Reunion du vendredi 19/03/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 307 - 601 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Preuilly | 15:25 | 10 | P C | 5-2-10-1-9 | R | ||
2 | Prix de Gagny | 15:57 | 11 | P C | 11-5-4-8-10 | R | ||
3 | Prix de Pierrefort | 16:23 | 12 | P C | 5-1-6-2-4 | R | ||
4 | Prix du Beaujolais | 16:51 | 9 | P C | 5-1-7-8-9 | R | ||
5 | Prix de Pierrefitte-sur-Seine | 17:30 | 16 | P C | 3-11-1-5-6 | R | ||
6 | Prix de Fenain | 18:00 | 9 | P C | 7-4-9-5-3 | R | ||
7 | Prix de Janval | 18:30 | 16 | P C | 2-15-10-6-12 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Catalina Zubia | 09:35 | 7 | P C | 5-4-2-3-1 | R | ||
2 | Mundaiz Zubia | 10:05 | 9 | P C | 3-4-5-1-7 | R | ||
3 | Puente de Maria Cristina | 10:35 | 9 | P C | 9-7-4-8-1 | R | ||
4 | Puente Del Kursaal | 11:05 | 10 | P C | 1-9-4-6-5 | R | ||
5 | Jose Antonio Agirre Zubia | 11:38 | 7 | P C | 3-2-1-5-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mimosas | 11:20 | 11 | P C | 3-5-1-10-9 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 11:50 | 18 | P C | 7-5-18-12-13 | R | ||
3 | Prix des Champs Elysées | 12:20 | 8 | P C | 8-6-2-3-7 | R | ||
4 | Prix de la Bretonnière | 12:50 | 18 | P C | 14-17-4-18-13 | R | ||
5 | Prix Papillon | 13:20 | 10 | P C | 8-7-3-9-6 | R | ||
6 | Prix des Rameaux | 13:50 | 12 | P C | 11-4-1-5-3 | R | ||
7 | Prix Bougie | 14:23 | 13 | P C | 12-7-9-10-5 | R | ||
8 | Prix de la Chalopinière | 14:52 | 12 | P C | 6-3-1-2-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 104 - 402 - 607 - 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Urban Rock
(1)
|
|||
2 |
Gagarin's Moon
(3)
|
Sa'ad
(1)
|
||
6 |
San Cristobal
(3)
|
|||
8 |
Prix de la Forêt des Trois Pignons |
Quilaro
(13)
|
||
9 |
Amarigood
(10)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 412 - 503 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Coquelicots | 16:37 | 14 | P C | 12-2-7-6-5 | R | ||
2 | Prix des Pâquerettes | 17:05 | 13 | P C | 3-9-12-6-7 | R | ||
3 | Prix des Jonquilles | 17:45 | 12 | P C | 1-6-5-3-9 | R | ||
4 | Prix des Marguerites | 18:15 | 14 | P C | 2-3-1-10-8 | R | ||
5 | Prix des Tulipes | 18:45 | 12 | P C | 2-5-7-9-11 | R | ||
6 | Prix des Violettes | 19:10 | 14 | P C | 4-14-9-1-11 | R | ||
7 | Prix des Lilas | 19:35 | 11 | P C | 3-9-4-10-11 | R | ||
8 | Prix des Primevères | 20:00 | 13 | P C | 7-8-9-11-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208 - 306 - 708 - 710 - 723
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jcb Triumph Hurdle | 14:21 | 8 | P C | 4-1-2-7-6 | R | ||
2 | County Handicap Hurdle | 14:56 | 26 | P C | 26-1-15-18-4 | R | ||
3 | Albert Bartlett Novices' Hurdle | 15:30 | 17 | P C | 17-10-13-12-2 | R | ||
4 | Cheltenham Gold Cup Chase | 16:05 | 12 | P C | 9-2-1-10-6 | R | ||
5 | St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters' Chase | 16:40 | 18 | P C | 11-1-16-6-4 | R | ||
6 | Mares' Chase | 17:15 | 11 | P C | 1-2-10-3-8 | R | ||
7 | Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | 17:52 | 25 | P C | 5-22-1-16-4 | R |
Non-partants : 402 - 606 - 607 - 1002 - 1006 - 1007 - 1208 - 1210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Poitiers 1976 Primero Turno | 18:55 | 16 | C | 7-6-1-14-16 | R | ||
5 | Premio Poitiers 1976 Segundo Turno | 19:25 | 16 | C | 13-2-3-14-8 | R | ||
6 | Premio First Male 2010 | 20:00 | 12 | C | 4-3-8-11-2 | R | ||
7 | Premio Handicap Lombardo | 20:30 | 6 | C | 5-3-6-1-4 | R | ||
8 | Premio Clasico Eduardo Jara S. | 21:00 | 7 | C | 6-1-7-4-2 | R | ||
9 | Premio Giant Remex 2013 | 21:30 | 9 | C | 1-2-9-6-4 | R | ||
10 | Premio Don Lecost 2014 | 22:00 | 10 | C | 9-3-5-8-10 | R | ||
11 | Premio Humor Acido 2015 | 22:30 | 13 | C | 12-1-8-11-3 | R | ||
12 | Premio Ivanhoe 1975 Primero Turno | 23:00 | 12 | C | 5-9-6-12-3 | R |
Non-partants : 116 - 201 - 414 - 603 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Mi Caton Handicap | 20:16 | 16 | C | 10-1-6-12-7 | R | ||
2 | Premio Martini Rosso | 20:44 | 12 | C | 6-10-9-8-11 | R | ||
3 | Premio Rotary Club de Santiago S. | 21:11 | 10 | C | 5-10-6-2-9 | R | ||
4 | Premio Mi Poema Handicap | 21:40 | 15 | C | 15-13-7-9-10 | R | ||
5 | Premio Makarena Handicap | 22:08 | 15 | C | 13-12-1-8-2 | R | ||
6 | Premio Med Life Handicap | 22:35 | 15 | C | 15-8-10-12/14 | R | ||
7 | Premio Melindrero Handicap | 23:04 | 16 | C | 7-2-11-9-16 | R |
Non-partants : 404 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bagatelle (Genybet) | 13:45 | 10 | P C | 7-4-3-5-8 | R | ||
2 | Prix de Bonifacio (gr A) (Genybet) | 14:15 | 12 | P C | 12-5-11-2-9 | R | ||
3 | Prix de Bonifacio (gr B) (Genybet) | 14:45 | 12 | P C | 10-8-4-1-12 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français (Genybet) | 15:15 | 16 | P C | 3-11-7-6-15 | R | ||
5 | Prix Belle de Mai (Genybet) | 15:45 | 13 | P C | 1-3-10-4-5 | R | ||
6 | Prix de Paradou (Genybet) | 16:15 | 9 | P C | 7-2-9-6-5 | R | ||
7 | Prix de Gapeau - Prix des Vans Barbot | 16:45 | 16 | P C | 15-10-4-7-14 | R | ||
8 | Prix de Château-Gombert (Genybet) | 17:15 | 8 | P C | 6-2-5-8-1 | R |