Reunion du vendredi 02/04/2021
Non-partants : 212
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Garuda Fligny
(4)
|
|||
3 |
Fulton
(2)
|
Zante Breed
(3)
|
||
4 |
Eveil du Châtelet
(14)
|
|||
5 |
Héraut d'Armes
(9)
|
|||
6 |
Idylle Speed
(3)
|
|||
7 |
Ivoire du Cèdre
(9)
|
Non-partants : 107 - 207 - 208 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Jose Maria Usandizaga | 10:05 | 7 | P C | 1-3-5-2-6 | R | ||
2 | Premio Raimundo Sarriegi | 10:35 | 14 | P C | 14-3-9-6-1 | R | ||
3 | PremioEndanea Garden | 11:10 | 11 | P C | 10-9-4-1-6 | R | ||
4 | Premio Kirolaren Balioa- El Valor Del Deporte Kirolgi | 11:39 | 12 | P C | 5-2-8-9-3 | R | ||
5 | Premio Pablo Sorozabal (Genybet) | 12:10 | 5 | C | 4-3-2-5-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cyrlight | 11:52 | 7 | P C | 2-3-5-1-4 | R | ||
2 | Prix Jacques Dogny | 12:22 | 6 | P C | 1-4-3-6-2 | R | ||
3 | Prix de Bacalan | 12:54 | 8 | P C | 3-5-4-2-7 | R | ||
4 | Qatar Prix Massoud | 13:22 | 9 | P C | 9-2-8-3-4 | R | ||
5 | Prix Romantisme | 13:52 | 12 | P C | 10-6-8-1-5 | R | ||
6 | Prix Francis de Luze | 14:23 | 8 | P C | 7-1-4-6-3 | R | ||
7 | Prx du Commandant Bacque | 14:56 | 15 | P C | 4-1-2-8-15 | R | ||
8 | Prix du Bassin d'Arcachon | 15:25 | 16 | P C | 2-13-12-6-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 105 - 108 - 211 - 402 - 602 - 611 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Muses | 12:07 | 12 | P C | 3-7-6-11-1 | R | ||
2 | Prix du Lay du Prieuré | 12:37 | 12 | P C | 9-1-4-2-8 | R | ||
3 | Prix de la Garenne de la Justice | 13:10 | 8 | P C | 3-2-7-1-8 | R | ||
4 | Prix de la Garenne Maillard | 13:37 | 15 | P C | 9-13-8-1-6 | R | ||
5 | Prix du Val Saint-Georges | 14:10 | 10 | P C | 2-1-4-10-3 | R | ||
6 | Prix du Champ d'Alouette | 14:40 | 11 | P C | 3-6-10-4-7 | R | ||
7 | Prix de la Butte Ronde | 15:10 | 17 | P C | 4-3-12-14-2 | R | ||
8 | Prix de Luzarches | 15:41 | 12 | P C | 1-7-10-3/5 | R | ||
9 | Prix de la Baraque Chaalis | 16:10 | 16 | P C | 9-13-10-1-6 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Accates - Prix des Vans Barbot | 16:39 | 15 | P C | 4-8-7-10-13/15 | R | ||
2 | Prix Titlis | 17:08 | 11 | P C | 7-5-9-10-11 | R | ||
3 | Prix de Joinville | 17:47 | 14 | P C | 12-10-9-5-3 | R | ||
4 | Prix d'Endoume | 18:15 | 15 | P C | 1-9-15-14-7 | R | ||
5 | Prix de l'Eure | 18:53 | 15 | P C | 14-10-12-13-11 | R | ||
6 | Prix du Realtor | 19:20 | 13 | P C | 5-10-13-6-4 | R | ||
7 | Prix de la Sambuc | 19:44 | 10 | P C | 8-4-5-7-10 | R | ||
8 | Prix de Belcodène | 20:09 | 11 | P C | 2-8-3-9-11 | R |
Non-partants : 309 - 602 - 710 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Cursi Roy 2006 | 19:22 | 10 | C | 10-8-1-2-5 | R | ||
2 | Premio Chiambella 2008 - 1o Turno | 19:50 | 9 | C | 9-8-7-6-5 | R | ||
3 | Premio Chiambella 2008 - 2o Turno | 20:20 | 9 | C | 1-8-2-5-3 | R | ||
4 | Premio El Divino 2013 | 20:50 | 10 | C | 6-5-8-4-7 | R | ||
5 | Premio Palenque Man 2014 | 21:20 | 8 | C | 6-4-2-7-1 | R | ||
6 | Premio Clasico Islas Malvinas | 21:50 | 9 | C | 6-4-9-5-1 | R | ||
7 | Premio Lord Alex 2019 | 22:20 | 13 | C | 1-6-5-3-7 | R | ||
8 | Premio Sunshine Sea 2016 | 22:50 | 6 | C | 6-1-5-2-4 | R | ||
9 | Premio Azzarella 2017 | 23:20 | 11 | C | 1-10-7-9-8 | R |
Non-partants : 305 - 306 - 402 - 606 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1000m | 19:01 | 7 | C | 6-2-4-1-7 | R | ||
2 | Maiden Special Weight 1700m | 19:34 | 6 | C | 1-4-2-5-3 | R | ||
3 | Maiden Claiming 1400m | 20:12 | 8 | C | 2-4-1-3-8 | R | ||
4 | Claiming 3yo + | 20:44 | 7 | C | 7-5-6-4-1 | R | ||
5 | Maiden Special Weight 1300m | 21:16 | 7 | C | 6-2-5-1-4 | R | ||
6 | Claiming 1600m | 21:49 | 9 | C | 5-1-9-2-4 | R | ||
7 | Claiming Mares | 22:20 | 7 | C | 6-3-2-7-1 | R | ||
8 | Claiming 1200m | 22:54 | 8 | C | 3-5-8-6-2 | R | ||
9 | Maiden Claiming 1600m | 23:26 | 8 | C | 3-5-8-1-4 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Conditions Stakes (class 2) | 14:00 | 7 | C | 5-6-3-4-2 | R | ||
2 | Fillies' And Mares' Championships Conditions Stakes (class 2) | 14:35 | 6 | C | 5-6-1-2-3 | R | ||
3 | Sprint Championships Conditions Stakes (class 2) | 15:10 | 12 | C | 9-3-2-1-12 | R | ||
4 | 3 Year Old All-Weather Championships Conditions Stakes | 15:45 | 10 | C | 4-5-9-1-6 | R | ||
5 | Classic All-Weather Middle Distance Championships Conditions Stakes | 16:15 | 6 | C | 2-5-4-6-1 | R | ||
6 | Bombardier All-Weather Mile Championships Conditions Stakes | 16:45 | 10 | C | 6-8-1-9-3 | R | ||
7 | Bombardier All-Weather Championships Apprentice Handicap | 17:15 | 14 | C | 1-13-10-4-12 | R |