Reunion du samedi 10/07/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc Montsouris | 14:00 | 13 | P C | 9-6-12-1-13 | R | ||
2 | Prix d'Estry | 14:33 | 12 | P C | 7-3-5-11-2 | R | ||
3 | Prix de la Manche | 15:15 | 14 | P C | 10-11-3-9-1 | R | ||
4 | Prix de l'Ecole Militaire | 15:50 | 11 | P C | 8-5-9-11-10 | R | ||
5 | Prix d'Orgeval | 16:27 | 13 | P C | 8-10-2-3-7 | R | ||
6 | Prix de Berlin | 17:00 | 11 | P C | 5-9-7-3-6 | R | ||
7 | Prix du Moulin Rouge | 17:35 | 10 | P C | 8-5-3-4-7 | R | ||
8 | Prix d'Armentières | 18:12 | 9 | P C | 5-4-6-3-1 | R | ||
9 | Prix de Menilmontant | 18:45 | 11 | P C | 3-2-6-9-4 | R |
Non-partants : 105 - 211 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herzlich Willkommen Auf Der Galopprennbahn Dresden-Seidnitz | 10:50 | 10 | P C | 2-8-4-1-7 | R | ||
2 | Preis Der Dresdner Trainingszentrale | 11:20 | 12 | P C | 2-9-12-6-4 | R | ||
3 | Preis des Town & Country Partners Wachs Bau Gmbh | 11:50 | 12 | P C | 8-6-1-4-7 | R | ||
4 | Bwin Radsport Cup | 12:20 | 11 | P C | 1-7-2-5-4 | R | ||
5 | Glöckner Automobile Preis | 12:50 | 9 | P C | 7-4-6-5-1 | R | ||
6 | Dynamo Dresden Cup | 13:23 | 10 | P C | 9-7-5-4-2 | R | ||
7 | Grosser Bwin Sommerpreis | 13:56 | 7 | C | 5-1-3-6-7 | R | ||
8 | Auf Wiedersehen Zum Renntag Am 14. August | 14:29 | 12 | C | 2-4-12-3-7 | R |
Non-partants : 101 - 207 - 308 - 403 - 503 - 712 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Général de la Vendée | 11:05 | 7 | P C | 7-6-2-4-3 | R | ||
2 | Prix Jobic Sévère | 11:35 | 9 | P C | 4-8-1-3-5 | R | ||
3 | Prix Carcaradec | 12:05 | 14 | P C | 3-10-14-12-4 | R | ||
4 | Prix Altesse V | 12:39 | 7 | P C | 1-2-7-6-4 | R | ||
5 | Prix Popof | 13:12 | 8 | P C | 2-8-5-6-1 | R | ||
6 | Prix Capitaine Gefflot | 13:42 | 12 | P C | 12-10-7-8-2 | R | ||
7 | Prix Marcel Gardin | 14:15 | 16 | P C | 10-4-16-1-15 | R | ||
8 | Prix Gilles Tartoue | 14:50 | 16 | P C | 15-16-12-13-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 207 - 507 - 603 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Freedonia | 15:34 | 10 | P C | 9-5-4-2-8 | R | ||
2 | Prix Bon Mot | 16:07 | 8 | P C | 5-1-6-3-8 | R | ||
3 | Prix du Vivier Corax | 16:42 | 14 | P C | 8-5-1-10-3 | R | ||
4 | Prix du Vivier Frère Robert | 17:17 | 13 | P C | 6-9-8-5-11 | R | ||
5 | Prix d'Aiguisy | 17:52 | 9 | P C | 6-3-4-8-2 | R | ||
6 | Prix de Hautefontaine | 18:27 | 5 | P C | 1-2-5-4 | R | ||
7 | Prix de Jaux | 19:00 | 7 | P C | 4-6-1-3-2 | R | ||
8 | Prix de Jonquières | 19:37 | 7 | P C | 2-3-5-4-1 | R | ||
9 | Prix de Clermont-de-l'Oise | 20:07 | 8 | P C | 7-8-6-3-2 | R | ||
10 | Prix de l'Abbaye Saint-Corneille | 20:35 | 7 | P C | 3-1-7-6-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 413
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix de Saint-Galmier - Jean Thomas |
|||
4 |
Gypsie Royale
(6)
|
|||
5 |
Indro Park
(11)
|
Iguski Sautonne
(7)
|
||
6 |
Prix Club Porsche Pays de Savoie |
Henry du Palais
(5)
|
Non-partants : 203 - 304 - 305 - 309 - 402 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sheikha Fatima Bint Mubarak Cup | 19:30 | 4 | P C | 2-1-3-4 | R | ||
2 | Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan Cup | 20:00 | 5 | P C | 4-2-1-5 | R | ||
3 | Onda Cero | 20:30 | 14 | P C | 2-11-8-10-12 | R | ||
4 | Joyeria Ayerdi | 21:00 | 12 | P C | 12-4-8-7-1 | R | ||
5 | Hotel Viura | 21:30 | 7 | P C | 1-4-5-7-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rossdales British Ebf Maiden Fillies' Stakes | 14:30 | 9 | 1-3-2-10-6 | R | |||
2 | Bedford Lodge Hotel & Spa Fillies' Handicap | 14:05 | 11 | 5-8-1-6-3 | R | |||
3 | Mile Handicap | 14:40 | 6 | 3-2-4-1-6 | R | |||
4 | Superlative Stakes | 15:15 | 9 | C | 7-4-2-6-3 | R | ||
5 | Bunbury Cup | 15:50 | 18 | 1-17-13-4-15/19 | R | |||
6 | Darley July Cup Stakes | 16:25 | 19 | P C | 10-14-9-1-13 | R | ||
7 | Price Promise Handicap | 17:00 | 8 | 4-1-6-3-2 | R |
Non-partants : 205 - 307 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Grenet | 19:30 | 15 | P C | 9-11-12-5-14 | R | ||
2 | Prix Auguste Arson | 20:00 | 12 | P C | 4-2-10-12-7 | R | ||
3 | Prix Jacques Brion | 20:30 | 14 | P C | 13-14-10-11-6 | R | ||
4 | Prix des Animations Pour les Enfants | 21:00 | 14 | P C | 5-10-14-6-13 | R | ||
5 | Prix Bernard Delamarre | 21:30 | 12 | P C | 7-10-9-11-5 | R | ||
6 | Prix des Familles | 22:00 | 12 | P C | 6-11-12-9-7 | R | ||
7 | Prix de l'UNAT | 22:30 | 14 | P C | 12-14-9-13-11 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 404 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Ceran-Maillard | 14:30 | 13 | P C | 5-12-13-11-10 | R | ||
2 | Prix Pierre Gamare | 15:01 | 12 | P C | 3-5-10-11-2 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Saint-Pierre-Azif | 15:30 | 9 | P C | 6-4-1-5-9 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Clairefontaine | 16:00 | 10 | P C | 8-7-1-2-6 | R | ||
5 | Prix Duneveu | 16:30 | 15 | P C | 15-13-12-7-14 | R | ||
6 | Prix Albert Viel | 16:55 | 12 | P C | 7-6-8-12-5 | R | ||
7 | Prix André Lepeudry | 17:25 | 11 | P C | 8-3-5-7-10 | R |