Reunion du samedi 23/10/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 401 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fiterari | 13:23 | 5 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
2 | Critérium International | 13:58 | 7 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
3 | Critérium de Saint-Cloud | 14:33 | 9 | P C | 7-3-5-8-1 | R | ||
4 | Prix de Versailles | 15:15 | 16 | P C | 10-11-7-16-3 | R | ||
5 | Prix Perth | 15:50 | 9 | P C | 4-3-5-9-2 | R | ||
6 | Prix Belle de Nuit | 16:27 | 9 | P C | 5-8-4-1-7 | R | ||
7 | Prix de Flore | 17:04 | 8 | P C | 6-1-8-3-5 | R | ||
8 | Prix de Saint-Germain-en-Laye | 17:40 | 13 | P C | 11-1-7-8-2 | R | ||
9 | Prix de Vaux-le-Vicomte | 18:10 | 12 | P C | 5-1-8-2-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 512 - 513
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Mon Ami Well
(3)
|
Non-partants : 305 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Association Nationale les Séniors des Courses | 12:05 | 14 | P C | 5-9-1-10-3 | R | ||
2 | Prix des Primevères | 12:35 | 12 | P C | 7-9-11-10-8 | R | ||
3 | Prix d'Airan | 13:05 | 16 | P C | 8-1-10-9-15 | R | ||
4 | Prix Stuart | 13:40 | 16 | P C | 11-12-4-6-13 | R | ||
5 | Prix d'Argentré | 14:15 | 13 | P C | 1-11-3-4-5 | R | ||
6 | Prix de Bourg l'Abbé | 14:50 | 17 | P C | 2-1-6-5-3 | R | ||
7 | Prix de Champcerie | 15:32 | 16 | P C | 6-15-12-2-5 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Caen | 16:07 | 18 | P C | 13-4-16-7-17 | R |
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Halloween | 16:43 | 15 | P C | 6-14-3-7-4 | R | ||
2 | Prix du Nouvel An Celtique | 17:20 | 14 | P C | 12-4-10-13-2 | R | ||
3 | Prix des Enfants | 17:52 | 14 | P C | 5-6-3-12-9 | R | ||
4 | Grand Prix du Champagne Didier Chopin | 18:27 | 12 | P C | 11-3-10-9-1 | R | ||
5 | Prix du Grimoire | 19:00 | 13 | P C | 8-12-10-2-9 | R | ||
6 | Prix de l'Heure d'Hiver | 19:30 | 14 | P C | 6-13-3-2-11 | R | ||
7 | Prix de la Toussaint | 20:03 | 14 | P C | 7-10-5-12-2 | R | ||
8 | Prix de l'Automne | 20:51 | 11 | P C | 9-10-11-5-7 | R |
Non-partants : 202 - 204 - 215 - 302 - 401 - 409 - 508 - 610 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Toussaint | 18:45 | 13 | P C | 4-6-1-8-13 | R | ||
2 | Prix Paris-Turf | 19:15 | 15 | P C | 7-12-6-14-13 | R | ||
3 | Prix Htair | 19:48 | 13 | P C | 6-4-11-7-1 | R | ||
4 | Grand Prix des Géniteurs - Vaderpaarden | 20:18 | 12 | P C | 6-3-10-12-7 | R | ||
5 | Prix Brizy Europe | 21:06 | 8 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
6 | Prix Finntack | 21:30 | 11 | P C | 7-2-4-6-5 | R | ||
7 | Prix Eurotiercé | 22:00 | 8 | P C | 4-7-2-8-3 | R | ||
8 | Prix Zeturf | 22:25 | 11 | P C | 1-3-7-9-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | virginbet.com Handicap | 13:00 | 12 | 2-11-5-13-8 | R | |||
2 | Nursery Handicap | 13:30 | 6 | C | 5-3-6-4-2 | R | ||
3 | Memorial Handicap | 14:05 | 13 | 7-2-8-3-14 | R | |||
4 | Vertem Very Different Stockbrokers Handicap | 14:40 | 7 | C | 1-4-6-3-2 | R | ||
5 | Vertem Futurity Trophy Stakes | 15:15 | 8 | P C | 5-8-1-3-4 | R | ||
6 | Virgin Bet Doncaster Stakes | 15:50 | 7 | C | 2-1-5-7-3 | R | ||
7 | Virgin Bet Handicap | 16:20 | 14 | 4/8-1-3-2 | R | |||
8 | virginbet.com Handicap | 16:55 | 11 | 1-12-10-13-3 | R |
Non-partants : 107 - 203 - 313 - 513 - 514 - 515 - 516 - 613 - 614 - 615 - 616 - 710 - 804 - 808 - 1002 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1600m | 18:37 | 11 | C | 5-6-1-11-3 | R | ||
2 | Allowance | 19:10 | 9 | C | 7-5-4-6-8 | R | ||
3 | Maiden Special Weight | 19:43 | 13 | C | 8-7-6-1-5 | R | ||
4 | Claiming 1200m | 20:14 | 12 | C | 10-4-2-5-9 | R | ||
5 | Maiden Special Weight | 20:45 | 16 | C | 6-8-12-4-3 | R | ||
6 | Starter Allowance | 21:17 | 16 | C | 5-12-10-9-4 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1200m | 21:49 | 10 | C | 5-9-1-6-2 | R | ||
8 | Noble Damsel S. | 22:21 | 10 | C | 5-3-2-1-6 | R | ||
9 | Hill Prince S. | 22:52 | 11 | C | 9-10-3-1-11 | R | ||
10 | Maiden Special Weight 1200m | 23:25 | 10 | C | 4-9-1-8-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lozère (gr A) | 13:00 | 13 | P C | 11-10-4-6-7 | R | ||
2 | Prix du Crédit Mutuel | 13:31 | 8 | C | 7-5-1-2-3 | R | ||
3 | Prix Pierrot Matas | 14:00 | 16 | P C | 7-12-4-3-10 | R | ||
4 | Prix Calavon | 14:30 | 11 | C | 9-8-5-1-4 | R | ||
5 | Prix de Lozère (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 7-3-8-12-9 | R | ||
6 | Prix de Salon - Prix GENYcourses | 15:30 | 7 | C | 1-3-7-4-6 | R | ||
7 | Prix Café Enry | 16:00 | 11 | P C | 2-1-3-9-8 | R | ||
8 | Prix Pierre Grand | 16:30 | 6 | C | 4-1-5-3-6 | R | ||
9 | Prix Louis Delaye | 17:00 | 16 | P C | 16-15-12-5-13 | R |