Reunion du samedi 27/02/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Partenaire Arqana | 14:00 | 8 | P C | 2-1-7-4-5 | R | ||
2 | Prix Policeman | 14:33 | 8 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
3 | Prix Partenaire Groupe Cavallari | 15:15 | 16 | P C | 3-11-16-2-8 | R | ||
4 | Prix Partenaire Pisoni | 15:45 | 15 | P C | 4-8-10-11-6 | R | ||
5 | Prix Partenaire Champagne Duval Leroy | 16:15 | 16 | P C | 3-7-6-11-5 | R | ||
6 | Grand Prix du Département 06 - Défi du Galop 2021 | 16:47 | 11 | P C | 7-6-5-2-9 | R | ||
7 | Prix Partenaire Antibes Sharks | 17:20 | 10 | P C | 6-5-2-7-1 | R | ||
8 | Prix Partenaire Azur Trucks | 17:48 | 16 | P C | 3-12-10-5-14 | R |
Non-partants : 102 - 513 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ouverture | 10:50 | 13 | P C | 11-4-6-3-9 | R | ||
2 | Prix Charley Mills | 11:20 | 13 | P C | 12-11-5-4-7 | R | ||
3 | Prix Pierre Verva | 11:52 | 14 | P C | 2-9-7-12-14 | R | ||
4 | Prix Robert de Wulf | 12:22 | 14 | P C | 3-5-9-11-7 | R | ||
5 | Prix pmu.fr | 12:52 | 13 | P C | 1-6-12-8-9 | R | ||
6 | Prix Jean Louf | 13:27 | 16 | P C | 13-2-3-16-8 | R | ||
7 | Prix Jacques de Saint-Sauveur | 13:58 | 14 | P C | 8-9-12-10-7 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guepin | 11:05 | 10 | P C | 4-7-8-9-3 | R | ||
2 | Prix Graslin | 11:35 | 15 | P C | 12-6-15-10-13 | R | ||
3 | Prix Crebillon | 12:07 | 13 | P C | 4-2-3-10-6 | R | ||
4 | Prix Opera | 12:37 | 11 | P C | 9-8-6-7-4 | R | ||
5 | Prix Pommeraye | 13:08 | 16 | P C | 11-10-15-14-12 | R | ||
6 | Prix Cassard | 13:44 | 16 | P C | 16-9-13-10-5 | R | ||
7 | Prix Monselet Bastille | 14:15 | 14 | P C | 11-5-9-4-14 | R | ||
8 | Prix Santeuil | 14:50 | 13 | P C | 5-11-9-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Figuiers | 15:30 | 13 | P C | 9-8-10-12-11 | R | ||
2 | Prix des Eucalyptus | 16:00 | 18 | P C | 6-1-11-2-7 | R | ||
3 | Prix des Erables | 16:30 | 18 | P C | 15-11-3-16-8 | R | ||
4 | Prix Saint-Etienne la Métropole | 17:07 | 12 | P C | 8-4-7-5-11 | R | ||
5 | Prix des Frênes | 17:34 | 11 | P C | 10-2-6-7-4 | R | ||
6 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne | 18:02 | 16 | P C | 4-7-5-2-8 | R | ||
7 | Prix des Genévriers | 18:37 | 12 | P C | 2-5-4-3-6 | R | ||
8 | Prix de la Clayette | 19:07 | 11 | P C | 5-8-2-6-1 | R |
Non-partants : 103 - 407 - 912 - 1010 - 1110 - 1213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Naltahuina | 18:24 | 15 | C | 7-13-9-10-5 | R | ||
2 | Premio New Alec | 18:54 | 15 | C | 2-7-14-5-10 | R | ||
3 | Premio No Grato Handicap | 19:22 | 15 | C | 14-9-3-1-7 | R | ||
4 | Premio Galardon S. | 19:45 | 8 | C | 6-4-3-8-5 | R | ||
5 | Premio Nice Day Handicap | 20:15 | 15 | C | 3-9-1-12-8 | R | ||
6 | Premio Norte Franco Handicap | 20:42 | 15 | C | 1-3-10-7-12 | R | ||
7 | Premio Nasty Boy Handicap | 21:12 | 14 | C | 5-3-1-8-2 | R | ||
8 | Premio Saint Oregon S. | 21:39 | 12 | C | 1-4-11-9-7 | R | ||
9 | Premio No Smoking Handicap | 22:06 | 15 | C | 8-1-2-15-3 | R | ||
10 | Premio Nacional Handicap | 22:35 | 15 | C | 6-7-14-9-4 | R | ||
11 | Premio Neozelandes Handicap | 23:02 | 13 | C | 4-12-8-2-9 | R | ||
12 | Premio Najim Handicap | 23:35 | 15 | C | 9-14-5-3-10 | R |
Non-partants : 902 - 908 - 1103 - 1202 - 1209 - 1308 - 1311
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
11 |
Secret Time
(1)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 503 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Close Brothers Asset Finance Handicap Hurdle | 14:18 | 11 | C | 4-2-10-1-3 | R | ||
2 | Close Brothers Pendil Novices' Chase | 14:50 | 4 | C | 4-2-1-3 | R | ||
3 | Close Brothers Adonis Juvenile Hurdle | 15:25 | 9 | C | 8-3-7-5-6 | R | ||
4 | Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle | 16:00 | 7 | C | 3-2-4-5-6 | R | ||
5 | Close Brothers Handicap Chase | 16:36 | 18 | C | 5-17-2-7-12 | R | ||
6 | Close Brothers Motor Finance Handicap Chase | 17:13 | 10 | C | 6-3-2-7-4 | R | ||
7 | Close Brothers Premium Finance Standard Open National Hunt Flat Race | 17:48 | 14 | C | 5-7-13-4-3 | R |