Reunion du dimanche 18/07/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 301 - 407 - 408 - 911
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Moai
(6)
|
|||
3 |
Nightdance Man
(14)
|
Kourkar
(9)
Sa Tuna
(10)
|
||
8 |
Prix de la Pépinière - Fonds Européen de l'Elevage |
Angelissima
(3)
|
||
9 |
In Paradise
(13)
|
Non-partants : 106 - 707 - 1209 - 1212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparkassen-Sprintserie | 11:20 | 9 | P C | 2-1-9-7-4 | R | ||
2 | wettstar.de-Rennen | 11:50 | 10 | P C | 3-4-2-1-9 | R | ||
3 | Preis Der Misses Mgo Brandenburg | 12:20 | 12 | P C | 1-11-3-7-2 | R | ||
4 | 75 Jahre 1. Renntag Nach Dem Krieg-Erinnerungsrennen | 12:50 | 11 | P C | 6-7-2-9-4 | R | ||
5 | Preis Der Trainingszentrale Hoppegarten | 13:23 | 7 | P C | 4-6-2-1-5 | R | ||
6 | Preis Vom Traber Derby-Meeting 2021 | 13:56 | 6 | C | 2-3-1-4-5 | R | ||
7 | Dreamgirl Fürstenberg-Rennen | 14:30 | 7 | C | 2-1-6-5-3 | R | ||
8 | Wetten Dass 20.21 Viererwette Der Woche | 15:07 | 13 | C | 8-3-12-5-6 | R | ||
9 | racebets.de-Rennen | 15:37 | 7 | C | 1-7-4-2-3 | R | ||
10 | Preis Der Haase Industrie-Service Gmbh | 16:09 | 11 | C | 4-3-10-1-8 | R | ||
11 | Preis Der Sportmetropole Berlin | 16:37 | 6 | C | 5-3-2-1-4 | R | ||
12 | pferdewetten.de-Rennen | 17:07 | 15 | C | 7-11-13-10-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix D'aubenton | 11:35 | 16 | P C | 5-1-10-16-8 | R | ||
2 | Prix du Nouvion-en-Thiérache | 12:05 | 16 | P C | 1-14-5-7-3 | R | ||
3 | Prix de Vervins | 12:35 | 9 | P C | 7-2-9-3-4 | R | ||
4 | Prix de Sains Richaumont | 13:05 | 16 | P C | 8-12-9-14-16 | R | ||
5 | Prix de Signy-le-Petit | 13:40 | 16 | P C | 9-7-14-4-3 | R | ||
6 | Prix d'Avesne-sur-Helpe | 14:17 | 8 | P C | 4-2-1-5-3 | R | ||
7 | Prix de Maubeuge | 14:51 | 13 | P C | 1-7-6-8-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Trophée Vert | 16:12 | 17 | P C | 15-16-8-10-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mistral Fm | 16:46 | 10 | P C | 7-8-6-10-1 | R | ||
2 | Prix Timoko - Prix des Vans Barbot | 17:18 | 14 | P C | 9-5-1-4-2 | R | ||
3 | Prix Ourasi | 17:52 | 13 | P C | 3-10-7-4-8 | R | ||
4 | Prix Guy Coulbault | 18:25 | 13 | P C | 2-5-6-9-13 | R | ||
5 | Prix Philippe Millan | 18:57 | 12 | P C | 12-4-6-8-9 | R | ||
6 | Prix Général du Lupin | 19:25 | 13 | P C | 11-13-8-10-3 | R | ||
7 | Prix Roquépine | 20:00 | 12 | P C | 3-2-5-4-9 | R | ||
8 | Prix Scarlet Turgot | 20:30 | 10 | P C | 6-3-5-9-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grenade-sur-Garonne | 19:12 | 9 | P C | 1-7-9-4-2 | R | ||
2 | Prix d'Eté | 19:42 | 6 | P C | 3-4-2-6-1 | R | ||
3 | Prix de Villeréal | 20:15 | 6 | P C | 6-4-2-3-1 | R |
Non-partants : 813 - 814 - 1012 - 1013 - 1107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Stepitup 2013 Stakes Class 5 | 09:30 | 14 | C | 5-9-11-2-4 | R | ||
9 | Super Easy 2012 Stakes Class 2 | 10:00 | 13 | C | 6-1-13-8-12 | R | ||
10 | Gingerbread Man 2011 Stakes Class 4 | 10:30 | 13 | C | 10-11-1-2/3 | R | ||
11 | Singapore Three-Year-Old Classic Group 2 | 11:00 | 10 | C | 5-1-4-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Prix Saint-Michel | 15:40 | 8 | P C | 7-4-5-6-1 | R |
Non-partants : 206 - 303 - 305 - 307 - 406 - 407 - 505 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden | 14:36 | 10 | C | 1-10-9-6-3 | R | ||
2 | The Romanised Minstrel Stakes | 15:10 | 8 | C | 1-3-7-2-5 | R | ||
3 | The Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden | 15:45 | 9 | C | 6-9-2-1-4 | R | ||
4 | The Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap | 16:20 | 7 | C | 5-3-2-4-1 | R | ||
5 | The Kilboy Estate Stakes | 16:57 | 8 | C | 3-4-6-2-1 | R | ||
6 | The Cavalor Equine Nutrition Maiden | 17:32 | 13 | C | 8-9-4-12-7 | R | ||
7 | The Sycamore Lodge Equine Hospital Handicap | 18:02 | 7 | C | 1-6-2-5-3 | R | ||
8 | The Finlay Volvo Handicap | 18:31 | 15 | C | 8-2-5-3-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201 - 501 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Souvenir | 14:35 | 7 | P C | 5-1-2-6-3 | R | ||
2 | Prix du Limousin | 15:12 | 8 | P C | 3-4-2-7-6 | R | ||
3 | Prix Georges Rivière | 15:50 | 5 | P C | 2-1-5-3 | R | ||
4 | Prix Conseil Départemental de la Correze | 16:23 | 11 | P C | 6-11-4-2-8 | R | ||
5 | Prix Georges Peuch | 16:55 | 9 | P C | 2-6-5-7-9 | R | ||
6 | Prix Marc Celerier | 17:35 | 11 | P C | 8-10-5-4-1 | R | ||
7 | Prix Desproges-Gotteron | 18:10 | 6 | P C | 2-3-6-5-1 | R |