Reunion du mercredi 27/10/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 404 - 408 - 514 - 705 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pomarez | 13:50 | 16 | P C | 3-4-12-14-13 | R | ||
2 | Prix de Bezons | 14:25 | 10 | P C | 10-7-5-2-1 | R | ||
3 | Prix du Bas-Rhin | 15:00 | 10 | P C | 5-4-6-9-1 | R | ||
4 | Prix de Mainvilliers | 15:35 | 15 | P C | 13-6-9-15-14 | R | ||
5 | Prix de Saint-Amand-les-Eaux | 16:10 | 14 | P C | 9-1-8-2-12 | R | ||
6 | Prix du Palais Royal | 16:45 | 8 | P C | 6-7-4-1-2 | R | ||
7 | Prix de la Porte de Gentilly | 17:20 | 11 | P C | 8-3-2-6-4 | R | ||
8 | Prix de la Porte Brancion | 17:55 | 11 | P C | 3-9-8-11-7 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Elevage | 11:35 | 7 | P C | 7-3-1-6-2 | R | ||
2 | Prix d'Endurance - Yvan Pittet - 9. Cnt | 12:05 | 6 | P C | 3-2-6-1-4 | R | ||
3 | Prix Ludwig du Martza | 12:35 | 11 | P C | 7-3-5-1-2 | R | ||
4 | Prix Napoléon de Bussy | 13:05 | 11 | P C | 7-8-6-1-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 410 - 411 - 415 - 802 - 806 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Porchêne | 11:50 | 7 | P C | 2-3-5-7-4 | R | ||
2 | Prix de la Vallée de l'Automne | 12:20 | 13 | P C | 2-10-12-4-5 | R | ||
3 | Prix de la Maniguette | 12:54 | 7 | P C | 4-5-1-6-3 | R | ||
4 | Prix Maurice Larraun | 13:27 | 17 | P C | 8-6-2-5-4 | R | ||
5 | Prix du Prieuré de Graville | 14:07 | 17 | P C | 11-13-17-7-3 | R | ||
6 | Prix de l'Oak Tree | 14:42 | 11 | P C | 9-4-2-5-8 | R | ||
7 | Prix des Terroirs de France | 15:17 | 9 | P C | 1-5-2-8-6 | R | ||
8 | Prix du Parc à Moutons | 15:54 | 15 | P C | 4-3-5-14-10 | R | ||
9 | Prix de la Bergerie | 16:27 | 15 | P C | 13-2-14-11-15 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 104 - 108 - 113 - 115 - 514
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Saint Nicolas
(3)
|
|||
5 |
Cinephile
(5)
|
Joyeux Malpic
(8)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Dundalk Stadium Claiming Race | 15:30 | 12 | 4-8-9-3-1 | R | |||
2 | The irishinjuredjockeys.com Handicap | 16:03 | 14 | 2-10-1-13-9 | R | |||
3 | The Irish Stallion Farms Ebf Auction Maiden | 16:32 | 6 | 4-3-6-5-2 | R | |||
4 | The Irish Stallion Farms Ebf Maiden | 17:04 | 7 | 4-6-1-2-3 | R | |||
5 | The Betvictor Casino Handicap | 17:31 | 14 | C | 1-5-8-3-6 | R | ||
6 | The Betvictor Casino Handicap | 18:01 | 14 | 9-7-4-6-3 | R | |||
7 | The Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap | 18:32 | 14 | 10-1-8-5-7 | R | |||
8 | The Crowne Plaza Hotel Dundalk Handicap | 19:01 | 14 | 12-3-7-10-9 | R |
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tsim Mei Fung Handicap | 13:15 | 12 | P C | 11-7-6-2-3 | R | ||
2 | Hebe Hill Handicap | 13:45 | 8 | P C | 3-5-7-4-6 | R | ||
3 | Wa Mei Shan Handicap | 14:15 | 14 | P C | 12-4-1-2-14 | R | ||
4 | Tin Ha Shan Handicap | 14:45 | 12 | P C | 1-7-8-4-12 | R | ||
5 | Tiu Yue Yung Handicap | 15:15 | 13 | P C | 3-7-1-2-4 | R | ||
6 | Tin Ha Shan Handicap | 15:45 | 12 | P C | 11-12-10-1-2 | R | ||
7 | Shek Uk Shan Handicap | 16:15 | 11 | P C | 3-7-8-4-9 | R | ||
8 | Pyramid Hill Handicap | 16:50 | 12 | P C | 3-4-5-11-1 | R |
Non-partants : 104 - 208 - 304 - 601 - 707 - 801 - 804 - 901 - 1002 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saumur | 18:15 | 6 | C | 6-1-2-3-5 | R | ||
2 | Prix de Karukéra | 18:39 | 10 | C | 6-3-7-10-1 | R | ||
3 | Prix de Salon-de-Provence | 19:03 | 9 | C | 9-1-2-3-7 | R | ||
4 | Prix de Machecoul | 19:27 | 12 | C | 4-1-8-5-2 | R | ||
5 | Prix de Grenade-sur-Garonne | 19:51 | 8 | C | 5-6-4-8-2 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 20:13 | 11 | C | 2-5-3-10-6 | R | ||
7 | Prix de Caen | 20:41 | 10 | C | 4-1-10-8-5 | R | ||
8 | Prix de Vire Normandie | 21:03 | 11 | C | 5-7-8-11-10 | R | ||
9 | Prix de Cabourg | 21:26 | 12 | C | 8-4-6-5-12 | R | ||
10 | Prix de Cavaillon | 21:51 | 12 | C | 12-10-7-3-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 512 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Léon (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 8-14-7-4-5 | R | ||
2 | Prix Ma Boulangerie | 14:00 | 6 | P C | 3-4-5-1-2 | R | ||
3 | Prix Comédia Georges Léon Spectacles | 14:30 | 14 | P C | 11-7-14-5-2 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles - Prix Corso de Cavaillon | 15:00 | 7 | P C | 1-4-3-7-2 | R | ||
5 | Prix Georges Léon (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 2-14-3-7-6 | R | ||
6 | Prix des Alpilles | 16:00 | 10 | P C | 9-10-2-6-3 | R | ||
7 | Prix Jacqueline Attard | 16:30 | 13 | P C | 3-1-13-10-7 | R | ||
8 | Prix Hypermarché Auchan Cavaillon | 17:00 | 14 | P C | 8-2-11-13-9 | R |