Reunion du jeudi 04/03/2021
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Fire Cracker
(10)
|
Sobel Conway
(2)
|
||
2 |
Isildur Paulois
(7)
|
|||
3 |
Africa Bi
(1)
Gamisaka
(11)
|
|||
4 |
Iena Dodville
(7)
|
Italia Solo
(3)
Idéale du Chêne
(10)
|
||
5 |
Hermès Pat
(5)
|
Hokkaido Jiel
(13)
|
||
7 |
Esteban Jiel
(7)
|
Easy des Flics
(10)
|
||
8 |
Gershwin de Chenu
(16)
|
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Persan | 10:35 | 6 | P C | 1-5-2-4-6 | R | ||
2 | Prix Siamois | 11:05 | 7 | P C | 3-5-2-4-1 | R | ||
3 | Prix Bengal | 11:35 | 8 | P C | 5-7-1-6-8 | R | ||
4 | Prix Chartreux | 12:05 | 10 | P C | 1-6-2-7-5 | R | ||
5 | Prix Ragdoll | 12:37 | 10 | P C | 9-7-2-8-4 | R | ||
6 | Prix Maine Coon | 13:09 | 10 | P C | 4-2-7-6-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Daguets | 11:20 | 6 | P C | 5-4-1-3-2 | R | ||
2 | Prix Colonel Jean de Royer | 11:50 | 7 | P C | 4-3-6-7-2 | R | ||
3 | Prix de Milly-la-Forêt | 12:20 | 11 | P C | 1-3-5-6-10 | R | ||
4 | Prix de la Route Ronde | 12:53 | 10 | P C | 9-1-10-6-5 | R | ||
5 | Prix Jacques Geliot | 13:25 | 12 | P C | 6-12-3-10-5 | R | ||
6 | Prix de Bouligny | 14:07 | 14 | P C | 6-9-13-14-8 | R | ||
7 | Prix des Heronnières | 14:37 | 14 | P C | 1-7-13-3-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 313 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Belvédère de Rozé | 15:05 | 12 | P C | 12-6-7-3-8 | R | ||
2 | Prix du Parc Naturel de Brière | 15:39 | 15 | P C | 3-13-9-4-12 | R | ||
3 | Prix de la Maison du Parc | 16:12 | 13 | P C | 9-8-3-2-4 | R | ||
4 | Prix du Village de Kerhinet | 16:41 | 14 | P C | 2/12-4-11-3 | R | ||
5 | Prix du Haut Marland | 17:14 | 7 | P C | 4-2-3-7-5 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Frédun | 17:43 | 12 | P C | 2-3-9-4-12 | R | ||
7 | Prix de la Chaumière Brieronne | 18:10 | 8 | P C | 2-5-8-4-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fillie's Novice Stakes | 16:50 | 9 | C | 8-4-2-6-9 | R | ||
2 | Fillies' Handicap | 17:20 | 7 | C | 4-7-1-6-2 | R | ||
3 | CCR Handicap | 17:50 | 8 | C | 1-2-8-3-4 | R | ||
4 | Conditions Stakes | 18:20 | 4 | C | 3-2-1-4 | R | ||
5 | Classified Stakes | 18:50 | 11 | C | 11-6-10-3-2 | R | ||
6 | Handicap | 19:20 | 9 | C | 6-3-7-5-1 | R | ||
7 | Handicap | 19:50 | 11 | C | 4-6-8-5-10 | R |
Non-partants : 107 - 205 - 207 - 308 - 309 - 311 - 401 - 507 - 701 - 705 - 707 - 902 - 910 - 1006 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1000m | 19:15 | 11 | C | 6-9-8-2-1 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1600m | 19:43 | 9 | C | 9-1-8-3-4 | R | ||
3 | Claiming 1500m | 20:10 | 11 | C | 10-1-6-2-3 | R | ||
4 | Maiden Claiming 1300m | 20:39 | 9 | C | 5-2-4-9-8 | R | ||
5 | Starter Allowance 1700m | 21:14 | 9 | C | 9-1-2-4-6 | R | ||
6 | Claiming 1600m | 21:42 | 6 | C | 1-3-5-2/4 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1600m | 22:14 | 10 | C | 2-6-3-4-9 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1100m | 22:45 | 8 | C | 5-1-3-4-7 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1500m | 23:18 | 11 | C | 8-5-6-7-9 | R | ||
10 | Claiming 1000m | 23:50 | 11 | C | 2-4-1-8-9 | R |
Non-partants : 201 - 309 - 312 - 403 - 605 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ostentoso Handicap | 20:55 | 16 | C | 8-11-10-15-3 | R | ||
2 | Premio Sociedad Hipica Luis Cousino S. | 21:25 | 9 | C | 8-5-6-2-7 | R | ||
3 | Premio Oye Josefa | 21:41 | 16 | C | 16-5-10-15-3 | R | ||
4 | Premio Okavango Handicap | 22:09 | 15 | C | 6-15-5-9-12 | R | ||
5 | Premio Opus Handicap | 22:39 | 15 | C | 15-10-3-5-7 | R | ||
6 | Premio Obstinado Handicap | 23:06 | 15 | C | 8-2-7-13-9 | R | ||
7 | Premio Oro Viejo Handicap | 23:36 | 15 | C | 7-1-10-5-6 | R |