Reunion du dimanche 15/08/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 505 - 603 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Circus Maximus Prix François Boutin | 14:00 | 9 | P C | 6-5-3-4-8 | R | ||
2 | Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club | 14:33 | 7 | P C | 1-2-3-7-6 | R | ||
3 | Grand Handicap des Sprinters | 15:16 | 16 | P C | 7-9-4-2-6 | R | ||
4 | Prix du Haras de Fresnay-Le-Buffard - Jacques le Marois | 15:52 | 8 | P C | 1-6-3-7-8 | R | ||
5 | Prix Nureyev | 16:25 | 12 | P C | 3-11-6-9-4 | R | ||
6 | Prix Minerve | 17:00 | 9 | P C | 9-5-7-6-2 | R | ||
7 | Prix de Cagny | 17:35 | 17 | P C | 14-6-2-1-12 | R | ||
8 | Prix du Quai Saint-Etienne | 18:10 | 16 | P C | 7-6-2-13-1 | R | ||
9 | Prix du Quai de la Quarantaine | 18:40 | 16 | P C | 4-8-16-3-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Kreissparkasse Saarpfalz | 11:20 | 8 | P C | 5-8-3-7-4 | R | ||
2 | Preis Der Kreissparkasse Saarlouis | 11:50 | 7 | P C | 5-1-7-3-4 | R | ||
3 | Preis Der Saarland-Versicherungen | 12:20 | 8 | P C | 4-5-2-1-3 | R | ||
4 | Preis Der Saar Lb | 12:50 | 9 | P C | 4-1-3-8-6 | R | ||
5 | Preis Der Sparkasse Saarbrücken | 13:23 | 9 | P C | 5-8-9-1-3 | R | ||
8 | Preis Der Sparkassen-Finanzgruppe (Genybet) | 15:01 | 6 | C | 5-4-6-1-3 | R | ||
10 | Preis Der Lbs (Genybet) | 16:00 | 7 | C | 2-1-5-4-7 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Méricourt | 11:35 | 11 | P C | 3-7-8-2-9 | R | ||
2 | Prix de la Porte de Plaisance | 12:07 | 8 | P C | 5-7-6-3-4 | R | ||
3 | Prix d'Argenteuil | 12:36 | 10 | P C | 5-10-2-8-7 | R | ||
4 | Prix de Chatou | 13:16 | 11 | P C | 11-9-6-5-10 | R | ||
5 | Prix des Tuileries | 13:43 | 9 | P C | 8-2-4-9-3 | R | ||
6 | Prix de la Plaine Monceau | 14:15 | 11 | P C | 4-1-11-9-7 | R | ||
7 | Prix de Jouy-le-Moutier | 14:50 | 10 | P C | 5-6-7-10 | R | ||
8 | Prix des Ternes | 15:32 | 8 | P C | 7-3-8-2-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Randan | 16:08 | 11 | P C | 6-4-1-11-2 | R | ||
2 | Prix Charles de Veauce | 16:42 | 7 | P C | 1-2-4-3-6 | R | ||
3 | Prix de l'IFARH - Royal Cavalry of Oman | 17:17 | 8 | P C | 7-4-3-6-2 | R | ||
4 | Prix Kizou Aventures | 17:52 | 16 | P C | 11-1-6-4-10 | R | ||
5 | Prix de l'ACA | 18:25 | 7 | P C | 5-6-2-1-7 | R | ||
6 | Prix Makalu | 18:55 | 6 | P C | 2-3-1-6-4 | R | ||
7 | Prix de Durtol | 19:28 | 5 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
8 | Prix #raceandcare | 19:58 | 6 | P C | 1-3-2-6-5 | R |
Non-partants : 301 - 302 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tattersalls (potros) (Genybet) | 18:05 | 6 | C | 1-2-5-4-6 | R | ||
2 | Alejandro Padilla Handicap 1a Parte (Genybet) | 18:40 | 9 | C | 6-4-1-7-8 | R | ||
3 | Sheikh Mansoor Festival Maiden | 19:10 | 11 | P C | 5-7-9-8-3 | R | ||
4 | Easo Edari Banaketak handicap 2a Parte | 19:40 | 12 | P C | 1-8-9-2-10 | R | ||
5 | 53a Copa de Oro de San Sebastian (le Défi du Galop) | 20:10 | 13 | P C | 13-4-5-6-7 | R | ||
6 | Araeta Sagardotegia (Internet) | 20:47 | 7 | C | 2-4-7-3-1 | R |
Non-partants : 808 - 913 - 1013 - 1014 - 1113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Class 2 | 09:30 | 11 | C | 4-11-10-6-9 | R | ||
9 | Class 5 | 10:00 | 13 | C | 3-6-2-9-4 | R | ||
10 | Class 4 (2) | 10:30 | 14 | C | 8-6-1-12-3 | R | ||
11 | Class 3 | 11:00 | 13 | C | 10-1-5-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 302 - 603
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 201 - 407 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Puy Marmont (Coupe des Anglo-Arabes à 37,5%) | 14:41 | 8 | P C | 8-7-2-5-6 | R | ||
2 | Prix Docteur F. Taillandier | 15:15 | 6 | P C | 2-4-3-6-5 | R | ||
3 | Prix Louis Reillier | 15:50 | 6 | P C | 1-4-3-5-2 | R | ||
4 | Prix Marquise de Pompadour | 16:50 | 7 | P C | 4-1-3-5-6 | R | ||
5 | Prix Président René Parveau | 17:20 | 8 | P C | 1-6-3-5-4 | R | ||
6 | Prix Colonel Debras | 18:05 | 11 | P C | 9-1-3-6-4 | R | ||
7 | Prix Basile et Bernard Lachaud Grand Cross | 18:45 | 7 | P C | 4-5-7-2-3 | R |