Reunion du dimanche 11/04/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 310 - 515 - 708 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gagarin's Moon
(7)
|
|||
2 |
Keyflower
(7)
Libertine
(9)
|
Vrigny
(3)
|
||
3 |
Dark Américan
(1)
|
Larno
(8)
Toijk
(15)
|
||
5 |
Prix Zarkava - Fonds Européen de l'Elevage |
Noble Music
(8)
|
Control Tower
(3)
|
|
6 |
Sa'ad
(3)
Gregolimo
(4)
Cheshire Academy
(7)
|
|||
8 |
Funny Valentine
(3)
Born To Be
(17)
|
Time To Fly
(16)
|
Non-partants : 102 - 205 - 309 - 311 - 401 - 606 - 802 - 804 - 1014 - 1105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filialen Dortmund | 11:20 | 5 | P C | 4-3-1-5 | R | ||
2 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filialen Bochum | 11:50 | 6 | P C | 3-6-1-4-2 | R | ||
3 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale Baden-Baden | 12:23 | 12 | P C | 2-6-1-5-12 | R | ||
4 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Köln | 12:54 | 10 | P C | 4-6-3-9-5 | R | ||
5 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale Westerland | 13:25 | 11 | P C | 5-4-1-10-9 | R | ||
6 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale Mülheim | 13:56 | 7 | P C | 5-7-2-1-3 | R | ||
7 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Düsseldorf | 14:28 | 6 | P C | 6-5-4-3-2 | R | ||
8 | Kalkmann Frühjahrs-Meile | 14:58 | 7 | P C | 6-7-3-5-1 | R | ||
9 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filialen Gelsenkirchen | 15:33 | 5 | P C | 2-4-3-1-5 | R | ||
10 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filialen Krefeld | 16:05 | 14 | P C | 13-4-1-12-11 | R | ||
11 | Preis Der Wettannahmen Kalkmann Filiale Recklinghausen | 16:35 | 7 | P C | 6-4-2-1-7 | R |
Non-partants : 309 - 504 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Aquarium | 11:05 | 11 | P C | 2-8-3-9-10 | R | ||
2 | Prix des Frères Muller | 11:35 | 9 | P C | 2-9-5-4-6 | R | ||
3 | Prix Louis Majorelle | 12:05 | 13 | P C | 2-6-8-1-11 | R | ||
4 | Prix Antonin Daum | 12:39 | 14 | P C | 3-7-2-8-4 | R | ||
5 | Prix Emile Galle | 13:10 | 16 | P C | 10-5-16-2-11 | R | ||
6 | Prix Jacques Gruber | 13:40 | 15 | P C | 3-14-4-10-8 | R | ||
7 | Prix Ecole de Nancy | 14:15 | 14 | P C | 7-1-10-3-6 | R | ||
8 | Prix geny.com | 14:51 | 12 | P C | 6-10-7-9-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Negreneys | 15:30 | 12 | P C | 10-12-1-5-6 | R | ||
2 | Prix de la Croix de Pierre | 16:00 | 12 | P C | 12-2-4-8-6 | R | ||
3 | Prix du Château Chantegrive | 16:30 | 13 | P C | 5-7-10-12-8 | R | ||
4 | Prix du Pont des Demoiselles | 17:00 | 12 | P C | 10-12-7-11-3 | R | ||
5 | Prix de Casselardit | 17:32 | 10 | P C | 9-1-8-6-2 | R | ||
6 | Prix Barrière de Paris | 18:02 | 9 | P C | 2-9-5-3-1 | R | ||
7 | Prix des Amidonniers | 18:36 | 15 | P C | 11-14-2-12-4 | R | ||
8 | Prix du Fer à Cheval | 19:04 | 10 | P C | 8-10-3-6-2 | R |
Non-partants : 303 - 403 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Alexandre Dumas | 16:18 | 12 | C | 11-4-6-12-5 | R | ||
3 | Prix Anatole France | 16:47 | 10 | C | 4-10-5-2-8 | R | ||
4 | Prix Marcel Proust | 17:16 | 10 | C | 7-1-6-2-10 | R | ||
5 | Prix Jules Verne | 17:46 | 12 | C | 5-7-10-9-11 | R | ||
6 | Prix Pierre Emmanuel | 18:19 | 11 | P C | 4-6-9-3-8 | R | ||
7 | Prix Gustave Kahn | 18:48 | 8 | P C | 5-1-3-7-8 | R | ||
8 | Prix Jean Arp | 19:18 | 8 | P C | 3-7-6-5-4 | R | ||
9 | Prix Denis Diderot | 19:48 | 7 | P C | 7-6-4-3-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Violet Hill Handicap | 07:30 | 14 | C | 2-5-13-12-9 | R | ||
4 | Pottinger Peak Handicap | 08:00 | 14 | C | 8-1-12-10-2 | R | ||
5 | Siu Ma Shan Handicap | 08:30 | 12 | C | 5-8-7-1-4 | R | ||
6 | Stanley Gap Handicap | 09:00 | 14 | C | 4-7-1-13-14 | R | ||
7 | Stanley Gap Handicap Section 2 | 09:35 | 14 | C | 2-9-1-7-3 | R | ||
8 | D'Aguilar Peak Handicap | 10:05 | 10 | C | 2-5-3-1-7 | R | ||
9 | Mount Butler Handicap | 10:35 | 13 | C | 10-3-8-9-6 | R | ||
10 | Ma Kong Shan Handicap | 11:10 | 11 | C | 5-11-1-10-3 | R | ||
11 | Cheung Lin Shan Handicap | 11:45 | 14 | C | 13-8-6-3-1 | R |
Non-partants : 503 - 601 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Tabtouch- Better Your Betting Experience Handicap | 09:00 | 10 | C | 5-6-10-4-1 | R | ||
6 | Great Northern Supercrisp Handicap | 09:30 | 12 | C | 4-6-9-7-2 | R | ||
7 | Leinster Contracting Services Handicap | 10:10 | 13 | C | 8-5-6-1-7 | R | ||
8 | Tabtouch-Pinjarra Cup | 10:45 | 8 | C | 5-2-1-3-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 211 - 404 - 405 - 716 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 12:25 | 14 | P C | 14-13-10-8-11 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome | 12:55 | 14 | P C | 6-4-13-7-9 | R | ||
3 | Prix de Beauvoir | 13:25 | 16 | P C | 8-7-13-2-10 | R | ||
4 | Prix de Moidrey | 13:56 | 16 | P C | 8-16-15-10-9 | R | ||
5 | Prix de Pontorson | 14:25 | 14 | P C | 12-11-9-7-3 | R | ||
6 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel | 14:55 | 15 | P C | 10-7-9-2-13 | R | ||
7 | Prix d'Avranches (gr A) | 15:25 | 16 | P C | 8-10-15-5-14 | R | ||
8 | Prix d'Avranches (gr B) | 15:57 | 16 | P C | 10-13-12-15-4 | R | ||
9 | Prix de Bréhal (gr C) | 16:25 | 15 | P C | 14-12-13-7-10 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sains Richaumont (Genybet) | 13:00 | 11 | P C | 8-9-3-11-10 | R | ||
2 | Prix de Housset (Genybet) | 13:27 | 12 | P C | 7-8-4-5-1 | R | ||
3 | Prix de Lemé (gr A) (Genybet) | 13:54 | 13 | P C | 12-8-10-7-13 | R | ||
4 | Prix de Lemé (gr B) (Genybet) | 14:21 | 13 | P C | 6-10-12-7-9 | R | ||
5 | Prix de Rougeries | 14:48 | 18 | P C | 5-7-10-6-18 | R | ||
6 | Prix de Voulpaix (Genybet) | 15:15 | 13 | P C | 8-6-3-9-10 | R | ||
7 | Prix de Macquigny (Genybet) | 15:42 | 13 | P C | 9-8-11-6-12 | R | ||
8 | Prix de Maubeuge (Genybet) | 16:09 | 14 | P C | 3-5-7-12-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 316 - 510 - 811 - 816 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Flan Terrassement | 14:00 | 10 | P C | 8-1-3-7-5 | R | ||
2 | Prix Peugeot Trujas Automobiles | 14:31 | 14 | P C | 13-11-10-1-7 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Rambouillet | 15:01 | 18 | P C | 6-2-3-17-12 | R | ||
4 | Prix Rambouillet Territoires (gr A) | 15:30 | 13 | P C | 3-4-5-2-10 | R | ||
5 | Prix Dryade des Bois (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 8-11-9-4-12 | R | ||
6 | Prix de l'Echo Républicain (gr A) | 16:30 | 12 | P C | 7-12-6-3-8 | R | ||
7 | Prix de la Villeneuve (gr B) | 17:00 | 12 | P C | 12-11-3-8-1 | R | ||
8 | Prix du Domaine de Rambouillet | 17:30 | 18 | P C | 18-15-2-12-13 | R | ||
9 | Prix des Amateurs | 18:00 | 16 | P C | 7-10-11-4-14 | R |