Reunion du vendredi 05/03/2021
Non-partants : 310 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gagnant
(16)
|
Galehaut America
(15)
|
||
2 |
Hongroise
(13)
|
|||
5 |
Great Touch
(14)
Gazoline du Seux
(15)
|
|||
6 |
Iso de Keryann
(11)
|
Ice Tea
(5)
|
Non-partants : 202 - 204 - 501 - 607 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fred Handelaar | 10:15 | 9 | P C | 3-8-2-4-5 | R | ||
2 | Prix Trotting Classics Tour | 10:40 | 9 | P C | 5-7-6-9-8 | R | ||
3 | Prix Richard Westerink | 11:05 | 12 | P C | 6-12-8-7-5 | R | ||
4 | Elite Winter Cup | 11:35 | 9 | P C | 9-2-5-7-8 | R | ||
5 | Prix Robert Bi (Genybet) | 12:00 | 11 | P C | 7-11-4-8-5 | R | ||
6 | Prix Yarrah Boko (Genybet) | 12:30 | 8 | P C | 4-8-5-2-3 | R | ||
7 | Prix Etonnant (Genybet) | 13:00 | 8 | P C | 4-5-2-8-6 | R | ||
8 | Prix Timoko (Genybet) | 13:30 | 8 | P C | 2-7-4-8-6 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Campet | 11:20 | 6 | P C | 2-6-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Joseph Biancone | 11:50 | 9 | P C | 1-3-5-8-4 | R | ||
3 | Prix Philippe Genet | 12:20 | 9 | P C | 4-6-5-9-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Emilion | 12:50 | 7 | P C | 3-4-7-1-6 | R | ||
5 | Prix du Pave des Chartrons | 13:20 | 16 | P C | 12-1-2-6-13 | R | ||
6 | Prix Robert Migaud | 13:50 | 16 | P C | 5-15-16-4-7 | R | ||
7 | Prix Louis Burani | 14:21 | 12 | P C | 1-11-3-4-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 410 - 503 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Dorette | 12:05 | 9 | P C | 3-5-1-8-7 | R | ||
2 | Prix du Perche | 12:35 | 8 | P C | 4-3-2-1-5 | R | ||
3 | Prix de Branville | 13:05 | 10 | P C | 2-6-7-4-1 | R | ||
4 | Prix de Coulonces | 13:35 | 10 | P C | 8-3-4-2-9 | R | ||
5 | Prix Pitasia | 14:05 | 13 | P C | 2-10-1-5-7 | R | ||
6 | Prix de Saint-Léonard-des-Parcs | 14:35 | 13 | P C | 3-7-2-11-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Julien-le-Faucon | 15:05 | 13 | P C | 8-7-4-10-2 | R | ||
8 | Prix Léandra | 15:35 | 13 | P C | 8-11-4-12-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Malmoe | 14:50 | 10 | P C | 5-4-1-3-10 | R | ||
2 | Prix d'Uppsala | 15:20 | 11 | P C | 1-11-6-2-10 | R | ||
3 | Prix de Kiruna | 15:55 | 7 | P C | 7-1-3-2-4 | R | ||
4 | Prix d'Helsinki | 16:30 | 10 | P C | 5-1-2-4-3 | R | ||
5 | Prix de Goteborg | 17:05 | 13 | P C | 12-10-2-8-11 | R | ||
6 | Prix Roger Ledoyen | 17:45 | 11 | P C | 11-4-1-10-2 | R | ||
7 | Prix de Salernes | 18:17 | 8 | P C | 8-6-5-2 | R | ||
8 | Prix Pluto du Vivier | 18:47 | 10 | P C | 2-3-8-4-10 | R |
Non-partants : 202 - 304 - 306 - 708 - 803 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Perfect Friend 2014 | 18:55 | 8 | C | 1-8-5-7-4 | R | ||
3 | Premio 2011 1 Turno | 19:25 | 8 | C | 1-3-8-7-5 | R | ||
4 | Premio Coilich 2011 2 Turno | 20:00 | 9 | C | 8-2-3-7-6 | R | ||
5 | Premio Savant 2009 1 Turno | 20:30 | 13 | C | 4-6-3-1-12 | R | ||
6 | Handicap Condal | 21:00 | 6 | C | 5-3-4-6-2 | R | ||
7 | Premio Hella Verona | 21:30 | 9 | C | 7-9-5-4-3 | R | ||
8 | Premio Ayra 2019 | 22:00 | 10 | C | 10-8-5-6-9 | R | ||
9 | Premio Savant 2009 2 Turno | 22:30 | 13 | C | 12-2-8-1-5 | R | ||
10 | Premio Fade Out 2015 | 23:00 | 10 | C | 1-10-3-2-8 | R |
Non-partants : 208 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Jim Morrison | 20:23 | 11 | C | 6-11-7-9-3 | R | ||
2 | Premio Fuerza Aerea de Chile | 20:56 | 8 | C | 7-2-4-6-3 | R | ||
3 | Premio Juego de Ninos | 21:17 | 15 | C | 9-6-7-14-12 | R | ||
4 | Premio Just Smile | 21:47 | 15 | C | 12-14-2-8-11 | R | ||
5 | Premio Eres Magica | 22:14 | 11 | C | 1-10-5-3-9 | R | ||
6 | Premio Jefe de Comando | 22:43 | 14 | C | 9-12-3-2-4 | R | ||
7 | Premio Jean Lukas | 23:10 | 15 | C | 8-5-6-4-12 | R |