Reunion du lundi 03/05/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chaise Dieu | 13:50 | 16 | P C | 16-15-5-7-13 | R | ||
2 | Prix d'Effiat | 14:20 | 12 | P C | 4-1-3-8-7 | R | ||
3 | Prix de Banassat | 14:50 | 15 | P C | 7-15-6-9-11 | R | ||
4 | Prix de Cluny | 15:24 | 13 | P C | 8-9-11-13-5 | R | ||
5 | Prix du Parc des Lapins | 15:54 | 12 | P C | 12-9-6-3-10 | R | ||
6 | Prix de Pontgibaud | 16:25 | 14 | P C | 1-9-7-2-5 | R | ||
7 | Prix du Sichon | 16:56 | 10 | P C | 7-8-4-9-3 | R | ||
8 | Prix Equidia | 17:26 | 11 | P C | 8-1-9-10-5 | R |
Non-partants : 108 - 205 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hanna des Molles | 11:36 | 8 | C | 3-5-7-6-1 | R | ||
2 | Prix Gunilla d'Atout | 12:07 | 11 | C | 7-2-1-8-3 | R | ||
3 | Prix Face Time Bourbon | 12:36 | 10 | C | 2-3-1-4-9 | R | ||
4 | Prix Erminig d'Oliverie | 13:05 | 12 | C | 7-4-11-12-9 | R | ||
5 | Prix Diego du Guelier | 13:25 | 7 | C | 1-5-2-7-4 | R |
Non-partants : 103 - 104 - 207 - 405 - 503 - 604 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tertre | 11:20 | 10 | P C | 2-10-1-5-8 | R | ||
2 | Prix Marathon | 11:52 | 12 | P C | 4-8-5-1-9 | R | ||
3 | Prix de la Mayenne | 12:21 | 8 | P C | 6-1-4-5-8 | R | ||
4 | Prix de Graslin | 12:51 | 14 | P C | 2-9-7-10-8 | R | ||
5 | Prix de la Vendée | 13:25 | 14 | P C | 7-1-6-10-9 | R | ||
6 | Prix de la Magnolière | 14:05 | 7 | P C | 7-5-2-1-3 | R | ||
7 | Prix Claude Rouget | 14:35 | 9 | P C | 1-3-2-4-7 | R | ||
8 | Prix Launay-Violette | 15:09 | 8 | P C | 6-5-7-2-1 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Tselena
(11)
|
|||
6 |
Violet Run
(8)
|
Non-partants : 411 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gran Premi Federacio Balear de Trot | 17:54 | 15 | P C | 9-7-2-1-14 | R | ||
2 | Premi Savigny | 18:24 | 12 | P C | 8-12-10-1-4 | R | ||
3 | Premi Rubiales | 18:54 | 11 | P C | 11-4-3-6-5 | R | ||
4 | Premi Diana | 19:22 | 14 | P C | 2-12-5-4-14 | R | ||
5 | Premi Mira Prim (gr A) | 19:50 | 11 | P C | 10-3-11-5-2 | R | ||
6 | Premi Mira Prim (gr B) | 20:20 | 11 | P C | 10-11-5-1-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Facundo Handicap | 19:35 | 12 | C | 5-10-6-4-9 | R | ||
2 | Premio Filetero | 20:05 | 12 | C | 12-11-2-6-9 | R | ||
3 | Premio Flamea Al Viento | 20:35 | 11 | C | 6-8-5-1-7 | R | ||
4 | Premio Fantasioso Handicap | 21:05 | 13 | C | 10-8-7-13-1 | R | ||
5 | Premio Faldar Handicap | 21:35 | 11 | C | 3-1-8-5-4 | R | ||
6 | Premio Fantasmal Handicap | 22:08 | 8 | C | 6-3-7-5-8 | R |