Reunion du lundi 12/07/2021
Non-partants : 501 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nimrod Boréalis | 11:56 | 14 | P C | 2-6-4-7-12 | R | ||
2 | Prix d'Enghien | 12:31 | 11 | P C | 1-7-11-8-2 | R | ||
3 | Prix Coktail Jet | 13:07 | 12 | P C | 4-8-5-10-11 | R | ||
4 | Prix Xavier Hunault, Président Fondateur | 13:50 | 16 | P C | 15-3-1-12-5 | R | ||
5 | Prix de l'Espérance | 14:25 | 13 | P C | 4-13-3-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Galissonnière | 15:00 | 9 | P C | 5-3-7-4-6 | R | ||
7 | Prix de la Vallée de la Chère | 15:35 | 13 | P C | 7-3-6-5-11 | R | ||
8 | Prix Ds Automobiles Châteaubriant | 16:10 | 13 | P C | 4-8-12-9-6 | R |
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maillot Jaune | 11:40 | 11 | C | 5-1-2-4-7 | R | ||
2 | Prix Maillot à Pois | 12:12 | 11 | C | 9-2-10-3-4 | R | ||
3 | Prix Maillot Vert | 12:49 | 11 | C | 11-4-10-6-3 | R | ||
4 | Prix Maillot Blanc | 13:26 | 12 | C | 5-1-3-10-8 | R | ||
5 | Lopp 5 (Genybet) | 13:45 | 7 | C | 5-2-1-4-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 206 - 207 - 208 - 309 - 311 - 402 - 507 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix In & Outside By Côte Projet | 14:08 | 10 | P C | 5-9-4-10-3 | R | ||
2 | Prix Big Gren Egg | 14:42 | 11 | P C | 4-5-10-1-3 | R | ||
3 | Prix Alambic | 15:17 | 13 | P C | 10-13-1-6-8 | R | ||
4 | Prix Objectif Vin | 15:52 | 11 | P C | 10-1-6-7-8 | R | ||
5 | Prix Signorini Tartufi | 16:27 | 9 | P C | 3-4-8-6-1 | R | ||
6 | Prix Espadrille Deauville | 17:02 | 16 | P C | 9-11-15-2-16 | R | ||
7 | Prix Gr'in | 17:37 | 15 | P C | 1-9-3-7-5 | R |
Non-partants : 116 - 206 - 209 - 213 - 307 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Commercants & Artisans du Centre-Ville |
Heaven de Simm
(12)
|
Hamilton Seven
(15)
|
|
3 |
Prix Roland Jaffrelot - des Vans Barbot |
Fashion d'Héripré
(16)
|
||
5 |
Prix du Crédit Agricole Provence Côte d'Azur |
Fragonard
(7)
|
||
6 |
Etain de Vivoin
(13)
|
|||
7 |
Isba Besnot
(10)
|
|||
8 |
Prix des Etablissements Bonifay |
Fernandina
(10)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Wellington Maidens Cup (Genybet) | 17:00 | 7 | C | 5-3-1-2-7 | R | ||
4 | Ifahr Cup (Genybet) | 17:30 | 14 | C | 12-8-2-9-11 | R | ||
5 | Prijs Cera - Ex Prijs Stad Aan Zee | 18:12 | 14 | P C | 6-10-9-12-11 | R | ||
6 | Milers Cup | 18:45 | 14 | P C | 3-4-12-8-10 | R | ||
7 | Prijs Vastgoed Degroote - Ex Prijs Raversijde | 19:17 | 14 | P C | 8-3-10-4-7 | R | ||
8 | Prijs Fort Wellington | 19:45 | 10 | P C | 4-2-6-3-5 | R | ||
9 | Prijs Umbra | 20:20 | 8 | P C | 7-1-3-5-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bajo Cero Handicap (Genybet) | 20:00 | 12 | C | 8-5-1-11-6 | R | ||
2 | Premio Bismuto (Genybet) | 20:30 | 11 | C | 9-11-1-4-5 | R | ||
3 | Premio Bayer | 21:00 | 11 | C | 1-6-5-8-10 | R | ||
4 | Premio Boscoso | 21:30 | 12 | C | 8-6-4-9-12 | R | ||
5 | Premio Baldosin Handicap | 22:00 | 11 | C | 7-9-3-10-5 | R | ||
6 | Premio Bodeguero Tom | 22:30 | 11 | C | 3-1-9-11-5 | R | ||
7 | Premio Bagual Handicap | 23:01 | 9 | C | 9-7-8-5-6 | R |