Reunion du mardi 27/04/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 114 - 507 - 908 - 916
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Laris
(8)
Ascot Angel
(16)
|
|||
3 |
Feelin Lucky
(2)
|
Speed Chop
(1)
|
||
4 |
Princess Polly
(3)
|
|||
6 |
Kyrov
(1)
|
|||
7 |
Creedmoor
(4)
|
Wooturn
(6)
|
||
8 |
Shielding
(2)
Gims
(13)
|
|||
9 |
Savile Row
(5)
|
Non-partants : 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Municipal de Maó | 11:35 | 10 | P C | 1-8-2-6-10 | R | ||
2 | Premi Melicoto d'Arc | 12:05 | 12 | P C | 5-7-11-2-8 | R | ||
3 | Premi Rubiales | 12:35 | 15 | P C | 7-10-9/11-2 | R | ||
4 | Premi Memorial Jonny Ruffato | 13:05 | 16 | P C | 12-11-2-9-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Colombes | 11:50 | 6 | P C | 1-3-6-5-4 | R | ||
2 | Prix Via Milano | 12:20 | 8 | P C | 3-5-4-1-7 | R | ||
3 | Prix des Tournesols | 12:50 | 11 | P C | 9-2-1-10-8 | R | ||
4 | Prix Pierre Puget | 13:25 | 13 | P C | 3-2-8-4-6 | R | ||
5 | Prix de Bandol | 14:05 | 10 | P C | 7-3-5-8-4 | R | ||
6 | Prix de Sanary-sur-Mer | 14:35 | 9 | P C | 5-3-4-8-9 | R | ||
7 | Prix Clinton | 15:05 | 11 | P C | 11-3-2-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 404 - 606 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alphonse Sourroubille | 15:35 | 15 | P C | 5-13-12-7-9 | R | ||
2 | Prix René Gayet | 16:05 | 12 | P C | 12-3-8-9-4 | R | ||
3 | Prix Havnia | 16:35 | 12 | P C | 7-5-11-12-9 | R | ||
4 | Prix Modestia | 17:05 | 9 | P C | 5-7-9-8-6 | R | ||
5 | Prix Paul Karle | 17:35 | 12 | P C | 5-7-6-8-10 | R | ||
6 | Prix Miriam | 18:14 | 9 | P C | 8-3-5-4-7 | R | ||
7 | Prix Masina | 18:45 | 12 | P C | 8-1-5-7-11 | R | ||
8 | Prix Asporina | 19:15 | 16 | P C | 6-2-8-14-12 | R |
Non-partants : 104 - 208 - 209 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mayahuel | 18:21 | 7 | P C | 5-7-6-3-1 | R | ||
2 | Prix Tezcatlipoca | 19:00 | 14 | P C | 4-3-1-14-2 | R | ||
3 | Prix Tlaloc | 19:30 | 13 | P C | 10-3-6-5-13 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé (Gr A) | 20:00 | 12 | P C | 4-2-5-6-9 | R | ||
5 | Prix Eurotiercé (Gr B) | 20:30 | 12 | P C | 7-4-8-1-12 | R | ||
6 | Prix Centeotl | 21:00 | 8 | P C | 6-4-2-3-8 | R | ||
7 | Prix Huitzilopochtli | 21:25 | 13 | P C | 1-4-10-11-2 | R | ||
8 | Prix Tonatiuh | 21:50 | 9 | P C | 6-9-3-2-4 | R | ||
9 | Prix Xipe Totec | 22:15 | 7 | P C | 6-5-1-4-2 | R |
Non-partants : 105 - 112 - 124 - 125 - 318 - 326 - 327 - 328 - 405 - 505 - 514 - 706 - 822 - 824 - 825 - 826
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Have The Conversation Say Yes To Organ Donation Novice Handicap Hurdle (Genybet) | 16:40 | 26 | C | 19-4-1-8-7 | R | ||
2 | The Ecomm Merchant Solutions Champion Novice Hurdle | 17:15 | 5 | C | 5-2-1-4-3 | R | ||
3 | The Killashee Hotel Handicap Hurdle (Genybet) | 17:53 | 28 | C | 21-12-19-6-17 | R | ||
4 | The William Hill Champion Steeple-Chase | 18:25 | 7 | C | 3-1-7-4-2 | R | ||
5 | The Goffs Land Rover Bumper (Genybet) | 18:55 | 24 | C | 1-20-4-17-7 | R | ||
6 | The Dooley Insurance Group Champion Novice Steeple-Chase | 19:30 | 4 | C | 4-3 | R | ||
7 | Kildare Hunt Club Sean Breen Memorial Steeplechase (Ladies Cup) | 20:00 | 16 | C | 11-15-10-12-8 | R | ||
8 | The Irish Field- We Are All About The Horse Flat Race | 20:35 | 26 | C | 4-6-3-17-12 | R |