Reunion du samedi 25/09/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haras d'Etreham - Prix de Chambly | 13:58 | 6 | P C | 3-1-2-6-4 | R | ||
2 | Prix Robert Lejeune | 14:33 | 6 | P C | 3-5-1-2 | R | ||
3 | Prix Violon II | 15:15 | 16 | P C | 9-7-8-5-12 | R | ||
4 | Prix de Maisons-Laffitte | 15:50 | 7 | P C | 1-2-5-3-7 | R | ||
5 | Prix Jumna | 16:25 | 13 | P C | 6-11-13-9-12 | R | ||
6 | Prix Marittimo | 17:00 | 10 | P C | 8-6-2-1-5 | R | ||
7 | Prix Julien Decrion | 17:35 | 11 | P C | 1-10-9-4-2 | R | ||
8 | Prix Mandarin | 18:10 | 11 | P C | 10-5-11-7-4 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Creisson | 10:50 | 8 | P C | 7-2-5-6-3 | R | ||
2 | Critérium de Provence - Prix Lucien Planard | 11:20 | 6 | P C | 3-5-6-4-1 | R | ||
3 | Prix des Cigales | 11:50 | 7 | P C | 4-6-1-7-3 | R | ||
4 | Prix de l'Etang de Berre | 12:20 | 11 | P C | 7-3-5-9-1 | R | ||
5 | Prix de la Liberté | 12:50 | 8 | P C | 3-1-5-4-7 | R | ||
6 | Prix de la Vitesse | 13:23 | 8 | P C | 3-2-4-5-7 | R | ||
7 | Prix Raymond Godinez | 13:55 | 8 | P C | 6-4-2-7-1 | R |
Non-partants : 105 - 116 - 210 - 215 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Echo Républicain | 12:05 | 16 | P C | 11-8-9-10-15 | R | ||
2 | Prix Mag Presse | 12:35 | 16 | P C | 14-8-5-12-4 | R | ||
3 | Prix Race And Care | 13:05 | 12 | P C | 6-12-10-2-8 | R | ||
4 | Prix Midi Auto Chartres | 13:40 | 16 | P C | 6-1-3-13-14 | R | ||
5 | Prix de la Société Houdard | 14:15 | 16 | P C | 3-4-5-7-6 | R | ||
6 | Prix Brette Immobilier | 14:50 | 13 | P C | 8-10-4-2-9 | R | ||
7 | Prix du Don de Sang Bénévole | 15:32 | 15 | P C | 7-8-13-6-1 | R | ||
8 | Prix Hommage Jehan Lechesne | 16:07 | 16 | P C | 14-16-4-6-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Région Auvergne Rhône Alpes | 16:42 | 11 | P C | 11-8-5-6-4 | R | ||
2 | Prix Uranie | 17:17 | 14 | P C | 13-4-7-6-10 | R | ||
3 | Critérium de Vitesse de Vichy | 17:52 | 9 | P C | 5-1-4-7-8 | R | ||
4 | Prix de Strasbourg | 18:27 | 16 | P C | 1-7-2-6-10 | R | ||
5 | Prix de Pionsat | 19:02 | 12 | P C | 8-1-9-3-4 | R | ||
6 | Prix de Clôture | 19:33 | 16 | P C | 5-12-9-16-4 | R | ||
7 | Prix d'Alsace | 20:03 | 16 | P C | 12-10-8-5-4 | R | ||
8 | Prix de Bourbon-Lancy | 20:32 | 16 | P C | 15-13-16-6-14 | R |
Non-partants : 211 - 512 - 603 - 708 - 710 - 712 - 713 - 1001 - 1011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Yasmal | 18:49 | 12 | C | 4-3-6-12-2 | R | ||
2 | Premio Yersin | 19:21 | 15 | C | 10-1-7-2-9 | R | ||
3 | Premio Amani S | 19:49 | 9 | C | 5-9-6-3-7 | R | ||
4 | Premio Yaiti | 20:18 | 8 | C | 2-7-8-1-6 | R | ||
5 | Premio Yanacon | 20:47 | 15 | C | 7-15-14-5-2 | R | ||
6 | Premio Lido Palace S | 21:14 | 11 | C | 2-5-7-1-11 | R | ||
7 | Premio Yapeyu | 21:45 | 15 | C | 1-5-9-7-4 | R | ||
8 | Premio Yacimiento | 22:09 | 10 | C | 7-6-1-9-10 | R | ||
9 | Premio Yapo | 22:39 | 13 | C | 13-7-3-12-1 | R | ||
10 | Premio Yankee | 23:07 | 13 | C | 3-12-4-10-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blandford Bloodstock Maiden Fillies' Stakes (Genybet) | 14:17 | 8 | 6-7-4-5-9 | R | |||
2 | Juddmonte Royal Lodge Stakes | 13:50 | 7 | C | 5-1-7-3-2 | R | ||
3 | Juddmonte Cheveley Park Stakes | 15:26 | 12 | 10-4-9-5-2 | R | |||
4 | Juddmonte Middle Park Stakes | 15:00 | 10 | C | 9-3-1-6-4/10 | R | ||
5 | Cambridgeshire Handicap (Genybet) | 15:40 | 26 | 6-25-26-32-24 | R | |||
6 | Blandford Bloodstock Maiden Fillies' Stakes (Genybet) | 16:15 | 9 | 10-11-3-7-6 | R | |||
7 | British Stallion Studs Ebf 'jersey Lily' Fillies' Nursery Handicap (Genybet) | 16:50 | 11 | 3-6-12-1-7 | R | |||
8 | Sue Human Celebration Handicap (Genybet) | 17:24 | 8 | C | 1-6-4-7-3 | R |
Non-partants : 105 - 201 - 202 - 203 - 205 - 206 - 209 - 210 - 404 - 501 - 509 - 511 - 602 - 607 - 706 - 708 - 709 - 711 - 801 - 802 - 803 - 806 - 905 - 1006 - 1101 - 1102 - 1103 - 1104 - 1106 - 1107 - 1114
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1700m (Genybet) | 19:02 | 6 | C | 4-1-3-2 | R | ||
2 | Claiming 1700m (Genybet) | 19:33 | 13 | C | 11-8-12-7-4 | R | ||
3 | Allowance 1200m (Genybet) | 20:05 | 7 | C | 4-1-5-3-7 | R | ||
4 | Kelso H. | 20:36 | 5 | C | 2-1-5 | R | ||
5 | Allowance Optional Claiming 1200m | 21:08 | 11 | C | 5-7-6-10-8 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1200m | 21:40 | 9 | C | 8-9-5-3-4 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1800m | 22:12 | 12 | C | 3-7-2-1-5 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1600m | 22:44 | 10 | C | 8-9-10-5-7 | R | ||
9 | Maiden Special Weight 1200m | 23:21 | 10 | C | 6-8-3-7-4 | R | ||
10 | Athenia S. | 00:00 | 6 | C | 4-2-1-3-5 | R | ||
11 | Maiden Special Weight 1200m (Genybet) | 00:30 | 14 | C | 8-13-12-9-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yves Lalleman | 14:30 | 10 | P C | 8-10-4-5-1 | R | ||
2 | Prix des Jeunes | 15:05 | 9 | P C | 5-1-4-8-3 | R | ||
3 | Prix Château de Craon | 15:40 | 9 | P C | 3-2-1-8-9 | R | ||
4 | Prix Chevalier du Fau | 16:30 | 8 | P C | 1-2-4-5-3 | R | ||
5 | Prix de l'Oudon | 17:00 | 9 | P C | 9-2-1-3-5 | R | ||
6 | Prix Léon Lecerf | 17:35 | 6 | P C | 3-2-6-5-4 | R | ||
7 | Prix du Tertre | 18:15 | 10 | P C | 7-4-1-5-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 210 - 601
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Saboor
(6)
|