Reunion du mercredi 25/08/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy Le Gonidec | 18:25 | 11 | P C | 10-9-3-4-11 | R | ||
2 | Prix Jules Thibault | 19:00 | 8 | P C | 5-7-8-2 | R | ||
3 | Prix de Noailles | 19:35 | 12 | P C | 1-2-8-7-9 | R | ||
4 | Prix de Beaune | 20:16 | 14 | P C | 10-11-8-4-1 | R | ||
5 | Prix du Périgord | 20:50 | 11 | P C | 2-6-11-4-8 | R | ||
6 | Prix d'Aurillac | 21:17 | 9 | P C | 9-7-1-2-4 | R | ||
7 | Prix de Segré | 21:44 | 14 | P C | 6-1-14-5-7 | R | ||
8 | Prix de Châteaumeillant | 22:11 | 9 | P C | 3-6-2-5-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argentan | 11:45 | 7 | P C | 4-2-1-7-3 | R | ||
2 | Prix de Dozulé | 12:17 | 8 | P C | 4-1-2-7-5 | R | ||
3 | Prix de Graignes | 12:47 | 7 | P C | 2-3-7-1-5 | R | ||
4 | Prix de Cherbourg | 13:17 | 7 | P C | 2-5-3-7-4 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hôtel de Chièvres | 12:00 | 7 | P C | 1-7-6-4-2 | R | ||
2 | Prix du Chêne de Saint-Vincent-de-Paul | 12:32 | 7 | P C | ||||
3 | Prix des Trois Couronnes | 13:02 | 6 | P C | 4-1-5-3-2 | R | ||
4 | Prix R. de Monbel | 13:32 | 12 | P C | 8-3-7-1-2 | R | ||
5 | Prix de la Barre | 14:09 | 9 | P C | ||||
6 | Grand Prix de la Ville de Dax | 14:41 | 6 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
7 | Prix de Saubagnac | 15:15 | 11 | P C | 8-3-7-9-1 | R | ||
8 | Prix Ermack | 15:49 | 10 | P C | 1-2-3-5-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 506 - 713 - 810
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix du Chemin de l'Hippodrome |
Bras de Fer
(8)
|
||
5 |
Glory Days
(3)
The Room
(13)
|
|||
6 |
Coup Fatale
(14)
|
|||
8 |
Stromboli
(1)
Zinzichera
(7)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 16:23 | 11 | P C | 3-7-10-11-8 | R | ||
2 | Prix Jamin | 16:57 | 8 | P C | 4-8-3-1-7 | R | ||
3 | Prix Fortunato II | 17:32 | 10 | P C | 1-7-9-3-10 | R | ||
4 | Prix Jean Gabin | 18:07 | 11 | P C | 8-7-9-11-5 | R | ||
5 | Prix Patara | 18:42 | 13 | P C | 1-13-6-3-12 | R | ||
6 | Prix Flambeau des Pins | 19:17 | 13 | P C | 8-6-4-2-1 | R | ||
7 | Prix Fan Idole | 19:50 | 12 | P C | 6-12-1-3-5 | R | ||
8 | Prix Christian Allilaire | 20:32 | 11 | P C | 10-11-5-3-9 | R |