Reunion du mardi 16/11/2021
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 109 - 701 - 807 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Banskee | 11:57 | 11 | P C | 3-4-1-6-2 | R | ||
2 | Prix Gay Mecène | 12:32 | 7 | P C | 7-4-6-3-1 | R | ||
3 | Prix Hérod | 13:07 | 9 | P C | 1-9-3-7-8 | R | ||
4 | Prix de la Vallée de Chevreuse | 13:50 | 16 | P C | 13-10-4-9-11 | R | ||
5 | Prix Tantième | 14:25 | 11 | P C | 1-10-8-7-6 | R | ||
6 | Prix de la Frette | 15:00 | 13 | P C | 2-7-10-6-3 | R | ||
7 | Prix du Pays d'Yvelines | 15:37 | 13 | P C | 6-5-12-2-13 | R | ||
8 | Prix du Plateau de Saclay | 16:11 | 13 | P C | 12-3-1-2-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 406 - 604 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Bernard Marlin | 11:40 | 8 | P C | 5-4-7-3-6 | R | ||
2 | Prix Gautier de la Selle | 12:12 | 8 | P C | 7-3-1-6-8 | R | ||
3 | Prix Paiuté | 12:47 | 12 | P C | 12-6-2-10-5 | R | ||
4 | Prix du Théatre Impérial du Château de Fontainbleau | 13:25 | 8 | P C | 4-2-3-1-7 | R | ||
5 | Prix du Carrefour du Nid de l'Aigle | 14:07 | 11 | P C | 10-4-1-9-7 | R | ||
6 | Prix de la Route Amélie | 14:42 | 13 | P C | 5-13-8-9-2 | R | ||
7 | Prix du Debucher | 15:19 | 11 | P C | 2-8-1-4/10 | R |
Non-partants : 106 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gyptis | 15:52 | 13 | P C | 9-8-5-2-12 | R | ||
2 | Prix Florentina | 16:27 | 14 | P C | 9-10-6-14-2 | R | ||
3 | Prix Mebsuta | 17:02 | 7 | P C | 6-7-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Laetitia | 17:37 | 16 | P C | 12-16-14-11-8 | R | ||
5 | Prix de Colombes | 18:12 | 9 | P C | 5-4-7-2-9 | R | ||
6 | Prix Silesia | 18:45 | 16 | P C | 16-14-11-10-4 | R | ||
7 | Prix Unitas | 19:15 | 14 | P C | 3-11-14-12-13 | R | ||
8 | Prix Psyché | 19:48 | 16 | P C | 12-8-11-3-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 401 - 402 - 411
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Moutarde
(8)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Konka | 20:15 | 12 | C | 8-7-9-12-3 | R | ||
5 | Premio Kibalion | 20:45 | 11 | C | 3-10-11-7-5 | R | ||
6 | Premio Kumi | 21:15 | 10 | C | 3-9-10-4-6 | R | ||
7 | Premio Kalhua | 21:45 | 11 | C | 7-6-2-9-8 | R | ||
8 | Premio Kippis | 22:15 | 12 | C | 9-3-4-1-8 | R | ||
9 | Premio Korako | 22:45 | 14 | C | 6-7-14-10-9 | R |