5 | R | ||
4 | Premio Fundacion Mi Casa S. | 21:31 | 15 | C | 7-10-9-8-12 | R | ||
5 | Premio Joven Snob Handicap | 22:02 | 14 | C | 1-2-4-11-6 | R | ||
6 | Premio Jim West Handicap | 22:33 | 15 | C | 5-1-3-12-10 | R | ||
7 | Premio Jugando Handicap | 23:03 | 14 | C | 3-14-10-2-6/9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Monjustin | 13:15 | 12 | P C | 8-10-1-2-7 | R | ||
2 | Prix Vert Plan | 13:45 | 16 | P C | 8-4-5-6-13 | R | ||
3 | Prix de l'Ile de Riou | 14:15 | 15 | P C | 4-10-6-3-14 | R | ||
4 | Prix d'Agde | 14:45 | 9 | P C | 7-6-9-3-2 | R | ||
5 | Prix de Roussillon (gr A) | 15:15 | 13 | P C | 4-2-1-10-11 | R | ||
6 | Prix de Roussillon (gr B) | 15:45 | 12 | P C | 1-5-4-6-8 | R | ||
7 | Prix de Fonblanque | 16:15 | 10 | P C | 6-4-2-8-3 | R | ||
8 | Prix de Caromb | 16:45 | 16 | P C | 13-15-5-9-3 | R |