Reunion du mercredi 21/04/2021
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ville de Pontchâteau | 13:50 | 16 | P C | 3-5-1-15-7 | R | ||
2 | Prix Pmu Le Vincennes | 14:25 | 11 | P C | 6-11-10-4-5 | R | ||
3 | Prix André Friquet | 14:58 | 15 | P C | 8-4-10-1-9 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de Loire Atlantique | 15:30 | 15 | P C | 10-5-15-1-13 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:00 | 13 | P C | 3-6-7-2-11 | R | ||
6 | Prix RCA | 16:30 | 15 | P C | 13-9-10-14-11 | R | ||
7 | Prix du Conseil Régional des Pays de Loire | 17:03 | 15 | P C | 4-13-9-3-11 | R | ||
8 | Prix Dominique David | 17:35 | 12 | P C | 9-4-11-6-7 | R |
Non-partants : 109 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vanessa Paradis | 11:35 | 10 | P C | 2-6-10-1-7 | R | ||
2 | Prix France Gall | 12:05 | 10 | P C | 1-8-3-7-2 | R | ||
3 | Prix Edith Piaf | 12:35 | 8 | P C | 1-8-6-2-3 | R | ||
4 | Prix Françoise Hardy | 13:08 | 10 | P C | 7-3-10-6-8 | R | ||
5 | Prix Zaz | 13:35 | 8 | P C | 6-4-7-2-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Girard | 11:20 | 8 | P C | 5-1-4-7-8 | R | ||
2 | Prix Wild Monarch (poulains) | 11:50 | 16 | P C | 10-2-6-5-14 | R | ||
3 | Prix William Head | 12:23 | 7 | P C | 7-1-4-5-6 | R | ||
4 | Prix Arthur Veil-Picard | 12:53 | 13 | P C | 2-7-6-3-1 | R | ||
5 | Prix de Pau | 13:27 | 11 | P C | 1-4-2-8-9 | R | ||
6 | Prix René Couétil | 14:08 | 9 | P C | 4-3-5-8-7 | R | ||
7 | Prix Claude Cohen | 14:41 | 17 | P C | 10-14-6-2-13 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 201 - 305 - 507 - 515 - 602 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Air Beauty
(10)
|
Non-partants : 106 - 409 - 410 - 603 - 608 - 715 - 716 - 717 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irish Ebf Stallion Auction Series Maiden | 17:50 | 6 | C | 1-2-4-5-3 | R | ||
2 | Hollywoodbets Horse Racing And Sports Betting Claiming | 18:20 | 10 | C | 3-6-1-2-7 | R | ||
3 | Irish Stallion Farms Ebf Maiden | 18:50 | 12 | C | 1-8-3-6-2 | R | ||
4 | Handicap (45-65) | 19:20 | 10 | C | 5-4-2-7-8 | R | ||
5 | Handicap (45-70) | 19:50 | 12 | C | 10-12-2-1-5 | R | ||
6 | Rated Race Of 3-Y-O | 20:20 | 8 | C | 1-2-6-4-5 | R | ||
7 | Handicap (45-65) 4 Y-O+ | 20:50 | 17 | C | 3-7-4-11-6 | R | ||
8 | Crowne Plaza Hotel Dundalk Maiden | 21:20 | 15 | C | 1-2-9-11-6 | R |
Non-partants : 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pottinger Handicap | 12:45 | 8 | P C | 2-4-3-1-5 | R | ||
2 | Duddell Handicap | 13:15 | 12 | P C | 1-10-2-7-4 | R | ||
3 | Duddell Handicap | 13:45 | 12 | P C | 7-3-9-11-2 | R | ||
4 | Edinburgh Handicap | 14:15 | 10 | P C | 1-5-4-3-9 | R | ||
5 | Edinburgh Handicap | 14:45 | 10 | P C | 1-7-8-4-9 | R | ||
6 | Garden Handicap | 15:15 | 12 | P C | 9-2-12-8-3 | R | ||
7 | Pedder Handicap | 15:45 | 12 | P C | 3-8-2-1-10 | R | ||
8 | Queen's Road Central Handicap | 16:15 | 11 | P C | 9-1-11-5-3 | R | ||
9 | Queen's Road Central Handicap | 16:50 | 12 | P C | 5-12-7-2-9 | R |
Non-partants : 103 - 201 - 408 - 605 - 706 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argentan | 18:15 | 11 | C | 10-2-7-1-8 | R | ||
2 | Prix de Cabourg | 18:39 | 8 | C | 6-7-3-8-2 | R | ||
3 | Prix de Rambouillet | 19:03 | 12 | C | 3-4-7-10-5 | R | ||
4 | Prix de Fontainebleau | 19:27 | 9 | C | 1-6-2-9-3 | R | ||
5 | Prix du Mont-Saint-Michel | 19:51 | 9 | C | 5-3-4-8-6 | R | ||
6 | Prix du Mans | 20:13 | 12 | C | 6-1-3-12-7 | R | ||
7 | Prix de Laval | 20:41 | 11 | C | 7-10-9-5-8 | R | ||
8 | Prix de Cordemais | 21:03 | 12 | C | 6-4-11-12-8 | R | ||
9 | Prix de Loudéac | 21:26 | 10 | C | 10-1-3-6-4 | R | ||
10 | Prix de Strasbourg | 21:51 | 10 | C | 5-2/6-1-10 | R |
Non-partants : 103 - 416 - 501 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amélie-les-Bains (Genybet) | 14:00 | 12 | P C | 8-11-10-6-4 | R | ||
2 | Prix de Longages (Genybet) | 14:33 | 14 | P C | 11-1-13-10-3 | R | ||
3 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 15:00 | 14 | P C | 3-2-5-6-9 | R | ||
4 | Prix des Capucines (Genybet) | 15:36 | 18 | P C | 14-13-6-9-5 | R | ||
5 | Prix de Marvejols (Genybet) | 16:05 | 13 | P C | 7-4-13-12-10 | R | ||
6 | Prix Victor Gregoris (gr A) (Genybet) | 16:36 | 14 | P C | 7-2-4-8-12 | R | ||
7 | Prix Victor Gregoris (gr B) (Genybet) | 17:05 | 13 | P C | 4-6-1-7-13 | R | ||
8 | Prix de Rangeuil (Genybet) | 17:35 | 14 | P C | 8-11-13-12-7 | R | ||
9 | Prix de l'Adour (Genybet) | 18:05 | 11 | P C | 10-7-9-8-6 | R |