Reunion du vendredi 07/05/2021
Non-partants : 105 - 301 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Glauke | 15:54 | 12 | P C | 4-12-9-7-2 | R | ||
2 | Prix Fabricius | 16:23 | 10 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
3 | Prix Polana | 16:51 | 13 | P C | 9-3-12-13-5 | R | ||
4 | Prix Belinda | 17:30 | 13 | P C | 11-12-10-4-3 | R | ||
5 | Prix Bettina | 18:00 | 11 | P C | 4-3-1-10-5 | R | ||
6 | Prix Ida | 18:30 | 11 | P C | 9-5-4-10-2 | R | ||
7 | Prix Asia | 19:00 | 9 | P C | 6-8-3-9-4 | R |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Groningen | 10:00 | 8 | P C | 3-5-4-8-2 | R | ||
2 | Prix de Duindigt | 10:25 | 11 | P C | 3-10-6-11-8 | R | ||
3 | Prix d'Alkmaar | 10:52 | 10 | P C | 4-9-7-3-6 | R | ||
4 | Prix Cap Est de Mai | 11:21 | 9 | P C | 9-1-8-4-3 | R | ||
5 | Breeders Course | 11:55 | 6 | C | 5-1-2-4-6 | R |
Non-partants : 403 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roquépine | 11:50 | 11 | P C | 3-11-8-1-2 | R | ||
2 | Prix Jamin | 12:20 | 11 | P C | 2-4-7-9-5 | R | ||
3 | Prix Itou Jim | 12:50 | 16 | P C | 13-9-5-1-11 | R | ||
4 | Prix High Echelon | 13:20 | 16 | P C | 1-6-9-11-13 | R | ||
5 | Prix Bellino II | 13:50 | 12 | P C | 10-9-8-4-6/7 | R | ||
6 | Prix Tidalium Pélo | 14:23 | 13 | P C | 12-11-9-8-1 | R | ||
7 | Prix Gélinotte | 14:54 | 11 | P C | 2-7-3-6-10 | R | ||
8 | Prix Ozo | 15:24 | 14 | P C | 13-4-6-11-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 507 - 611 - 807 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont de Pô | 12:05 | 7 | P C | 7-6-2-5-3 | R | ||
2 | Prix du Bois d'Orival | 12:35 | 14 | P C | 10-14-8-3-4 | R | ||
3 | Prix de la Prairie | 13:05 | 8 | P C | 6-8-3-1-4 | R | ||
4 | Prix du Bois Renard | 13:37 | 10 | P C | 9-6-7-8-5 | R | ||
5 | Prix de Baron | 14:05 | 17 | P C | 16-15-3-1-10 | R | ||
6 | Prix de Borest | 14:40 | 17 | P C | 6-12-7-2-17 | R | ||
7 | Prix de la Mer de Sable | 15:10 | 9 | P C | 6-1-5-9-3 | R | ||
8 | Prix du Chaudron | 15:40 | 12 | P C | 5-6-2-4-10 | R | ||
9 | Prix de Barbery | 16:10 | 17 | P C | 4-2-6-14-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aubagne | 16:38 | 12 | P C | 7-5-8-9-4 | R | ||
2 | Prix de la Trevaresse | 17:06 | 11 | P C | 8-5-6-4-7 | R | ||
3 | Prix de Vitesse | 17:45 | 10 | P C | 6-9-4-7-3 | R | ||
4 | Prix de Lascours | 18:15 | 14 | P C | 13-14-5-6-1 | R | ||
5 | Prix des Lauriers | 18:45 | 9 | P C | 1-6-4-8-9 | R | ||
6 | Prix Blanche | 19:20 | 5 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
7 | Prix du Panier | 19:47 | 7 | P C | 2-1-7-5-4 | R |
Non-partants : 510 - 802 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Carlos Cousino G. | 19:34 | 6 | C | 4-6-3-5-1 | R | ||
2 | Premio Yucam | 20:01 | 15 | C | 7-3-13-9-11 | R | ||
3 | Premio Yes | 20:27 | 15 | C | 13-15-3-12-9 | R | ||
4 | Premio Yaapo | 20:53 | 11 | C | 2-6-1-5-7 | R | ||
5 | Premio Yedai | 21:20 | 15 | C | 15-14-6-9-8 | R | ||
6 | Premio Yambu | 21:47 | 15 | C | 7-14-15-10-11 | R | ||
7 | Premio Yuca Pirama | 22:13 | 13 | C | 4-6-2-8-13 | R | ||
8 | Premio Y Tal | 22:41 | 16 | C | 14-1-8-6-13 | R | ||
9 | Premio Yildrim | 23:08 | 15 | C | 10-1-15-8-6 | R |
Non-partants : 101 - 306 - 701 - 902 - 908 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1700m (Genybet) | 18:52 | 7 | C | 3-2-6-7-4 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1300 (Genybet) | 19:23 | 7 | C | 5-6-3-1-2 | R | ||
3 | Starter Allowance 1600m | 19:50 | 6 | C | 2-4-3-5-1 | R | ||
4 | Allowance Optional Claiming 1700m | 20:24 | 7 | C | 6-2-4-3-1 | R | ||
5 | Claiming 1600m | 20:54 | 8 | C | 7-8-5-6-3 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1700m | 21:26 | 7 | C | 4-6-2-3-5 | R | ||
7 | Claiming 1500m | 21:57 | 8 | C | 2-3-5-8-4 | R | ||
8 | Starter Optional Claiming 1200m | 22:28 | 9 | C | 5-4-2-6-1 | R | ||
9 | Claiming 1000m | 23:03 | 12 | C | 1-6-10-7-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 207 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Lucky Net Love
(1)
|
|||
8 |
Graal du Seuil
(11)
|