Reunion du lundi 20/09/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 313 - 411 - 501 - 601 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roland Fougedoire | 13:50 | 16 | P C | 5-1-8-3-4 | R | ||
2 | Prix de la Grotte aux Cristaux | 14:25 | 9 | P C | 8-3-4-6-5 | R | ||
3 | Prix des Cerfs | 15:00 | 15 | P C | 6-9-1-3-2 | R | ||
4 | Prix de la Table du Grand Maître | 15:35 | 12 | P C | 5-10-6-8-12 | R | ||
5 | Prix des Mélèzes | 16:10 | 9 | P C | 5-7-6-4-9 | R | ||
6 | Prix Entreprise Lepatre le Châtelet-en-Brie | 16:45 | 8 | P C | 6-4-8-5-7 | R | ||
7 | Prix de la Lande de Bruyère | 17:20 | 15 | P C | 10-2-4-8-6 | R | ||
8 | Prix du Bois Notre Dame | 17:55 | 9 | P C | 5-2-1-3-4 | R | ||
9 | Prix du Massif Forestier | 18:31 | 14 | P C | 1-6-13-12-11 | R |
Non-partants : 101 - 202 - 508 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Gauguin -Pmu -V6-1 Mit 4.000 Euro Garantieauszahlung | 11:35 | 10 | P C | 7-10-3-9-8 | R | ||
2 | Prix Henri de Toulouse-Lautrec -Pmu -V6-2 | 12:05 | 10 | P C | 5-10-7-8-6 | R | ||
3 | Prix Claude Monet -Pmu -Dreier- Und Viererwette -V6-3 | 12:35 | 11 | P C | 8-6-11-1-4 | R | ||
4 | Prix Edgar Degas -Pmu -Amateurfahren -V6-4 | 13:05 | 9 | P C | 5-3-9-8-7 | R | ||
5 | Prix Henri Rousseau -V6-5 | 13:36 | 8 | P C | 7-1-6-3-5 | R | ||
6 | Prix Pierre-Auguste Renoir -V6-6 | 14:05 | 7 | P C | 4-7-3-5-2 | R |
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Liliane Saladin | 11:50 | 16 | P C | 8-6-4-5/9 | R | ||
2 | Prix K9sp | 12:20 | 12 | P C | 8-3-2-9-12 | R | ||
3 | Prix Agricol Roux | 12:50 | 11 | P C | 7-5-8-1-11 | R | ||
4 | Prix Maurice Uzel | 13:25 | 11 | P C | 7-4-6-5-8 | R | ||
5 | Prix Vvo Concessionnaire Man | 14:07 | 13 | P C | 13-11-4-6-7 | R | ||
6 | Prix de la Fédération Nationale | 14:42 | 11 | P C | 2-6-11-5-7 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:17 | 10 | P C | 1-5-6-4-9 | R | ||
8 | Grand Prix de Trot de Cavaillon | 15:52 | 13 | P C | 8-4-1-11-7 | R |
Non-partants : 511 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash | 16:27 | 14 | P C | 6-7-12-14-8 | R | ||
2 | Prix Général du Pommeau | 17:02 | 16 | P C | 6-8-4-10-9 | R | ||
3 | Prix Meaulnes du Corta | 17:37 | 12 | P C | 10-8-12-6-11 | R | ||
4 | Prix Késaco Phédo | 18:12 | 12 | P C | 3-2-5-1-7 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet | 18:45 | 11 | P C | 7-10-3-9-8 | R | ||
6 | Prix Offshore Dream | 19:15 | 16 | P C | 8-15-12-5-3 | R | ||
7 | Prix Varenne | 19:45 | 10 | P C | 2-6-5-3-8 | R | ||
8 | Prix Oyonnax | 20:15 | 16 | P C | 14-13-3-9-16 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cazoo Search Drive Smile Handicap | 17:30 | 10 | C | 10-3-4-6-2 | R | ||
2 | Maiden Fillies' Stakes | 18:00 | 13 | C | 3-12-10-5-13 | R | ||
3 | Handicap | 18:30 | 13 | C | 11-5-10-6-2 | R | ||
4 | Handicap | 19:00 | 8 | C | 3-4-6-8-7 | R | ||
5 | Handicap | 19:30 | 10 | 10-8-4-5-11 | R | |||
6 | Ebf Fillies' Novice Stakes | 20:00 | 8 | C | 1-8-2-7-6 | R | ||
7 | Cazoo Handicap | 20:30 | 11 | 11-3-6-4-8 | R |
Non-partants : 110 - 403 - 504 - 511 - 605
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |