Reunion du mercredi 31/03/2021
Non-partants : 112 - 608 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:51 | 16 | P C | 11-4-1-5-6 | R | ||
2 | Prix de Salon-de-Provence | 14:20 | 11 | P C | 11-8-4-6-9 | R | ||
3 | Prix de Cavaillon | 14:52 | 9 | P C | 9-2-4-8-5 | R | ||
4 | Prix de Cassis - Prix RFM | 15:24 | 12 | P C | 3-8-1-2-10 | R | ||
5 | Prix de Cagnes-sur-Mer des Pmu de Marseille | 15:54 | 14 | P C | 14-2-1-8-5 | R | ||
6 | Prix des Caves Saint-Marc de Caromb | 16:23 | 10 | P C | 5-10-3-2-1 | R | ||
7 | Prix Docteur Yves Bachelier | 16:55 | 13 | P C | 12-2-10-3-13 | R | ||
8 | Prix du Château d'If - Prix Nicolas | 17:25 | 10 | P C | 6-10-2-9-4 | R |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hirondelle Sibey | 11:35 | 14 | P C | 7-5-6-4-10 | R | ||
2 | Prix Diable de Vauvert (gr B) | 12:12 | 14 | P C | 7-9-4-8-1 | R | ||
3 | Prix Dorgoz de Guez (gr A) | 12:41 | 13 | P C | 9-6-1-5-12 | R | ||
4 | Prix Davidson du Pont | 13:11 | 10 | P C | 3-9-10-5-7 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Filovent
(1)
|
|||
2 |
Riverwing
(9)
|
|||
5 |
Belle Capitaine
(2)
|
|||
7 |
My Buddy
(4)
|
|||
8 |
Bois Combray
(12)
|
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Stéfan Daniel Jeziorski | 15:39 | 10 | P C | 4-10-6-7-3 | R | ||
2 | Prix du Palais du Tau | 16:08 | 10 | P C | 4-5-1-7-9 | R | ||
3 | Prix de la Porte Mars | 16:38 | 13 | P C | 5-12-7-2-4 | R | ||
4 | Prix Hautes Promenades | 17:10 | 14 | P C | 11-12-14-5-8 | R | ||
5 | Prix de Luchrone - Grand Prix GENYcourses | 17:40 | 13 | P C | 13-11-8-4-3 | R | ||
6 | Prix de la Cathédrale de Reims | 18:14 | 10 | P C | 5-7-9-3-8 | R | ||
7 | Prix de la Fontaine Subé | 18:44 | 9 | P C | 5-6-2-4-8 | R | ||
8 | Prix du Cryptoportique | 19:15 | 12 | P C | 1-10-9-11-6 | R |
Non-partants : 104 - 108 - 214 - 404 - 410 - 601 - 607 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grote Prijs Der Sterrensprinters | 17:59 | 8 | P C | 6-5-7-2-1 | R | ||
2 | Prix Haras de la Sauvagère | 18:28 | 14 | P C | 2-3-6-7-10 | R | ||
3 | Prix de Mons | 18:58 | 10 | P C | 4-3-1-8-7 | R | ||
4 | Prix Achille Cassart | 19:29 | 10 | P C | 6-7-3-2-9 | R | ||
5 | Prix de Kuurne | 20:03 | 8 | P C | 8-5-4-7-2 | R | ||
6 | Prix de Waregem | 20:28 | 15 | P C | 2-12-4-10-5 | R | ||
7 | Prix de Tongres | 20:54 | 8 | P C | 6-8-5-1-7 | R |
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tern Handicap | 12:45 | 12 | P C | 1-9-12-10-7 | R | ||
2 | Parus Handicap | 13:15 | 9 | P C | 8-1-6-9-5 | R | ||
3 | Robin Handicap | 13:45 | 12 | P C | 10-4-3-11-2 | R | ||
4 | Tropicbird Handicap | 14:15 | 14 | P C | 9-4-13-2-8 | R | ||
5 | Sand Martin Handicap | 14:45 | 12 | P C | 3-10-2-4-7 | R | ||
6 | Robin Handicap | 15:15 | 12 | P C | 11-3-2-4-9 | R | ||
7 | Robin Handicap | 15:45 | 12 | P C | 5-10-2-6-1 | R | ||
8 | Mesia Handicap | 16:15 | 12 | P C | 3/5-10-7-6 | R | ||
9 | Cuckoo Handicap | 16:50 | 11 | P C | 3-4-8-2-1 | R |
Non-partants : 103 - 607 - 704 - 804 - 806 - 809 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aubrion du Gers | 18:15 | 11 | C | 10-4-11-1-8 | R | ||
2 | Prix Up and Quick | 18:39 | 11 | C | 6-5-3-11-2 | R | ||
3 | Prix Un Mec d'Héripré | 19:03 | 6 | C | 3-1-2-5-4 | R | ||
4 | Prix Aladin d'Ecajeul | 19:27 | 9 | C | 9-3-6 | R | ||
5 | Prix Quinoa du Gers | 19:51 | 9 | C | 9-2-5-3-4 | R | ||
6 | Prix Texas Charm | 20:13 | 12 | C | 4-12-9-1-3 | R | ||
7 | Prix Quaker Jet | 20:41 | 11 | C | 5-2-9-11-3 | R | ||
8 | Prix Nouba de Saptel | 21:03 | 11 | C | 7-3-1-5-2 | R | ||
9 | Prix Orlando Sport | 21:26 | 11 | C | 2-10-3-1-8 | R | ||
10 | Prix Laura d'Amour | 21:51 | 12 | C | 7-6-4-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 806 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Young Tiger | 13:45 | 7 | P C | 6-4-7-2-5 | R | ||
2 | Prix de Mont-de-Marsan | 14:15 | 9 | P C | 7-3-9-1-4 | R | ||
3 | Prix Torrestrella | 14:51 | 7 | P C | 1-2-7-3-4 | R | ||
4 | Prix de Parilly | 15:20 | 11 | P C | 1-8-7-9-6 | R | ||
5 | Prix Aizavoski | 15:50 | 9 | P C | 1-2-9-5-7 | R | ||
6 | Prix Mister Conway | 16:20 | 7 | P C | 3-1-4-6-2 | R | ||
7 | Prix de Lafon Féline | 16:50 | 8 | P C | 6-5-3-1-8 | R | ||
8 | Prix de Tournefeuille | 17:20 | 16 | P C | 10-12-5-8-9 | R |