Reunion du mardi 12/10/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val d'Or | 13:50 | 16 | P C | 1-5-11-13-9 | R | ||
2 | Prix d'Ecquevilly | 14:25 | 10 | P C | 8-10-9-4-2 | R | ||
3 | Prix Sanctus | 15:00 | 7 | P C | 1-4-2-6-3 | R | ||
4 | Prix Glorieuse | 15:35 | 10 | P C | 1-3-2-5-10 | R | ||
5 | Prix de l'Oise | 16:23 | 15 | P C | 1-7-5-11-8 | R | ||
6 | Prix Bubbles | 16:54 | 11 | P C | 8-6-7-9-1 | R | ||
7 | Prix du Val d'Oise | 17:27 | 15 | P C | 4-1-3-2-13 | R | ||
8 | Prix des Yvelines | 17:59 | 15 | P C | 13-14-10-12-11 | R |
Non-partants : 208 - 402 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Yverdon-les-Bains | 11:35 | 7 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix de Saignelégier | 12:05 | 8 | P C | 5-7-4-2-1 | R | ||
3 | Prix de Bâle | 12:35 | 9 | P C | 9-5-4-7-3 | R | ||
4 | Grand Prix des 4 Ans | 13:06 | 12 | P C | 10-6-11-7-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 206 - 408 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Numerus Borget
(2)
|
Spirit of The Moon
(10)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 401 - 713 - 715 - 804 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Undina | 16:07 | 10 | P C | 10-6-9-8-5 | R | ||
2 | Prix Phaedra | 16:40 | 8 | P C | 5-7-8-6-4 | R | ||
3 | Prix Menippe | 17:11 | 14 | P C | 6-4-2-11-10 | R | ||
4 | Prix Nysa | 17:45 | 13 | P C | 8-6-3-12-13 | R | ||
5 | Prix Daphné | 18:15 | 17 | P C | 8-12-15-3-6 | R | ||
6 | Prix Antonia | 18:48 | 9 | P C | 1-7-6-2-8 | R | ||
7 | Prix Kolga | 19:18 | 16 | P C | 3-11-1-2-6 | R | ||
8 | Prix Betelgeuse | 19:50 | 16 | P C | 11-2-10-14-13 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:33 | 16 | P C | 14-7-3-16-6 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:03 | 11 | P C | 6-2-5-4-8 | R | ||
3 | Prix Calvados | 19:33 | 8 | P C | 2-8-5-1-6 | R | ||
4 | Prix Crisnée | 20:08 | 9 | P C | 6-9-7-8-4 | R | ||
5 | Prix Chimay (Genybet) | 20:36 | 11 | P C | 5-2-1-4-10 | R | ||
6 | Prix Ciney (Genybet) | 21:05 | 12 | P C | 1-11-4-12-5 | R | ||
7 | Prix Charleroi (Genybet) | 21:30 | 7 | P C | 3-6-1-4-7 | R |
Non-partants : 113 - 203 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio El Comodin | 20:15 | 14 | C | 3-14-2-9-1 | R | ||
2 | Premio El Poderoso | 20:45 | 10 | C | 6-5-9-10-1 | R | ||
3 | Premio Teocro S. | 21:15 | 7 | C | 1-4-2-6-3 | R | ||
4 | Premio Entaquillada | 21:45 | 13 | C | 8-6-9-10-13 | R | ||
5 | Premio Octavio Rios Espinoza S. | 22:15 | 12 | C | 1-5-11-12-10 | R | ||
6 | Premio El Jeque | 22:45 | 9 | C | 2-1-7-4-5 | R |