Reunion du samedi 24/07/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gravelines | 14:00 | 10 | P C | 9-4-2-1-5 | R | ||
2 | Prix des Quinze-Vingt | 14:33 | 8 | P C | 6-3-8-2-1 | R | ||
3 | Prix de l'Esplanade | 15:15 | 13 | P C | 3-11-13-4-10 | R | ||
4 | Prix de Rome | 15:51 | 8 | P C | 7-3-5-8-2 | R | ||
5 | Prix de la Porte Montmartre | 16:25 | 9 | P C | 4-5-6-1-3 | R | ||
6 | Prix de Buenos-Aires | 17:05 | 8 | P C | 2-4-1-7-3 | R | ||
7 | Prix du Palais Bourbon | 17:40 | 11 | P C | 1-4-7-6-9 | R | ||
8 | Prix de la Place d'Iéna | 18:50 | 8 | P C | 8-7-3-6-4 | R | ||
9 | Prix de Notre Dame | 19:20 | 11 | P C | 8-4-5-10-9 | R |
Non-partants : 210 - 307 - 412 - 802 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Firma Hs Jankowski Heizung | 10:50 | 9 | P C | 4-6-5-8-7 | R | ||
2 | Knax-Rennen Der Braunschweigischen Landessparkasse | 11:20 | 12 | P C | 5-3-9-12-4 | R | ||
3 | wettstar.de-Cup | 11:53 | 11 | P C | 3-5-6-1-11 | R | ||
4 | Preis Der Lbs Landesbausparkasse | 12:26 | 15 | P C | 4-2-9-10-11 | R | ||
5 | Preis Der Firma Elektro Bartels Goslar | 12:55 | 10 | P C | 4-10-1-3-6 | R | ||
6 | Preis Vom Baumwipfelpfad Bad Harzburg | 13:26 | 10 | P C | 8-1-3-7-9 | R | ||
7 | Grosser Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse-Superhandic | 14:03 | 15 | C | 15-8-3-10-9 | R | ||
8 | Buchmacher Albers-Preis | 14:38 | 16 | C | 12-6-3-7-4 | R | ||
9 | Grosser Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse | 15:15 | 10 | C | 1-10-3-6-2 | R | ||
10 | Preis Der Nordharzer Wirtschaft | 15:51 | 16 | C | 2-12-1-11-15 | R | ||
11 | Grosser Preis Der Offentlichen Versicherung Braunschweig-Superha | 16:35 | 15 | C | 8-9-11-3-12 | R | ||
12 | Preis Der Goslarschen Zeitung | 17:08 | 7 | C | 1-3-5-6-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 406 - 1106
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Lakota Sweet
(4)
|
|||
7 |
Jeu Célèbre
(12)
|
Asanda
(14)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général du Pommeau | 16:50 | 7 | P C | 7-4-1-3-5 | R | ||
2 | Prix Feliciano | 17:22 | 10 | P C | 8-9-6-5-10 | R | ||
3 | Prix Bellino II | 18:32 | 8 | P C | 5-7-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Florestan | 19:05 | 12 | P C | 9-4-8-5-7 | R | ||
5 | Prix Fandango | 19:35 | 11 | P C | 2-3-5-10-4 | R | ||
6 | Prix Lutin d'Isigny | 20:05 | 10 | P C | 2-9-3-4-7 | R | ||
7 | Prix Rantzau | 20:35 | 11 | P C | 2-9-1-4-8 | R | ||
8 | Prix Ourasi | 21:05 | 9 | P C | 9-8-2-3-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Straubing | 19:50 | 10 | P C | 1-8-9-2-3 | R | ||
2 | Prix de Munich-Daglfing | 20:20 | 7 | P C | 2-7-3-1-6 | R | ||
3 | Prix de Berlin-Mariendorf | 20:50 | 6 | P C | 5-1-3-2-4 | R | ||
4 | Prix de Gelsenkirchen | 21:15 | 6 | P C | 2-6-5-3-1 | R |
Non-partants : 102 - 208 - 304 - 403 - 410 - 416 - 504 - 605 - 606 - 704 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pat Eddery Stakes | 14:15 | 7 | C | 4-1-5-6-3 | R | ||
2 | Princess Margaret Keeneland Stakes | 14:52 | 11 | C | 11-4-3-7-10 | R | ||
3 | Porsche Handicap | 15:26 | 7 | C | 6-7-3-2-5 | R | ||
4 | Moët & Chandon International Stakes | 16:03 | 22 | C | 2-19-11-12-8 | R | ||
5 | King George VI and Queen Elizabeth Qipco Stakes | 16:35 | 6 | P C | 5-2-3-1-6 | R | ||
6 | Sebastian's Action Trust Handicap | 17:12 | 6 | C | 4-1-3-2 | R | ||
7 | Longines Handicap | 17:45 | 11 | C | 5-8-10-6-11 | R |