Reunion du jeudi 08/07/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 209 - 211 - 303 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hocquelus | 15:32 | 10 | P C | 3-4-9-6-8 | R | ||
2 | Prix du Bout du Quai | 16:06 | 12 | P C | 6-3-7-2-5 | R | ||
3 | Prix du Bas Fort Blanc | 16:42 | 12 | P C | 4-12-2-10-7 | R | ||
4 | Prix de Rochechouart | 17:14 | 7 | P C | 6-4-1-5-7 | R | ||
5 | Prix du Village | 17:51 | 11 | P C | 4-9-6-8-11 | R | ||
6 | Prix de la Tour Saint-Jacques | 18:25 | 11 | P C | 5-1-11-3-9 | R | ||
7 | Prix du Grand Trianon | 19:00 | 16 | P C | 16-10-8-6-7 | R | ||
8 | Prix du Jardin de l'Avre | 19:34 | 13 | P C | 6-5-2-12-7 | R | ||
9 | Prix du Petit Pré | 20:15 | 16 | P C | 8-3-7-11-12 | R | ||
10 | Prix du Petit Trianon | 20:50 | 16 | P C | 11-16-7-2-9 | R | ||
11 | Prix de Poitronville | 21:20 | 6 | P C | 2-1-6-3-4 | R |
Non-partants : 113 - 116 - 202 - 208 - 302 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Shibazakura | 12:00 | 16 | P C | 11-7-9-14-8 | R | ||
2 | Prix l'Ile de Luzon | 12:30 | 8 | P C | 5-7-6-3 | R | ||
3 | Prix le Lac Kayangan | 13:02 | 11 | P C | 5-1-6-7-11 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé | 13:33 | 17 | P C | 15-4-2-6-16 | R | ||
5 | Prix Equifirst | 14:00 | 12 | C | 7-4-2-3-8 | R | ||
6 | Prix les Iles Raja Ampat | 14:33 | 10 | C | 7-4-8-10-1 | R | ||
7 | Prix l'Ile de Vaadhoo | 15:01 | 11 | C | 7-6-11-4-8 | R | ||
8 | Prix le Lac Inle | 15:30 | 11 | C | 4-11-3-2-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Verne | 11:15 | 6 | P C | 1-4-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Fauchelevent | 11:45 | 12 | P C | 12-6-5-11-10 | R | ||
3 | Prix Dobrée | 12:15 | 7 | P C | 5-1-3-7-6 | R | ||
4 | Prix Husse | 12:47 | 7 | P C | 6-3-2-1-5 | R | ||
5 | Prix Elm Park | 13:18 | 15 | P C | 7-8-6-11-3 | R | ||
6 | Derby de l'Ouest | 13:51 | 6 | P C | 5-4-1-2-6 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle-sur-Erdre | 14:24 | 13 | P C | 5-10-3-1-11 | R | ||
8 | Prix France Sire | 14:58 | 13 | P C | 1-13-11-6-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu "le Murati" | 14:07 | 12 | P C | 10-5-2-4-9 | R | ||
2 | Prix Agrial la maison.fr | 14:41 | 14 | P C | 6-3-5-12-11 | R | ||
3 | Prix le Garden's Hôtel Mercure | 15:15 | 16 | P C | 9-7-11-14-16 | R | ||
4 | Prix Pmu "le Grand Café" | 15:49 | 14 | P C | 2-13-12-7-10 | R | ||
5 | Prix Pmu Bar Pmu Moyau | 16:23 | 15 | P C | 14-15-2-3-5 | R | ||
6 | Prix Pmu "Biss Trot" | 16:57 | 17 | P C | 15-3-17-12-14 | R | ||
7 | Prix Pmu "le Podosis" | 17:32 | 12 | P C | 9-4-12-2-3 | R | ||
8 | Prix Pmu "le Trotteur" | 18:07 | 11 | P C | 4-5-2-11-3 | R |
Non-partants : 107 - 303
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Krafft Speed Cup - Eliminatoire I |
|||
2 |
Krafft Speed Cup - Eliminatoire II |
Empereur du Cébé
(3)
|
||
4 |
Gringo du Noyer
(3)
|
Grazy
(11)
|
||
5 |
Prix Centre France la Montagne |
Hello Boy du Pic
(8)
|
||
6 |
Hune de Condé
(7)
|
|||
8 |
Indonesia
(6)
|
Non-partants : 417
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British Stallion Studs Ebf Maiden Fillies' Stakes | 13:20 | 12 | C | 2-8-5-4-3 | R | ||
2 | Bahrain Trophy Stakes | 13:50 | 5 | 6-3-1-2-5 | R | |||
3 | Tattersalls July Stakes | 15:27 | 11 | C | 7-2-9-4-5 | R | ||
4 | Each Way Extra Handicap | 15:00 | 18 | 12-4-9-7-3 | R | |||
5 | Princess of Wales's Tattersalls Stakes | 15:35 | 5 | C | 1-2-5-3-4 | R | ||
6 | Edmondson Hall Solicitors Sir Henry Cecil Stakes | 16:10 | 5 | 1-4-6-3-5 | R | |||
7 | John Deere Handicap | 16:45 | 14 | 4-10-16-6-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 116 - 707 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome d'Argentan | 19:00 | 16 | P C | 10-4-13-12-14 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Cherbourg (gr A) | 19:30 | 16 | P C | 10-9-13-16-15 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Cherbourg (gr B) | 20:00 | 16 | P C | 7-13-8-12-11 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Lisieux (gr A) | 20:30 | 13 | P C | 10-3-9-8-4 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Lisieux (gr B) | 21:06 | 12 | P C | 9-6-12-2-10 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Vire | 21:37 | 14 | P C | 13-1-7-4-14 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel | 22:07 | 15 | P C | 1-10-4-13-6 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Caen | 22:42 | 18 | P C | 14-5-9-3-6 | R |