Reunion du lundi 08/11/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 312
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Domingo d'Ela
(15)
|
|||
2 |
Hahicha Girl
(9)
|
|||
3 |
Itac de Picdom
(16)
|
|||
6 |
Gorlando
(3)
|
Non-partants : 203 - 204 - 306 - 309 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | trotto.de - Auftaktrennen-Pmu-Start Zur V5 Wette | 11:35 | 9 | P C | 4-8-7-1-2 | R | ||
2 | Preis des Breeders Crown-Siegers Days Of Thunder-Pmu | 12:07 | 11 | P C | 11-9-8-7-6 | R | ||
3 | Preis Von wettstar.de-Pmu | 12:37 | 10 | P C | 5-4-3-1-8 | R | ||
4 | Preis Der Breeders Crown- Siegerin Mylie Scott-Pmu | 13:08 | 12 | P C | 4-6-11-10-2 | R | ||
5 | Auf Wiedersehen Am 29.11.2021 (Genybet) | 13:30 | 8 | P C | 6-3-7-1-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chrysanthèmes | 11:53 | 7 | P C | 6-1-4-2-7 | R | ||
2 | Prix Vintech | 12:23 | 5 | P C | 3-4-1-5-2 | R | ||
3 | Prix Baguenault de Puchesse | 12:53 | 8 | P C | 6-2-1-4-3 | R | ||
4 | Prix Calderon | 13:25 | 10 | P C | 3-7-2-9-10 | R | ||
5 | Prix du Grand Camp - Atlantic | 14:07 | 8 | P C | 3-6-4-2-1 | R | ||
6 | Prix de Bellecour | 14:42 | 9 | P C | 2-1-5-4-6 | R | ||
7 | Prix de Province | 15:17 | 13 | P C | 12-7-2-3-13 | R | ||
8 | Handicap de Lyon | 15:52 | 12 | P C | 3-4-6-2-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Redon | 16:27 | 14 | P C | 7-14-13-8-6 | R | ||
2 | Prix des Saintes Maries | 17:02 | 15 | P C | 10-5-13-7-1 | R | ||
3 | Prix de la Provence | 17:37 | 12 | P C | 11-8-1-4-3 | R | ||
4 | Prix du Comité Régional du Trot | 18:12 | 14 | P C | 7-10-8-11-4 | R | ||
5 | Prix Koenigsberg | 18:45 | 11 | P C | 3-5-4-8-11 | R | ||
6 | Prix de la Camargue | 19:15 | 11 | P C | 4-3-11-7-2 | R | ||
7 | Prix des Gardians | 19:45 | 16 | P C | 1-15-16-14-6 | R | ||
8 | Prix de Montolivet | 20:17 | 11 | P C | 11-1-9-8-4 | R |
Non-partants : 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Guiem Coll | 18:30 | 13 | P C | 1-2-7-4-3 | R | ||
2 | Premi Memorial Bartolome Estelrich | 19:00 | 12 | P C | 12-10-2-5-6 | R | ||
3 | Premi Ben Hur | 19:30 | 15 | P C | 4-13-9-1-15 | R | ||
4 | Premi Campio de Campions | 20:00 | 9 | P C | 2-8-1-6-5 | R | ||
5 | Premi Juliano de Font (Genybet) | 20:35 | 12 | P C | 12-5-9-11-2 | R |
Non-partants : 302 - 305 - 306 - 313 - 402 - 410 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Palino | 20:26 | 11 | C | 5-7-3-11-10 | R | ||
2 | Premio Predator | 20:51 | 10 | C | 6-10-1-8-5 | R | ||
3 | Premio Peblito | 21:21 | 15 | C | 9-10-4-1-15 | R | ||
4 | Premio Playa Virtuosa | 21:45 | 12 | C | 7-12-8-9-3 | R | ||
5 | Premio Polo Opuesto | 22:14 | 12 | C | 7-1-4-6-10 | R | ||
6 | Premio Princess Valentina | 22:45 | 15 | C | 7-2-15-1-11 | R | ||
7 | Premio Puerto Romeral | 23:09 | 14 | C | 1-10-13-5-8 | R |