Reunion du lundi 09/08/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 211 - 218 - 306 - 308 - 314 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte de Nacre | 13:50 | 16 | P C | 7-16-13-4/14 | R | ||
2 | Prix de la Côte d'Albatre | 14:28 | 18 | P C | 9-2-1-17-8 | R | ||
3 | Prix de Fierville-les-Parcs | 15:03 | 14 | P C | 3-11-10-2-4 | R | ||
4 | Prix de Blangy-le-Château | 15:42 | 15 | P C | 2-9-6-14-8 | R | ||
5 | Prix des Ypreaux | 16:19 | 5 | P C | 2-4-5-1-3 | R | ||
6 | Prix des Aconites | 16:51 | 6 | P C | 3-6-5-2-4 | R | ||
7 | Prix des Platanes | 17:22 | 6 | P C | 4-2-1-6-3 | R | ||
8 | Prix des Orchidées | 17:55 | 14 | P C | 1-10-14-2-13 | R |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prijs Aceg - Ex Prijs Aslan | 11:35 | 8 | P C | 2-1-6-3-4 | R | ||
2 | Prijs Kompas Camping - Ex Prijs Leono | 12:05 | 10 | P C | 10-7-8-3-9 | R | ||
3 | Prijs Wijnhuis Bollaert - Ex Prijs Lauva | 12:35 | 12 | P C | 5-10-1-11-3 | R | ||
4 | Prijs Topaze - Ex Prijs Lejonet | 13:09 | 14 | P C | 11-6-10-12-8 | R | ||
5 | Prijs Wellington Golf - Ex Prijs Simba | 13:37 | 8 | C | 2-5-3-7-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général Christian d'Arbonneau | 11:50 | 10 | P C | 4-6-5-2-1 | R | ||
2 | Prix Maréchal Lyautey | 12:24 | 15 | P C | 2-6-9-1-10 | R | ||
3 | Prix Vittel Thermal Spa | 12:53 | 10 | P C | 4-6-3-9-2 | R | ||
4 | Prix d'Hareville | 13:25 | 8 | P C | 5-3-2-8-7 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental des Vosges | 14:09 | 8 | P C | 6-1-4-7-2 | R | ||
6 | Grand Prix de la Ville de Vittel | 14:45 | 14 | P C | 4-14-10-5-1 | R | ||
7 | Prix du Casino de Vittel | 15:26 | 13 | P C | 5-8-1-12-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aimé Prezeau | 16:03 | 11 | P C | 6-4-1-5-11 | R | ||
2 | Prix Maurice de Folleville | 16:35 | 16 | P C | 12-1-9-4-6 | R | ||
3 | Prix Charles Fournier | 17:07 | 7 | P C | 3-7-6-1-4 | R | ||
4 | Prix Jean-Pierre Barre | 17:39 | 15 | P C | 15-9-13-7-8 | R | ||
5 | Prix des Haras Nationaux | 18:12 | 11 | P C | 1-11-8-4-9 | R | ||
6 | Prix Charles Rousseau | 18:45 | 13 | P C | 9-13-10-1-12 | R | ||
7 | Prix de Longeville | 19:15 | 10 | P C | 7-9-2-8-10 | R | ||
8 | Prix Xavier Hoffmann | 19:47 | 12 | P C | 10-7-4-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Faithful
(1)
|
|||
3 |
Elan du Rocher
(5)
|
|||
4 |
Granit Paco
(1)
Gaby Star
(5)
|
|||
6 |
Hasta la Vista
(3)
|
|||
7 |
Illico du Jas
(1)
Ibiza Evening
(4)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 102 - 107 - 312 - 314 - 506 - 508 - 703 - 710 - 813 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chêne Vert (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 13-6-10-4-8 | R | ||
2 | Prix du Vallon de Vasterival (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 10-4-7-12-8 | R | ||
3 | Prix Pierre Petit | 14:30 | 14 | P C | 7-6-8-9-5 | R | ||
4 | Prix de l'Arbre à Papillons | 15:00 | 18 | P C | 18-10-8-17-11 | R | ||
5 | Prix Champlain | 15:30 | 10 | P C | 7-10-5-1-2 | R | ||
6 | Prix de la Posidonie | 16:01 | 11 | P C | 8-10-11-2-3 | R | ||
7 | Prix du Département de Seine-Maritime | 16:30 | 10 | P C | 5-7-9-8-2 | R | ||
8 | Prix de l'Ablâtre (gr A) | 17:00 | 16 | P C | 1-9-14-6-12 | R | ||
9 | Prix du Vallon Morel (gr B) | 17:30 | 15 | P C | 7-12-14-2-11 | R |