Reunion du samedi 20/03/2021
Terrain : Collant
-
Non-partants : 202 - 213 - 302 - 316 - 604
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Neli Has
(7)
|
|||
6 |
Galleo Conti
(7)
|
Carriacou
(6)
|
||
7 |
Golden Twig
(2)
Hahnville
(7)
|
|||
8 |
Yo
(9)
|
Brother Bernard
(11)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 212 - 308 - 405 - 615 - 702 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Premier Pas | 10:50 | 11 | P C | 9-2-3-10-7 | R | ||
2 | Prix des Brotteaux | 11:20 | 15 | P C | 8-13-10-1-6/14 | R | ||
3 | Prix du Mont-Verdun | 11:52 | 13 | P C | 9-6-1-13-2 | R | ||
4 | Prix Paul Londe | 12:22 | 13 | P C | 10-1-3-12-4 | R | ||
5 | Prix Charles Giraudon | 12:54 | 8 | P C | 2-8-3-5-7 | R | ||
6 | Prix de Perrache | 13:26 | 16 | P C | 6-14-3-9-2 | R | ||
7 | Prix Hubert Seutet | 13:53 | 12 | P C | 1-5-8-3-12 | R | ||
8 | Prix Verdi | 14:24 | 10 | P C | 1-5-4-6-9 | R |
Non-partants : 401 - 411 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Multi Pierres Lisieux | 11:05 | 14 | P C | 6-3-11-5-7 | R | ||
2 | Prix Vans Barbot | 11:35 | 14 | P C | 10-6-9-4-2 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 12:07 | 12 | P C | 7-4-1-6-10 | R | ||
4 | Prix Région Normandie | 12:36 | 13 | P C | 9-10-7-12-3 | R | ||
5 | Prix Equip'horse | 13:08 | 18 | P C | 6-7-3-16-9 | R | ||
6 | Prix Ville de Lisieux | 13:42 | 18 | P C | 4-7-13-6-8 | R | ||
7 | Prix Leclerc Lisieux | 14:16 | 18 | P C | 3-14-6-2-17 | R | ||
8 | Prix Maisons Point Vert - Lisieux | 14:50 | 15 | P C | 14-12-9-8-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301 - 316 - 504 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte Pavée | 15:30 | 9 | P C | 8-6-4-1-5 | R | ||
2 | Prix Provincial | 16:02 | 7 | P C | 5-1-2-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Croix Falgarde | 16:33 | 16 | P C | 3-4-9-6-12 | R | ||
4 | Prix de la Garonne | 17:04 | 15 | P C | 4-2-15-1-8 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Pompadour | 17:35 | 12 | P C | 1-2-10-7-6 | R | ||
6 | Prix Equidia | 18:07 | 8 | P C | 2-5-6-4-7 | R | ||
7 | Prix de Saint-Sernin | 18:35 | 9 | P C | 1-8-6-5-9 | R | ||
8 | Prix Xavier de Watrigant | 19:05 | 9 | P C | 1-7-6-8-4 | R |
Non-partants : 102 - 301 - 304 - 308 - 504 - 507 - 602 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Tintoretto E Lolita | 18:15 | 6 | C | 5-1-4-3-6 | R | ||
2 | Premio Haras Bela Esperanca | 18:50 | 8 | C | 4-5-2-1-7 | R | ||
3 | Premio Gabino Rodrigues - Treinador | 19:15 | 9 | C | 7-9-5-3-6 | R | ||
4 | Premio Garboleto | 19:50 | 9 | C | 7-4-5-3-9 | R | ||
5 | Premio Del Garbo | 20:20 | 10 | C | 8-6-1-2-3 | R | ||
6 | Premio Sisamo | 20:50 | 9 | C | 8-6-9-4/5 | R | ||
7 | Premio Prova Especial Garbosa Bruleur S. | 21:20 | 9 | C | 8-1-9-7-5 | R | ||
8 | Premio Talio | 21:50 | 9 | C | 1-5-6-9-3 | R | ||
9 | Premio Hansita | 22:20 | 10 | C | 2-1-6-5-4 | R |
Non-partants : 112 - 114 - 301 - 504 - 701 - 902 - 905 - 906 - 1101 - 1209 - 1211 - 1213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1500m (Genybet) | 17:14 | 14 | C | 9-4-2-1-8 | R | ||
2 | Claiming 1300m (Genybet) | 17:40 | 7 | C | 5-3-6-4-7 | R | ||
3 | Maiden Claiming 1600m (Genybet) | 18:11 | 9 | C | 8-6-3-2-4 | R | ||
4 | Allowance Optional Claiming 1000m (Genybet) | 18:41 | 7 | C | 6-1-7-4-3 | R | ||
5 | Starter Optional Claiming 1600m | 19:08 | 8 | C | 5-8-1-3-2 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1100m | 19:37 | 9 | C | 4-2-6-1-3 | R | ||
7 | Melody Of Colors S. | 20:11 | 8 | C | 4-7-3-8-5 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1600m | 20:41 | 9 | C | 2-1-7-3-9 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1700m | 21:18 | 10 | C | 10-9-7-1-8 | R | ||
10 | Hurricane Bertie S. | 21:50 | 8 | C | 4-7-1-8-5 | R | ||
11 | Texas Glitter S. | 22:22 | 8 | C | 8-4-3-5-2 | R | ||
12 | Claiming 1500m | 22:54 | 13 | C | 1-4-6-7-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jussieu Secours | 14:00 | 14 | P C | 6-14-9-4-13 | R | ||
2 | Prix de l'Agglomération de Cholet | 14:30 | 9 | P C | 3-6-7-1-4 | R | ||
3 | Prix Depann'express | 15:05 | 14 | P C | 9-8-13-5-6 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Cholet | 15:32 | 13 | P C | 2-7-4-5-9 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Cholet | 16:00 | 12 | P C | 4-11-2-8-6 | R | ||
6 | Prix Abrivert | 16:30 | 16 | P C | 5-4-13-8-9 | R | ||
7 | Prix Hippomat | 17:00 | 15 | P C | 15-5-4-13-14 | R | ||
8 | Prix Jbms Tout le Monde | 17:30 | 16 | P C | 9-1-5-10-11 | R |
Non-partants : 108 - 303 - 505 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blain (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 7-11-5-12-6 | R | ||
2 | Prix François Lecuyer | 14:30 | 16 | P C | 15-12-4-13-16 | R | ||
3 | Prix Emile Lebreton | 15:05 | 18 | P C | 6-11-8-4-2 | R | ||
4 | Prix www.lhippodrome-maure.com (gr B) | 15:36 | 12 | P C | 3-5-6-10-11 | R | ||
5 | Prix Val d'Anast | 16:05 | 18 | P C | 1-3-18-14-6 | R | ||
6 | Prix Jean Legal (gr A) | 16:45 | 14 | P C | 11-14-12-9-10 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome des Bruyères | 17:10 | 18 | P C | 12-7-9-6-17 | R | ||
8 | Prix www.fnch.fr (gr B) | 17:35 | 14 | P C | 13-4-11-12-1 | R | ||
9 | Prix Ange Barre | 18:00 | 16 | P C | 2-16-12-6-4 | R |