Reunion du mercredi 10/11/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 115 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Miss France 2021 / Rfm | 13:15 | 15 | P C | 11-1-8-10-2 | R | ||
2 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:55 | 16 | P C | 1-4-2-5-14 | R | ||
3 | Prix Pmu le Mc From | 14:30 | 10 | P C | 10-8-3-7-5 | R | ||
4 | Prix Mg Store Nantes | 15:05 | 16 | P C | 3-2-8-5-6 | R | ||
5 | Prix Moët et Chandon | 15:40 | 17 | P C | 12-4-14-2-6 | R | ||
6 | Prix Reverdy | 16:14 | 16 | P C | 16-2-14-1-11 | R | ||
7 | Grand Prix Synergie | 16:45 | 16 | P C | 4-10-5-14-16 | R | ||
8 | Prix Ouest Habitat Conseil | 17:17 | 14 | P C | 7-4-5-12-1 | R |
Non-partants : 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wan Chai Gap Handicap | 11:45 | 12 | P C | 1-5-7-11-10 | R | ||
2 | Victoria Gap Handicap | 12:15 | 12 | P C | 7-3-11-8-10 | R | ||
3 | Mount Gough Handicap | 12:45 | 12 | P C | 3-5-2-8-1 | R | ||
4 | Mount Davis Handicap | 13:15 | 9 | P C | 8-3-2-5-6 | R | ||
5 | Mount Kellett Handicap | 13:45 | 12 | P C | 7-3-1/10-8 | R | ||
6 | High West Handicap | 14:15 | 9 | P C | 2-3-9-6-5 | R | ||
7 | Victoria Gap Handicap | 14:45 | 12 | P C | 3-10-4-11-2/12 | R | ||
8 | Lung Fu Shan Handicap | 15:15 | 12 | P C | 1-7-4-12-6 | R | ||
9 | Lung Fu Shan Handicap | 15:50 | 12 | P C | 10-2-6-3-9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 301 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Trois Roses d'Argent | 12:00 | 7 | P C | 4-7-1-2-5 | R | ||
2 | Prix Pharsale | 12:30 | 9 | P C | 8-2-9-7-5 | R | ||
3 | Prix Kantar | 13:00 | 10 | P C | 8-9-6-7-2 | R | ||
4 | Prix Chloris | 13:30 | 6 | P C | 1-3-5-4-2 | R | ||
5 | Prix Hula Dancer | 14:12 | 9 | P C | 9-8-1-5-3 | R | ||
6 | Prix Denisy | 14:47 | 8 | P C | 6-3-1-4-7 | R | ||
7 | Prix de Saint-Martin-du-Chêne | 15:22 | 14 | P C | 11-6-2-10-9 | R | ||
8 | Prix de Saint-Pair-du-Mont | 15:59 | 14 | P C | 9-8-14-6-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Galupin de Pail
(12)
Géla de Morge
(14)
|
|||
4 |
Horchestro
(12)
|
|||
5 |
Emoi Spécial
(12)
|
Non-partants : 105 - 201 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colombie | 17:52 | 12 | P C | 6-1-9-7-3 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 18:25 | 11 | P C | 8-5-6-11-2 | R | ||
3 | Prix Zeturf (Groupe A) | 19:00 | 14 | P C | 7-8-9-12-3 | R | ||
4 | Prix Zeturf (Groupe B) | 19:32 | 13 | P C | 12-2-6-8-7 | R | ||
5 | Prix Bolivie | 20:04 | 16 | P C | 14-16-8-15-5 | R | ||
6 | Prix Argentine (Genybet) | 20:34 | 10 | P C | 10-9-2-4-5 | R | ||
7 | Coupe des 4 Ans (Genybet) | 21:18 | 6 | P C | 4-2-6-3-5 | R | ||
8 | Prix Brésil (Genybet) | 21:41 | 10 | P C | 7-6-1-4-5 | R | ||
9 | Prix Chili (Genybet) | 22:05 | 10 | P C | 2-8-7-4-9 | R |
Non-partants : 110 - 204 - 403 - 902 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isis | 18:15 | 12 | C | 7-1-6-2-12 | R | ||
2 | Prix Demeter | 18:39 | 8 | C | 5-1-3-8-7 | R | ||
3 | Prix Mnemosyne | 19:03 | 7 | C | 7-5-1-4-3 | R | ||
4 | Prix Minerve | 19:27 | 9 | C | 4-7-8-5-2 | R | ||
5 | Prix Tiamat | 19:51 | 8 | C | 2-7-3-8-5 | R | ||
6 | Prix Parvati | 20:13 | 7 | C | 4-7-1-6-2 | R | ||
7 | Prix Sequana | 20:41 | 9 | C | 7-3-6-1/5 | R | ||
8 | Prix Freyja | 21:03 | 12 | C | 2-6-7-11-5 | R | ||
9 | Prix Hera | 21:26 | 13 | C | 12-6-4-11-9 | R | ||
10 | Prix Izanami | 21:51 | 12 | C | 8-3-4-6-12 | R |