Reunion du dimanche 31/10/2021
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 210 - 509
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix Isola Bella - Fonds Européen de l'Elevage |
Irska
(5)
|
||
5 |
Afterglow
(6)
|
|||
6 |
Baptisia
(2)
|
|||
7 |
Mistergif
(5)
|
Black Track
(11)
|
||
8 |
Rocca You
(1)
Agenda
(3)
Porta Saragozza
(4)
|
Cutty Pie
(12)
|
Non-partants : 408 - 507 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Morbihan | 11:35 | 16 | P C | 14-13-8-1-15 | R | ||
2 | Prix du Puy-de-Dôme | 12:05 | 17 | P C | 12-15-7-13-17 | R | ||
3 | Prix André Lerenard | 12:35 | 12 | P C | 5-12-11-4-8 | R | ||
4 | Prix du Tarn | 13:07 | 11 | P C | 11-1-3-4-2 | R | ||
5 | Prix du Donezan | 13:42 | 9 | P C | 6-5-4-3-9 | R | ||
6 | Prix Raoul et Noël Busset | 14:15 | 15 | P C | 8-2-4-6-7 | R | ||
7 | Prix du Forez | 14:50 | 11 | P C | 8-1-9-3-5 | R | ||
8 | Grand Prix du Centre-Est - Gontran de Noblet | 15:32 | 7 | P C | 1-5-3-4-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108 - 302 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pélissanne | 16:42 | 9 | P C | 5-1-2-7-4 | R | ||
2 | Prix du Château de l'Emperi | 17:17 | 12 | P C | 8-7-3-1-4 | R | ||
3 | Prix de l'Estacade | 17:52 | 10 | P C | 3-1-4-10-5 | R | ||
4 | Prix Serena | 18:25 | 9 | P C | 1-5-6-4-2 | R | ||
5 | Prix d'Endoumé | 18:55 | 7 | P C | 5-2-4-6-7 | R | ||
6 | Prix de Moustier | 19:27 | 7 | P C | 5-3-7-2-4 | R | ||
7 | Prix de Miramas | 19:57 | 5 | P C | 4-3-1-5-2 | R |
Non-partants : 204 - 305 - 308 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis vom Stall Kottingbrunn | 16:30 | 13 | P C | 3-10-11-12-2 | R | ||
2 | Preis vom Salzburger Traberzucht- & Rennverein | 17:00 | 10 | P C | 1-10-9-7-5 | R | ||
3 | Kurt Keil Rennen | 17:34 | 11 | P C | 6-11-10-7-9 | R | ||
4 | Tour Trotteur Français | 18:09 | 9 | P C | 5-9-2-7-8 | R | ||
5 | Preis Karl Kneusel und Stall Brandstatter | 18:40 | 11 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
6 | Preis vom Stall Wolfgang Ruth | 19:10 | 10 | P C | 6-10-2-1-7 | R | ||
7 | Coupe d'Or des Amateurs Autrichiens | 19:40 | 8 | P C | 4-8-7-5-3 | R | ||
8 | Preis des Stalles Amanda | 20:07 | 9 | P C | 2-7-9-6-8 | R |
Non-partants : 602 - 808 - 810 - 813 - 814 - 903 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Narrogin Observer Handicap | 08:55 | 10 | C | 4-5-3-9-6 | R | ||
7 | Become A Member And Save Each Meet Handicap | 09:25 | 9 | C | 8-9-7-2-6 | R | ||
8 | Iron Jack Handicap | 10:00 | 14 | C | 7-4-1-12-3 | R | ||
9 | Racing Assist Handicap | 10:30 | 12 | C | 4-5-10-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Kwangtung Handicap Cup | 08:05 | 11 | C | 11-9-8-2-7 | R | ||
6 | Huizhou Handicap | 08:40 | 12 | C | 7-12-3-4-10 | R | ||
7 | Shantou Handicap | 09:10 | 9 | C | 2-7-6-1-3 | R | ||
8 | Shenzhen Handicap | 09:45 | 12 | C | 8-12-4-7-11 | R | ||
9 | Zhaoqing Handicap | 10:20 | 12 | C | 4-3-5-1-6 | R | ||
10 | Zhuhai Handicap | 10:55 | 12 | C | 5-7-3-4-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Team-Leclerc Drouillet | 13:00 | 12 | P C | 9-6-12-1-11 | R | ||
2 | Prix de l'Amitié | 13:30 | 15 | P C | 11-10-6-7-13 | R | ||
3 | Prix Sénateur Pierre-Jean Verzelen | 14:00 | 14 | P C | 2-3-6-9-8 | R | ||
4 | Prix Dominique Delache (gr A) | 14:30 | 16 | P C | 2-6-5-9-8 | R | ||
5 | Prix Nico et Doudou Leclerc (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 3-13-2-7-6 | R | ||
6 | Prix Leclerc Drouillet | 15:30 | 13 | P C | 8-6-4-5-7 | R | ||
7 | Prix les Petits-Enfants Leclerc (gr A) | 16:00 | 14 | P C | 8-1-14-2-7 | R | ||
8 | Prix Mimi Lecocq (gr B) | 16:30 | 14 | P C | 14-9-13-5-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 507 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaulac | 13:20 | 15 | P C | 3-13-15-12-6 | R | ||
2 | Prix Michel Guy Bourguignon | 13:53 | 16 | P C | 3-5-11-9-12 | R | ||
3 | Prix Sisyphe II | 14:22 | 16 | P C | 14-4-9-16-8/15 | R | ||
4 | Prix de Tivoli (gr A) | 14:50 | 15 | P C | 11-3-8-4-7 | R | ||
5 | Prix de Tivoli (gr B) | 15:20 | 15 | P C | 12-13-9-14-4 | R | ||
6 | Prix de Tivoli (gr C) | 15:50 | 14 | P C | 13-9-8-7-10 | R | ||
7 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 16:20 | 14 | P C | 1-3-14-9-2 | R | ||
8 | Prix de Monadey | 16:50 | 12 | P C | 3-7-1-9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 406 - 507 - 606 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Jung | 13:00 | 7 | P C | 7-6-5-3-1 | R | ||
2 | Prix Alain Derhan | 13:30 | 12 | P C | 9-6-7-2-11 | R | ||
3 | Prix de la Flèche (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 9-13-4-12-8 | R | ||
4 | Prix de la Flèche (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 5-13-11-7-3 | R | ||
5 | Prix Ourasi | 15:00 | 18 | P C | 13-18-14-16-10 | R | ||
6 | Prix Jean Stern | 15:32 | 16 | P C | 13-3-5-12-7 | R | ||
7 | Prix Une de Mai | 16:00 | 11 | P C | 8-10-3-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Boule | 16:30 | 12 | P C | 2-9-6-4-5 | R |