Reunion du samedi 07/08/2021
Non-partants : 405 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Haras de la Pomme | 13:58 | 10 | P C | 10-5-3-1-2 | R | ||
2 | Prix de Tour-en-Bessin - Sauternes's Cup | 14:33 | 7 | P C | 1-3-5-6-2 | R | ||
3 | Grand Handicap des Collectivites Locales | 15:15 | 16 | P C | 10-3-6-14-11 | R | ||
4 | Prix Normandie Equestrian Week - Prix de Falaise | 15:50 | 10 | P C | 8-10-3-4-1 | R | ||
5 | Prix de la Vallée d'Auge | 16:29 | 7 | P C | 7-4-1-3-2 | R | ||
6 | Prix de la Villa Saint-Augustin | 17:00 | 11 | P C | 4-3-8-1-10 | R | ||
7 | Prix Georges Courtois | 17:35 | 11 | P C | 8-4-2-10-6 | R | ||
8 | Prix Indeauville - Prix des Coquelicots | 18:10 | 9 | P C | 7-6-4-9-1 | R | ||
9 | Prix de Camembert | 18:45 | 16 | P C | 2-12-6-8-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Sévère | 10:50 | 8 | P C | 1-4-2-3-6 | R | ||
2 | Prix de la Fédération | 11:20 | 7 | P C | 3-2-4-7-1 | R | ||
3 | Prix le Pontet | 11:50 | 7 | P C | 3-5-1-2-4 | R | ||
4 | Prix Francis Chantebel | 12:20 | 7 | P C | 2-1-5-6-4 | R | ||
5 | Prix Vieux Manoir | 12:52 | 11 | P C | 3-10-8-2-4 | R | ||
6 | Prix d'Auteuil | 13:23 | 11 | P C | 7-4-9-10-8 | R | ||
7 | Prix Sirol | 13:53 | 10 | P C | 3-10-7-1-2 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chaudes Aigues | 12:05 | 9 | P C | 4-7-2-5-6 | R | ||
2 | Prix de Croulebarbe | 12:35 | 11 | P C | 10-5-6-11-9 | R | ||
3 | Prix de Montevrain | 13:07 | 11 | P C | 7-8-11-1-4 | R | ||
4 | Prix de Bandol | 13:41 | 14 | P C | 7-4-1-6-9 | R | ||
5 | Prix de Balizac | 14:15 | 8 | P C | 6-8-7-4-1 | R | ||
6 | Prix d'Uzès | 14:52 | 11 | P C | 2-7-3-11-4 | R | ||
7 | Prix de l'Hérault | 15:32 | 8 | P C | 7-3-1-8-6 | R | ||
8 | Prix Henri Cravoisier | 16:07 | 7 | P C | 4-7-2-5-3 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Graceland
(7)
|
|||
2 |
Prix des Ventes de Magny-Cours |
Gare à Elle
(9)
|
||
3 |
Djembé d'Orgères
(3)
|
Elu de Dompierre
(5)
|
||
4 |
Grand Prix Cave de l'Union des Vignerons |
Henry du Palais
(4)
|
||
6 |
Haisy de Bertrange
(10)
|
|||
7 |
Fureur de Vivre
(10)
|
Non-partants : 506 - 602 - 708 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boko's Summer Mile | 19:18 | 8 | P C | 8-3-6-5-4 | R | ||
2 | Maasland's Super Mile | 19:47 | 8 | P C | 3-1-2-7-4 | R | ||
3 | Wolvega's Double Mile | 20:19 | 8 | P C | 5-7-8-6-4 | R | ||
4 | Nac Zomer Cup | 21:03 | 8 | P C | 4-1-3-8-2 | R | ||
5 | Mijl Van Wolvega | 21:30 | 7 | P C | 3-5-7-1-4 | R | ||
6 | Dragon Trotters Cup | 21:55 | 8 | P C | 3-8-4-5 | R | ||
7 | Velten Wines Trophy | 22:24 | 8 | P C | 7-5-6-3-4 | R | ||
8 | Mylaps Mile | 22:50 | 8 | P C | 1-6-5-7-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Prix de Vincennes | 20:50 | 8 | C | 2-6-7-4-8 | R | ||
9 | Prix Peter Haughton Memorial - Final | 21:16 | 10 | C | 5-3-4-7-10 | R | ||
11 | Prix Josh Cashman Memorial | 22:09 | 11 | C | 3-9-11-5-6 | R | ||
13 | Prix Dr. John R. Steele Memorial | 23:07 | 7 | C | 5-1-2-4-6 | R | ||
14 | Hambletonian Oaks N°96 - Final | 23:42 | 10 | C | 5-10-8-1-2 | R | ||
15 | Hambletonian N°96 - Final | 00:13 | 10 | C | 4-3-9-1-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 303 - 412 - 508 - 510 - 608 - 707 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Rouxmesnil-Bouteille | 13:30 | 14 | P C | 12-11-13-4-2 | R | ||
2 | Prix Jean Stern | 14:00 | 14 | P C | 1-4-13-9-11 | R | ||
3 | Prix Thibault | 14:30 | 14 | P C | 13-1-6-8-9 | R | ||
4 | Prix Société des Courses de Compiègne | 15:00 | 12 | P C | 6-10-11-2-3 | R | ||
5 | Prix Potin d'Amour | 15:30 | 14 | P C | 12-7-13-11-5 | R | ||
6 | Prix Rémy Mouquet | 16:00 | 11 | P C | 5-2-10-9-3 | R | ||
7 | Prix Société des Courses de Mauquenchy | 16:30 | 14 | P C | 13-10-11-8-4 | R | ||
8 | Prix Béthéncourt | 17:00 | 11 | P C | 10-1-6-4-9 | R |
Non-partants : 201 - 704 - 709 - 906 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Muette | 16:15 | 13 | P C | 11-5-2/13-7 | R | ||
2 | Prix de l'Epinette | 16:45 | 10 | P C | 5-4-10-9-2 | R | ||
3 | Prix de l'UPECT (gr A) | 17:15 | 12 | P C | 7-8-11-6-2 | R | ||
4 | Prix de l'UPECT (gr B) | 17:45 | 12 | P C | 9-11-8-1-12 | R | ||
5 | Prix de l'UPECT (gr C) | 18:20 | 11 | P C | 11-9-8-10-5 | R | ||
6 | Prix "la Voix du Nord" | 18:50 | 13 | P C | 4-8-6-12-13 | R | ||
7 | Prix du Mont Collet | 19:25 | 9 | P C | 8-6-2 | R | ||
8 | Prix Callisto | 19:55 | 12 | P C | 10-4-8-12-11 | R | ||
9 | Prix de la Fédération du Nord | 20:25 | 11 | P C | 8-4-5-7-3 | R |