Reunion du mardi 14/09/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 506 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Peut-Etre | 13:50 | 16 | P C | 9-3-14-1-13 | R | ||
2 | Prix de la Cour des 49 | 14:25 | 11 | P C | 4-2-1-6-3 | R | ||
3 | Prix Kizil Kourgan | 15:00 | 11 | P C | 2-1-10-11-8 | R | ||
4 | Prix des Tourelles - Fonds Européen de l'Elevage | 15:35 | 9 | P C | 9-6-7-8-3 | R | ||
5 | Prix du Haras de la Hume | 16:10 | 9 | P C | 4-2-5-9-8 | R | ||
6 | Prix Monarque | 16:45 | 12 | P C | 7-1-6-12-2 | R | ||
7 | Prix Poetess | 17:22 | 12 | P C | 4-10-3-2-1 | R | ||
8 | Prix Miss Annett | 17:55 | 12 | P C | 5-7/11-10-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Journée du Président | 11:35 | 7 | P C | 1-4-7-2-3 | R | ||
2 | Prix Htair | 12:05 | 10 | P C | 5-1-4-8-10 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf | 12:35 | 10 | P C | 8-7-6-4-10 | R | ||
4 | Prix du Président | 13:05 | 16 | P C | 2-9-4-16-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 411 - 613 - 703
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Ile du Large
(1)
|
|||
5 |
Prix des Etangs de Saint-Pierre |
Balko Saint
(6)
|
||
7 |
Twinkletoes
(7)
|
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Klytia | 15:52 | 12 | P C | 3-4-2-8-12 | R | ||
2 | Prix Menkar | 16:27 | 9 | P C | 5-6-9-8-7 | R | ||
3 | Prix Alkeste | 17:04 | 16 | P C | 13-7-6-12-9 | R | ||
4 | Prix Bertha | 17:37 | 10 | P C | 9-3-4-1-7 | R | ||
5 | Prix Agrippa | 18:12 | 13 | P C | 1-13-5-7-6 | R | ||
6 | Prix Concordia | 18:45 | 17 | P C | 10-6-9-4-13 | R | ||
7 | Prix Musca | 19:15 | 11 | P C | 8-2-11-6-7 | R | ||
8 | Prix Erato | 19:45 | 11 | P C | 11-2-10-8-9 | R |
Non-partants : 103 - 201 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 16 | P C | 13-1-7-6-2 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:00 | 14 | P C | 6-4-2-7-5 | R | ||
3 | Prix Pagode des Parfums | 19:30 | 8 | P C | 8-2-4-5-7 | R | ||
4 | Prix Temple Caodaïste | 20:00 | 9 | P C | 3-2-8-1-4 | R | ||
5 | Prix Temple de l'Empereur de Jade (Gr A) | 20:30 | 13 | P C | 7-12-10-1-13 | R | ||
6 | Prix Temple de l'Empereur de Jade (Gr B) | 21:00 | 12 | P C | 11-10-8-5 | R | ||
7 | Prix Temple Ngoc Son | 21:30 | 7 | P C | 5-2-1-3-4 | R | ||
8 | Prix Pagode Tran Quoc | 22:00 | 10 | P C | 4-6-2-5-1 | R |
Non-partants : 211 - 309 - 402 - 404 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Yumbelino | 20:15 | 11 | C | 10-1-6-9-8 | R | ||
3 | Premio Yankee Pal | 20:45 | 12 | C | 2-10-12-4-11 | R | ||
4 | Premio Yupanqui | 21:15 | 16 | C | 10-13-6-14-15 | R | ||
5 | Premio Yankee | 21:45 | 9 | C | 5-3-8-9-7 | R | ||
6 | Premio Promesa de Potrancas | 22:15 | 7 | C | 3-6-5-4-2 | R | ||
7 | Premio Yondup | 22:45 | 13 | C | 11-8-13-12-7 | R |