Reunion du lundi 15/11/2021
Non-partants : 701 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-François Maury | 11:57 | 15 | P C | 2-5-7-11-14 | R | ||
2 | Prix Jardy | 12:32 | 15 | P C | 6-4-12-5-3 | R | ||
3 | Prix RFM - Prix Château de Chantegrive | 13:06 | 13 | P C | 2-1-8-11-5 | R | ||
4 | Prix Sauternes's Cup | 13:50 | 16 | P C | 8-3-2-1-15 | R | ||
5 | Prix Yves Bournazel | 14:30 | 13 | P C | 12-4-11-2-7 | R | ||
6 | Prix Fandango | 15:05 | 10 | P C | 10-1-9-2-7 | R | ||
7 | Prix Marquise de Moratalla | 15:38 | 16 | P C | 12-14-2-3-15 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 16:15 | 12 | P C | 5-8-4-1-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 111 - 406 - 503 - 711 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sargé-Lés-Le-Mans | 11:40 | 15 | P C | 2-13-8-6-4 | R | ||
2 | Prix du Crédit Agricole | 12:13 | 15 | P C | 5-11-7-9-8 | R | ||
3 | Prix de Longchamp | 12:49 | 11 | P C | 4-8-3-7-2 | R | ||
4 | Grand Prix Jean de Nicolay | 13:25 | 8 | P C | 4-7-5-2-1 | R | ||
5 | Prix de Trange | 14:08 | 14 | P C | 10-11-7-2-8 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental | 14:47 | 13 | P C | 4-9-10-7-11 | R | ||
7 | Prix de la Sarthe | 15:22 | 12 | P C | 12-1-4-2-10 | R | ||
8 | Prix Yves Lalleman | 15:55 | 13 | P C | 2-4-3-8-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 701 - 707
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Fire Bird
(1)
|
|||
2 |
Emir Sly
(9)
|
|||
3 |
Ground Zero
(9)
|
|||
5 |
Ixora
(5)
|
|||
7 |
Fulton
(9)
|
|||
8 |
Hastig Vasterbo
(14)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 206 - 301 - 403 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ilot Tiboulen | 16:48 | 12 | P C | 5-6-4-2-8 | R | ||
2 | Prix des Bignones | 17:20 | 10 | P C | 8-1-10-9-4 | R | ||
3 | Prix de la Grande Borde | 17:55 | 11 | P C | 4-7-3-2-8 | R | ||
4 | Prix de la Petite Borde | 18:30 | 11 | P C | 10-7-5-6-4 | R | ||
5 | Prix des Cyclamens | 19:00 | 9 | P C | 8-2-1/3-6 | R | ||
6 | Prix Denis Bensussan | 19:30 | 7 | P C | 5-2-1-3-4 | R | ||
7 | Prix Antoine Nucera | 20:02 | 7 | P C | 2-3-5-1-4 | R |
Non-partants : 609 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Jaime Figueroa T. (Genybet) | 20:00 | 11 | C | 7-11-1-6-3 | R | ||
4 | Premio Jorge Montt G. Handicap | 20:30 | 13 | C | 13-12-8-2-7 | R | ||
5 | Premio Alejandro Martinez V. | 21:00 | 11 | C | 11-4-2-10-8 | R | ||
6 | Premio Osvaldo Urbina S. Handicap | 21:30 | 10 | C | 5-10-8-2-3 | R | ||
7 | Premio Ildefonso Molina Figueres Handicap | 22:00 | 12 | C | 9-12-4-3-5 | R | ||
8 | Premio Asociacion de Propietarios V Region A. G. | 22:30 | 16 | C | 8-12-15-10-5 | R | ||
9 | Premio Angelo Mafucci A. Handicap | 23:00 | 11 | C | 11-9-7-5-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Heuchères | 12:40 | 17 | P C | 10-7-12-13-6 | R | ||
2 | Prix des Symphorines | 13:10 | 16 | P C | 11-12-7-6-9 | R | ||
3 | Prix des Vermiculaires | 13:40 | 16 | P C | 11-14-5-12-3 | R | ||
4 | Prix des Célosies | 14:10 | 16 | P C | 12-3-15-11-13 | R | ||
5 | Prix des Bergenies (gr A) | 14:40 | 13 | P C | 13-10-9-5-4 | R | ||
6 | Prix des Bergenies (gr B) | 15:23 | 12 | P C | 10-5-3-11-7 | R | ||
7 | Prix des Airelles | 15:50 | 12 | P C | 8-6-7-11-9 | R | ||
8 | Prix des Liatris | 16:17 | 16 | P C | 5-7-8-14-13 | R |