Reunion du mardi 27/07/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 504 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hauts-de-France | 13:50 | 16 | P C | 7-16-3-11-1 | R | ||
2 | Prix Pelleas | 14:25 | 6 | P C | 5-6-1-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Thièrache | 15:00 | 7 | P C | 5-1-6-4-7 | R | ||
4 | Prix de l'Avesnois | 15:37 | 8 | P C | 4-2-3-7-8 | R | ||
5 | Prix Etoile de la Reine | 16:10 | 13 | P C | 2-12-1-7-5 | R | ||
6 | Prix Eulalie | 16:45 | 13 | P C | 12-5-2-4-3 | R | ||
7 | Prix de Pont Sainte-Maxence | 17:20 | 16 | P C | 5-12-10-3-1 | R | ||
8 | Prix de l'Agglomération de Compiègne | 17:55 | 18 | P C | 6-1-12-2-4 | R |
Non-partants : 104 - 402 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Casablanca | 11:35 | 9 | P C | 7-5-2-3-9 | R | ||
2 | Prix des Amis du Galop | 12:06 | 9 | P C | 9-6-1-8-4 | R | ||
3 | Prix de San Sebastian | 12:37 | 11 | P C | 5-4-1-3-2 | R | ||
4 | Grand Prix d'Avenches | 13:07 | 8 | P C | 7-3-1-5-6 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gercy | 11:50 | 10 | P C | 8-2-3-7-10 | R | ||
2 | Prix de Thenailles | 12:20 | 7 | P C | 2-1-7-5-6 | R | ||
3 | Prix de Hary | 12:50 | 16 | P C | 7-6-1-11-9 | R | ||
4 | Prix #raceandcare | 13:25 | 12 | P C | 1-2-3-7-12 | R | ||
5 | Prix les Ecuries du Saule | 14:07 | 11 | P C | 9-10-11-4-8 | R | ||
6 | Prix de Voulpaix | 14:42 | 12 | P C | 6-2-5-4-8 | R | ||
7 | Prix de Laigny | 15:20 | 15 | P C | 5-1-6-2-15 | R | ||
8 | Prix Passerelle | 15:52 | 13 | P C | 6-3-11-9-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 301 - 305 - 505 - 1002 - 1005
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Sortosville
(4)
|
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Grassettes | 18:25 | 12 | P C | 3-5-1-6-12 | R | ||
2 | Prix des Glaïeuls | 18:57 | 12 | P C | 5-6-7-4-9 | R | ||
3 | Prix des Valérianes | 19:27 | 14 | P C | 7-5-12-14-2 | R | ||
4 | Prix des Jonquilles | 19:57 | 16 | P C | 7-16-8-10-12 | R | ||
5 | Prix des Iris | 20:26 | 16 | P C | 3-10-8-6-4 | R | ||
6 | Prix des Matthioles | 20:57 | 13 | P C | 13-8-10-4-3 | R | ||
7 | Prix des Jusquiames | 21:37 | 14 | P C | 4-14-5-13-1 | R | ||
8 | Prix des Corydales | 22:07 | 16 | P C | 5-16-10-8-12 | R | ||
9 | Prix des Ibéris | 22:34 | 11 | P C | 5-8-6-7-9 | R |
Non-partants : 607 - 609 - 612 - 912 - 1111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kolgjini Sales Auction Race-Tvaaringspremiären 2021 | 17:30 | 9 | C | 8-1/6-2-7 | R | ||
2 | Nu Bygger Vi Ett Nytt Jägersro-Vittsjoborgs Stolopp | 17:53 | 9 | C | 1-6-3-2-7 | R | ||
3 | Vasaboden-Stolopp | 18:16 | 12 | C | 3-2-9-10-11 | R | ||
4 | Colorama Staffanstorp-Prix Argentan | 18:39 | 8 | C | 2-3-1-7-4 | R | ||
5 | Yesbox-Prix Aarjäng | 19:20 | 9 | C | 2-1-5-9-3 | R | ||
6 | Jägersro Center-Prix Mikkeli | 19:41 | 12 | C | 8-10-5-1-6 | R | ||
7 | Pga Sweden National-Prix Cagnes-Sur-Mer 2021 | 20:02 | 10 | C | 2-1-10-3-4 | R | ||
8 | Premio Going Kronos 2021-Breeders Course 3 Years Old 2021 Second | 20:23 | 10 | C | 2-4-9-1-6 | R | ||
9 | Bege Plattform Och Ställning-Prix la Capelle | 20:43 | 12 | C | 4-9-6-5-11 | R | ||
10 | Sofiero Bryggeri Presenterar Hugo Aabergs Memorial 2021 | 21:07 | 10 | P C | 1-9-4-10-5 | R | ||
11 | Malmo Stads Pris 2021 | 21:35 | 12 | C | 3-1-8-6-5 | R | ||
12 | Välkommen Till Derbyuttagningar 24 Augusti | 21:56 | 12 | C | 4-8-10-5-2 | R |
Non-partants : 101 - 104 - 106 - 110 - 113 - 117 - 118 - 202 - 301 - 304 - 306 - 307 - 308 - 313 - 404 - 409 - 410 - 502 - 510 - 513 - 515 - 516 - 601 - 602 - 702 - 703 - 705 - 709 - 710 - 802 - 803 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chesterfield Cup Handicap | 14:52 | 18 | C | 14-11-7-3-2 | R | ||
2 | Vintage Stakes | 15:25 | 7 | P C | 3-1-4-7-5 | R | ||
3 | Lennox Stakes | 16:00 | 14 | P C | 5-12-3-10-2 | R | ||
4 | Al Shaqab Goodwood Cup Stakes | 16:35 | 11 | P C | 11-2-8-6-5 | R | ||
5 | Back To Goodwood Handicap | 17:12 | 17 | C | 11-1-3-4-6 | R | ||
6 | British Stallion Studs Ebf Maiden Stakes | 17:45 | 10 | C | 10-7-5-6-4 | R | ||
7 | Fillies' Handicap | 18:20 | 11 | C | 6-11-8-7-1 | R | ||
8 | Ebf Fillies' Handicap | 18:50 | 9 | C | 7-8-6-4-5 | R |