Reunion du jeudi 10/06/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 404 - 406 - 610 - 617
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Valeya
(7)
Zorpen
(10)
|
|||
6 |
La Neva
(14)
|
Quilamy
(8)
Le Chat Botté
(16)
|
||
7 |
Madouss
(3)
Oissel
(16)
|
Acclam
(7)
Kolka
(15)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202 - 309 - 402 - 609 - 612 - 704 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rémy Mouquet | 11:45 | 9 | P C | 1-7-6-8-3 | R | ||
2 | Prix François de Ganay | 12:15 | 9 | P C | 5-9-7-3-8 | R | ||
3 | Prix Franc Picard | 12:50 | 12 | P C | 1-3-2-4-10 | R | ||
4 | Prix de la Moissonnière (Peloton B) | 13:20 | 13 | P C | 13-1-12-5-3 | R | ||
5 | Prix de la Moissonnière (Peloton A) | 13:51 | 14 | P C | 9-8-5-4-1 | R | ||
6 | Prix Jacques Géliot | 14:24 | 14 | P C | 2-4-13-6-3 | R | ||
7 | Prix Pierre Jamme | 15:05 | 12 | P C | 5-9-8-12-11 | R | ||
8 | Prix du Belvédère de Dieppe | 15:36 | 16 | P C | 3-1-5-8-14 | R | ||
9 | Prix Cadoudal | 16:08 | 16 | P C | 5-2-6-11-8 | R |
Non-partants : 101 - 102 - 212 - 315 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Canisy | 12:00 | 14 | P C | 7-14-11-9-3 | R | ||
2 | Prix de Fermanville | 12:31 | 16 | P C | 9-4-3-7-8 | R | ||
3 | Prix de Feugères | 13:05 | 18 | P C | 5-2-3-1-4 | R | ||
4 | Prix de Clarbec | 13:35 | 18 | P C | 12-16-6-18-8 | R | ||
5 | Prix de Jumièges | 14:08 | 13 | P C | 9-7-13-5-10 | R | ||
6 | Prix de Douvres | 14:41 | 16 | P C | 10-16-6-5-1 | R | ||
7 | Prix de Colleville | 15:21 | 12 | P C | 6-10-1-11-8 | R | ||
8 | Prix de Moyon | 15:52 | 16 | P C | 4-14-12-9-2 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Adam | 16:25 | 7 | P C | 2-6-4-5-7 | R | ||
2 | Prix Pacific | 16:57 | 13 | P C | 4-8-5-12-6 | R | ||
3 | Prix de la Bouilladisse - Vans Barbot | 17:32 | 14 | P C | 12-3-14-9-5 | R | ||
4 | Prix Vieille Chapelle | 18:07 | 10 | P C | 4-3-7-2-6 | R | ||
5 | Prix des Olives | 18:42 | 10 | P C | 6-9-3/4-2 | R | ||
6 | Prix de Ciprières | 19:17 | 11 | P C | 3-11-10-7-2 | R | ||
7 | Prix de Bollène | 19:54 | 9 | P C | 5-9-3-2-1 | R | ||
8 | Prix de la Valette | 20:32 | 13 | P C | 7-1-5-10-8 | R |
Non-partants : 510 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novice Stakes C4 | 19:00 | 5 | C | 3-4-5-2-1 | R | ||
2 | Handicap C4 | 19:31 | 7 | C | 7-2-4-6-1 | R | ||
3 | Novice Stakes C4 | 20:01 | 7 | C | 7-3-1-5-2 | R | ||
4 | Handicap C3 | 20:33 | 6 | C | 4-5-1-2-6 | R | ||
5 | King's Moss Handicap C5 | 21:00 | 11 | C | 3-2-6-4-5 | R | ||
6 | Windle Handicap C5 | 21:30 | 9 | C | 3-2-6-9-5 | R | ||
7 | Handicap C4 | 22:00 | 5 | C | 3-1-2-4-5 | R |