Reunion du mardi 20/07/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 204 - 502 - 609 - 704 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vichy Communauté | 13:50 | 16 | P C | 8-2-7-13-6 | R | ||
2 | Prix de Néris-les-Bains | 14:25 | 8 | P C | 2-8-1-3-6 | R | ||
3 | Prix Hubert Baguenault de Puchesse | 15:00 | 7 | P C | 6-7-4-1-2 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome Wellington - Ostende | 15:35 | 9 | P C | 1-6-2-8-5 | R | ||
5 | Prix Christiane Head | 16:10 | 12 | P C | 10-12-7-8-3 | R | ||
6 | Prix Paul Couturier | 16:45 | 16 | P C | 8-10-4-15-7 | R | ||
7 | Prix Roger Cluzel | 17:20 | 16 | P C | 3-12-5-15-16 | R | ||
8 | Prix de la Forêt de Tronçais | 17:55 | 16 | P C | 15-7-8-2-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pornichet | 11:35 | 7 | P C | 1-6-2-3-5 | R | ||
2 | Prix des Sables-d'Olonne | 12:07 | 6 | P C | 4-3-5-2 | R | ||
3 | Prix de Saint-Malo | 12:35 | 8 | P C | 7-1-2-6-4 | R | ||
4 | Prix de Saint-Brieuc | 13:07 | 9 | P C | 1-2-5-3-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château Teigney | 11:52 | 12 | P C | 11-6-12-10-1 | R | ||
2 | Prix Château Camus | 12:22 | 14 | P C | 9-6-5-8-10 | R | ||
3 | Prix Château Pont de Brion | 12:52 | 14 | P C | 5-8-6-12-1 | R | ||
4 | Prix Château Respide | 13:25 | 14 | P C | 1-6/13-4-14 | R | ||
5 | Prix Château Lehoul | 14:07 | 14 | P C | 1-8-5-13-11 | R | ||
6 | Prix Château Brondelle | 14:42 | 10 | P C | 9-10-5-3-6 | R | ||
7 | Prix Château Clos Tourmillot | 15:17 | 10 | P C | 9-3-8-5-1 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 15:52 | 13 | P C | 7-3-6-8-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 307 - 315 - 403 - 408 - 601 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte d'Emeraude | 16:27 | 11 | P C | 9-1-3-4-7 | R | ||
2 | Prix de Dol de Bretagne | 17:02 | 10 | P C | 4-1-6-3-10 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses du Pertre | 18:32 | 16 | P C | annulée | |||
4 | Prix de la Chalotais | 18:12 | 10 | P C | annulée | |||
5 | Prix de Combourg | 18:45 | 7 | P C | annulée | |||
6 | Prix Joseph et Jobic Sévère | 19:15 | 8 | P C | annulée | |||
7 | Prix de la Conchée | 19:45 | 7 | P C | annulée | |||
8 | Prix des Remparts | 20:15 | 6 | P C | annulée |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Garde à Vous
(7)
|
|||
2 |
Eloge de Lara
(8)
|
|||
6 |
Filou des Ulmes
(11)
|
|||
7 |
Intense Action
(9)
Inès de Cahot
(11)
|
|||
8 |
Harmony Quick
(6)
|
|||
9 |
Emoi Spécial
(7)
|