Reunion du dimanche 11/07/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 504 - 808 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yacowlef | 13:58 | 7 | P C | 4-2-1-3-7 | R | ||
2 | Prix Roland de Chambure | 14:33 | 6 | P C | 6-3-1-5-4 | R | ||
3 | Prix de la Place Morny | 15:15 | 16 | P C | 9-2-12-16-8 | R | ||
4 | Haras d'Etreham Prix Jean Prat | 15:50 | 13 | P C | 7-10-5-12-2 | R | ||
5 | Prix Amandine | 16:30 | 9 | P C | 3-2-9-6-7 | R | ||
6 | Prix Kistena | 17:03 | 9 | P C | 3-2-5-9-7 | R | ||
7 | Prix de Ris-Orangis | 17:37 | 9 | P C | 8-5-2-9-4 | R | ||
8 | Prix de la Calonne - Fonds Européen de l'Elevage | 18:13 | 8 | P C | 7-3-6-2-4 | R | ||
9 | Prix de la Fontaine Morny | 18:44 | 14 | P C | 6-4-1-3-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 403 - 411
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Allégorie
(4)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Amateurs | 11:41 | 11 | P C | 6-4-2-7-10 | R | ||
2 | Prix de Malmoe | 12:13 | 10 | P C | 8-3-1-2-5 | R | ||
3 | Prix d'Argentan | 12:40 | 10 | P C | 5-4-6-7-9 | R | ||
4 | Prix de l'UPECT | 13:07 | 11 | P C | 8-4-11-2-5 | R | ||
5 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 13:42 | 13 | P C | 8-1-3-11-12 | R | ||
6 | Prix René Quintin | 14:15 | 10 | P C | 4-8-7-5-3 | R | ||
7 | Prix de Turin | 14:50 | 12 | P C | 3-5-9-7-12 | R | ||
8 | Prix Jean-Luc Egret - Prix de la C.C.T.C | 15:32 | 13 | P C | 7-3-2-4-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 411 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olivier Tirlot | 16:09 | 13 | P C | 2-12-3-13-8 | R | ||
2 | Prix Regia Semper | 16:52 | 14 | P C | 2-10-6-7-4 | R | ||
3 | Prix A.et M. d'Arcangues | 17:19 | 10 | P C | 7-2-6-9-5 | R | ||
4 | Prix de la Fontaine Sevigné | 17:54 | 13 | P C | 5-2-1-3-10 | R | ||
5 | Prix de l'Alliance des Sociétés de Dax et Biarritz | 18:27 | 8 | P C | 2-3-6-7-1 | R | ||
6 | Prix Arnaud de Watrigant | 18:57 | 11 | P C | 1-3-7-2-9 | R | ||
7 | Prix du Musée de Borda | 19:27 | 10 | P C | 3-1-2-9-5 | R | ||
8 | Prix Henry de la Garoullaye | 19:57 | 6 | P C | 2-1-5-3-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arras | 19:12 | 15 | P C | 1-5-3-15-7 | R | ||
2 | Prix de Montluçon | 19:43 | 15 | P C | 5-11-10-2-7 | R | ||
3 | Prix de Rambouillet | 20:12 | 15 | P C | 11-5-10-14-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Victory Marvel Handicap (Genybet) | 08:00 | 14 | P C | 9-2-8-1-14 | R | ||
5 | Entrapment Handicap (Genybet) | 08:30 | 14 | P C | 4-14-2-6-12 | R | ||
6 | All You Wish Handicap | 09:00 | 14 | P C | 7-3-4-2-11 | R | ||
7 | Solar Hei Hei Handicap | 09:30 | 13 | P C | 9-5-4-10-11 | R | ||
8 | The Sha Tin Mile Trophy | 10:05 | 11 | P C | 10-1-9-8-3 | R | ||
9 | Pingwu Spark Handicap | 10:40 | 14 | P C | 10-3-14-1-6 | R | ||
10 | The Hong Kong Racehorse Owners Association Trophy (Genybet) | 11:15 | 13 | P C | 7-2-13-4-1 | R | ||
11 | Contentment Handicap (Genybet) | 11:50 | 14 | P C | 6-12-9-14-2 | R |
Non-partants : 609 - 613 - 708 - 713 - 714 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Farewell Brian Stones Handicap | 08:50 | 9 | C | 2-7-8-1-3 | R | ||
5 | Access Hire Kalgoorlie Handicap | 09:20 | 11 | C | 3-5-2/8-4 | R | ||
6 | Goldfields Golf Club Handicap | 09:50 | 13 | C | 3-5-1-10-6 | R | ||
7 | Nld Services Handicap | 10:25 | 15 | C | 4-7-9-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 416 - 613 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fédération Régionale du Sud-Ouest (Genybet) | 14:30 | 10 | P C | 5-2-7-9-8 | R | ||
2 | Prix Marius et Joseph Ferbeyre (gr A) (Genybet) | 15:00 | 13 | P C | 5-3-10-8-4 | R | ||
3 | Prix Marius et Joseph Ferbeyre (gr B) (Genybet) | 15:30 | 12 | P C | 6-5-4-11-3 | R | ||
4 | Prix Gilbert Gailing (Genybet) | 16:00 | 16 | P C | 4-6-14-15-7 | R | ||
5 | Prix André Delbary (Genybet) | 16:30 | 15 | P C | 7-5-1-12-4 | R | ||
6 | Prix Pierre Redon | 17:00 | 16 | P C | 8-7-2-3-5 | R | ||
7 | Prix des Bénévoles (Genybet) | 17:30 | 18 | P C | 4-12-9-18-16 | R | ||
8 | Prix de l'Amicale Midi-Pyrénées-Auvergne (Genybet) | 18:02 | 9 | P C | 8-4-9-5-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 305 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Dent du Chat | 14:30 | 7 | P C | 7-1-2-3-4 | R | ||
2 | Prix des Bauges | 15:03 | 8 | P C | 5-4-6-3-2 | R | ||
3 | Prix Maison Cavaille | 15:33 | 5 | P C | 2-4-1-3 | R | ||
4 | Prix Samse | 16:10 | 10 | P C | 8-5-4-3-7 | R | ||
5 | Prix Carrefour Provencia | 16:45 | 14 | P C | 4-14-10-8-5 | R | ||
6 | Prix Elec Gaz | 17:20 | 9 | P C | 6-9-1-4-8 | R | ||
7 | Prix d'Hautecombe | 17:50 | 10 | P C | 7-4-9-5-2 | R |