Reunion du jeudi 29/07/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 405 - 505 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Glycines | 16:12 | 12 | P C | 2-9-1-3-5 | R | ||
2 | Prix des Héliotropes | 16:44 | 9 | P C | 4-7-3-9-6 | R | ||
3 | Prix le Baron Dutacq | 17:17 | 10 | P C | 6-9-1-5-3 | R | ||
4 | Prix de Ranville | 17:51 | 18 | P C | 12-2-7-3-15 | R | ||
5 | Prix Grandeur Nature | 18:27 | 18 | P C | 10-7-12-15-14 | R | ||
6 | Prix des Hortensias | 19:07 | 11 | P C | 7-10-1-2-3 | R | ||
7 | Prix du Vieux Poirier | 19:38 | 10 | P C | 5-3-4-10-2 | R | ||
8 | Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano | 20:15 | 16 | P C | 10-13-11-3-5 | R | ||
9 | Prix des Tilleuls | 20:50 | 8 | P C | 5-4-3-2-6 | R |
Non-partants : 410 - 803 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darby (Gr A) | 12:00 | 10 | P C | 3-2-6-7-4 | R | ||
2 | Prix Darby (Gr B) | 12:30 | 9 | P C | 6-8-1-3-4 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 13:00 | 16 | P C | 3-10-4-9-6 | R | ||
4 | Prix Zeturf | 13:38 | 16 | P C | 5-9-12-1-13 | R | ||
5 | Prix d'Amiens | 14:08 | 13 | C | 9-2-13-3-6 | R | ||
6 | Prix de La Capelle | 14:35 | 7 | C | 4-6-7-5-3 | R | ||
7 | Prix du Croisé-Laroche | 15:00 | 16 | C | 11-6-13-4-8 | R | ||
8 | Prix de Reims | 15:30 | 13 | C | 11-8-5-7-4 | R | ||
9 | Prix d'Enghien | 16:02 | 11 | C | 3-2-7-8-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 304 - 411 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feneu | 11:45 | 5 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
2 | Prix de Montreuil-sur-Maine | 12:16 | 6 | P C | 6-1-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Henri de Barmon | 12:46 | 11 | P C | 2-11-7-5-10 | R | ||
4 | Prix de Grez Neuville | 13:21 | 11 | P C | 9-5-8-4-6 | R | ||
5 | Prix Chamberko | 13:58 | 12 | P C | 10-5-3-6-1 | R | ||
6 | Grand Prix du Lion d'Angers - Prix Robert de Cholet | 14:32 | 8 | P C | 7-3-2-1-8 | R | ||
7 | Prix du Courgeon | 15:06 | 10 | P C | 7-10-9-6-8 | R | ||
8 | Prix Jean de la Sayette | 15:50 | 13 | P C | 1-4-5-11-12 | R |
Non-partants : 107 - 510 - 606
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Prix du Pôle d'Excellence Rurale |
Harry Cohiais
(8)
|
||
7 |
Filou des Ulmes
(5)
|
Full Size
(4)
|
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Roche-sur-Yon | 18:48 | 14 | P C | 8-14-13-4-11 | R | ||
2 | Prix Bar le Paris Sport | 19:22 | 10 | P C | 8-5-1-3-2 | R | ||
3 | Prix Casino Partouche Pornichet | 19:54 | 10 | P C | 6-8-9-3-2 | R | ||
4 | Prix Enfants Cancers Santé | 20:34 | 12 | P C | 12-3-2-8-5 | R | ||
5 | Prix de Pontchâteau | 21:05 | 12 | P C | 8-3-6-4-1 | R | ||
6 | Prix de Savenay | 21:30 | 13 | P C | 10-4-13-5-12 | R | ||
7 | Prix Pmu le Paris Sport | 21:55 | 11 | P C | 5-11-7-9-2 | R | ||
8 | Prix Annick et Georges Dreux | 22:22 | 16 | P C | 8-14-16-11-12 | R |
Non-partants : 101 - 514 - 515 - 703 - 711 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kincsem Handicap | 14:50 | 12 | C | 3-4-2-8-10 | R | ||
2 | Richmond Stakes | 15:25 | 7 | P C | 2-7-6-4-1 | R | ||
3 | John Pearce Racing Gordon Stakes | 16:00 | 8 | P C | 5-6-7-2-8 | R | ||
4 | Qatar Nassau Stakes | 16:35 | 6 | P C | 2-6-4-5-1 | R | ||
5 | Goodwood Racecourse Patrons Nursery Handicap | 17:13 | 15 | C | 4-11-8-13-3 | R | ||
6 | Ebf Maiden Fillies' Stakes | 17:46 | 18 | C | 18-3-14-16-5 | R | ||
7 | World Pool Handicap | 18:22 | 16 | C | 5-13-12-2-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon | 18:55 | 16 | P C | 16-10-15-13-7 | R | ||
2 | Prix Pierre et Jean Pierre Faucon | 19:25 | 10 | P C | 6-5-8-7-2 | R | ||
3 | Prix du Normandie Horse Show | 19:55 | 16 | P C | 7-10-8-2-13 | R | ||
4 | Prix Ecurie Saint-Lô Agglo-Equin Normand | 20:30 | 14 | P C | 11-4-2-12-9 | R | ||
5 | Prix de Normandie | 21:00 | 14 | P C | 4-1-12-14-13 | R | ||
6 | Prix Albert Duclouet | 21:30 | 14 | P C | 6-14-13-8-11 | R | ||
7 | Prix Marie Thérèze | 22:00 | 13 | P C | 3-7-12-2-8 | R |