Reunion du mercredi 06/10/2021
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bird Parker | 11:55 | 17 | P C | 7-2-15-12-4 | R | ||
2 | Prix Scipion du Goutier | 12:32 | 15 | P C | 1-13-3-7-15 | R | ||
3 | Prix Talicia Bella | 13:05 | 12 | P C | 2-6-3-11-4 | R | ||
4 | Grand Prix Anjou-Maine | 13:50 | 16 | P C | 16-8-5-3-7 | R | ||
5 | Prix Speedy Blue | 14:25 | 12 | P C | 7-11-6-4-3 | R | ||
6 | Prix Bold Eagle | 15:00 | 16 | P C | 3-16-1-5-15 | R | ||
7 | Prix de la Société You | 15:35 | 16 | P C | 10-16-7-5-3 | R | ||
8 | Prix Royal Dream | 16:10 | 14 | P C | 11-14-6-9-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 306 - 701 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Falzarego | 11:40 | 8 | P C | 4-5-7-2-3 | R | ||
2 | Prix de Coye | 12:14 | 7 | P C | 3-1-4-2-7 | R | ||
3 | Prix Bison Futé | 12:48 | 9 | P C | 2-5-7-3-8 | R | ||
4 | Prix de Salers | 13:25 | 8 | P C | 6-8-3-2-4 | R | ||
5 | Prix Vivienne | 14:07 | 11 | P C | 3-10-11-2-1 | R | ||
6 | Prix de Bagatelle | 14:42 | 7 | P C | 7-3-6-4-5 | R | ||
7 | Prix Piomares | 15:17 | 17 | P C | 4-6-13-2-5 | R | ||
8 | Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon | 15:52 | 9 | P C | 7-9-6-1-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 101 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Van Halo
(7)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408 - 611 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Longines Equita Lyon C.H.I | 16:48 | 12 | P C | 5-7-9-3-12 | R | ||
2 | Prix Yvan Berger | 17:24 | 11 | P C | 4-7-2-1-11 | R | ||
3 | Prix d'Etretat | 17:57 | 14 | P C | 2-3-10-5-14 | R | ||
4 | Prix du Val de Saône | 18:30 | 12 | P C | 3-5-11-2-10 | R | ||
5 | Prix de la Thiérache | 19:00 | 11 | P C | 3-2-6-11-10 | R | ||
6 | Prix de la Bresse | 19:30 | 18 | P C | 9-1-12-5-4 | R | ||
7 | Prix du Dracenois | 20:06 | 15 | P C | 13-11-4-5-6 | R | ||
8 | Prix du Mont-Saint-Michel | 20:36 | 11 | P C | 9-10-4-11-6 | R |
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luard Handicap | 12:45 | 8 | P C | 1-2-7-4-3 | R | ||
2 | O'brien Handicap | 13:15 | 12 | P C | 2-10-7-8-6 | R | ||
3 | Jaffe Handicap | 13:45 | 12 | P C | 8-3-4-1-2 | R | ||
4 | Harbour Handicap | 14:15 | 10 | P C | 8-7-1-5-4 | R | ||
5 | Johnston Handicap | 14:45 | 12 | P C | 7-10-11-5-1 | R | ||
6 | Lockhart Handicap | 15:15 | 12 | P C | 12-8-10-5-1 | R | ||
7 | Johnston Handicap Section 2 | 15:45 | 12 | P C | 9-2-1-3-4 | R | ||
8 | Gloucester Handicap | 16:15 | 12 | P C | 4-1-3-10-2 | R | ||
9 | Fleming Handicap | 16:50 | 12 | P C | 10-12-7-9-8 | R |
Non-partants : 110 - 111 - 805 - 1004 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anthurium (Genybet) | 18:15 | 12 | P C | 2-4-12-8-5 | R | ||
2 | Prix Héliconia (Genybet) | 18:39 | 9 | P C | 5-4-6-1-9 | R | ||
3 | Prix Strelitzia (Genybet) | 19:03 | 12 | P C | 8-4-10-7-5 | R | ||
4 | Prix Etlingera Elatior (Genybet) | 19:27 | 11 | P C | 5-9-6-11-2 | R | ||
5 | Prix Plumeria (Genybet) | 19:51 | 9 | P C | 1-6-4-7-9 | R | ||
6 | Prix Hibiscus (Genybet) | 20:13 | 7 | P C | 2-4-1-3-6 | R | ||
7 | Prix Passiflora | 20:41 | 10 | P C | 6-5-3-1-4 | R | ||
8 | Prix Guzmania | 21:03 | 12 | P C | 9-10-6-4-11 | R | ||
9 | Prix Bougainvillea | 21:26 | 12 | C | 11-5-4-1-8 | R | ||
10 | Prix Ixora | 21:51 | 12 | C | 6-5-9-11-3 | R |