Reunion du mardi 16/02/2021
Non-partants : 413 - 702 - 705 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Château-Gontier | 13:50 | 13 | P C | 2-12-6-7-1 | R | ||
2 | Prix Décidée | 14:20 | 9 | P C | 8-7-3-4-5 | R | ||
3 | Prix de Sélestat | 14:50 | 13 | P C | 11-6-2-9-12 | R | ||
4 | Prix de la Genevraye | 15:25 | 16 | P C | 16-14-15-8-1 | R | ||
5 | Prix de Forcalquier | 15:54 | 12 | P C | 11-2-3-10-8 | R | ||
6 | Prix de Caussade | 16:25 | 9 | P C | 6-9-8-7-1 | R | ||
7 | Prix de Bercy | 16:57 | 15 | P C | 15-8-6-12-10 | R | ||
8 | Prix de Romorantin | 17:27 | 13 | P C | 12-10-6-5-4 | R |
Non-partants : 105 - 301 - 308 - 402 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Cup | 09:35 | 9 | P C | 4-3-9-7-1 | R | ||
2 | Prix Caravanes Yannick Desmet | 10:05 | 16 | P C | 9-10-11-7-8 | R | ||
3 | Prix Wegmarkeringen de Groote | 10:35 | 14 | P C | 3-6-12-2-13 | R | ||
4 | Prix Grote Winterprijs - Grand Prix d'Hiver 2021 | 11:05 | 12 | P C | 11-10-9-6-7 | R | ||
5 | Prix Guido Verkindere (Genybet) | 11:35 | 7 | C | 2-1-4-5-7 | R | ||
6 | Prix Gemeente Kuurne - Hippodrome de Wallonie (Genybet) | 12:05 | 10 | C | 7-1-4-10-9 | R | ||
7 | Prix Kampioenen Bac (Genybet) | 12:35 | 7 | C | 6-4-3-1 | R | ||
8 | Prix Van Brussel - Groep Lesage (Genybet) | 13:05 | 7 | C | 2-5-3-6 | R | ||
9 | Prix Ladbrokes (Genybet) | 13:35 | 9 | C | 3-6-8-4-2 | R | ||
10 | Prix Bingoal - Tradever - Kurt Verslijpe (Genybet) | 14:05 | 9 | C | 8-9-6-5-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 403 - 410 - 605 - 606 - 809 - 810 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lassy | 11:20 | 7 | P C | 5-2-3-7-1 | R | ||
2 | Prix du Carrefour du Chapitre | 11:50 | 8 | P C | 8-6-1-7-5 | R | ||
3 | Prix du Castel | 12:20 | 8 | P C | 4-8-2-3-7 | R | ||
4 | Prix de la Route de la Vallée | 12:50 | 10 | P C | 4-5-9-1-6 | R | ||
5 | Prix de la Faisanderie d'Apremont | 13:25 | 16 | P C | 9-15-16-7-5 | R | ||
6 | Prix de la Première Route Ronde | 14:05 | 7 | P C | 3-4-2-7-1 | R | ||
7 | Prix de Chauvry | 14:35 | 8 | P C | 3-5-4-2-6 | R | ||
8 | Prix de la Table d'Apremont | 15:05 | 16 | P C | 1-3-5-8-11 | R |
Non-partants : 104 - 210 - 211 - 501 - 511 - 512 - 608 - 702 - 706 - 901 - 911 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Plate | 11:35 | 13 | C | 9-1-10-6-12 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:05 | 12 | C | 1-3-2-5-4 | R | ||
3 | Sa Derby 3 April Novice Handicap | 12:35 | 11 | C | 6-8-9-4-5 | R | ||
4 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Mr 86 Handicap | 13:05 | 8 | C | 6-4-1-8-2 | R | ||
5 | Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes (Genybet) | 13:42 | 16 | C | 16-6-5-9-14 | R | ||
6 | Play Soccer 6 10 And 13 Fm 84 Handicap(Genybet) | 14:15 | 12 | C | 11-10-4/7-1 | R | ||
7 | Champions Day 1 May Mr 78 Handicap (Genybet) | 14:52 | 10 | C | 3-7-10-5-8 | R | ||
8 | Classic Day 6 March Mr 80 Handicap (Genybet) | 15:25 | 11 | C | 2-3-6-11-9 | R | ||
9 | Next Vaal Racemeeting Thursday 18 February Fm 74 Handicap (Genybet) | 15:52 | 15 | C | 7-3-5-6-8 | R |
Non-partants : 307 - 310 - 311 - 408 - 611 - 616 - 802 - 806
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
For Love
(2)
Féria de Busset
(3)
Frappe Fort
(8)
|
|||
3 | ||||
4 |
Hidden Face
(7)
|
Havana Max
(2)
|
||
5 |
Gaïa Olmenhof
(2)
Gemme de Busset
(10)
|
|||
7 |
Gagne Lucky
(1)
|
Non-partants : 506 - 610 - 706 - 709 - 802 - 806 - 813 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hanna des Molles | 18:20 | 12 | C | 9-1-7-6-10 | R | ||
2 | Prix Gunilla d'Atout | 18:42 | 14 | C | 12-4-9-5-14 | R | ||
3 | Prix Face Time Bourbon | 19:05 | 12 | C | 1-7-10-5-11 | R | ||
4 | Prix Erminig d'Oliverie | 19:30 | 11 | C | 3-7-5-1-6 | R | ||
5 | Prix Diego du Guelier | 19:52 | 11 | C | 9-1-10-3-11 | R | ||
6 | Prix Charly du Noyer | 20:14 | 10 | C | 5-9-6-4-8 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle | 20:36 | 11 | C | 5-4-10-1-2 | R | ||
8 | Prix Aladin d'Ecajeul | 20:56 | 14 | C | 7-14-1 | R | ||
9 | Prix Vanika du Ruel | 21:15 | 12 | C | 2-11-6-1-9 | R | ||
10 | Prix Unique Quick | 21:33 | 9 | C | 8-4-3-5-1/6 | R |
Non-partants : 102 - 305 - 403 - 504 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Garage Jean-Luc Lebel | 13:15 | 14 | P C | 6-14-12-1-7 | R | ||
2 | Prix Histoire d'Interieur (gr A) | 13:58 | 14 | P C | 9-8-12-10-7 | R | ||
3 | Prix VFM (gr B) | 14:26 | 13 | P C | 11-9-1-10-7 | R | ||
4 | Prix des Machines Agricoles Briar (gr A) | 14:54 | 15 | P C | 14-10-11-15-13 | R | ||
5 | Prix Easyfilm (gr B) | 15:24 | 15 | P C | 15-11-8-6-9 | R | ||
6 | Prix des Machines Agricoles Briar (gr C) | 15:52 | 15 | P C | 11-13-4-8-10 | R | ||
7 | Prix Aux Douceurs de Martilly | 16:22 | 17 | P C | 2-6-16-5-1 | R | ||
8 | Prix du Comptoir Ménager | 16:49 | 13 | P C | 12-6-5-1-10 | R | ||
9 | Prix le Four à Bois | 17:25 | 10 | P C | 5-3-6-10-4 | R |
Non-partants : 102 - 106 - 303 - 505 - 509 - 510 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois Basset | 14:00 | 7 | P C | 3-5-1-7-4 | R | ||
2 | Prix Emilien Baratte | 14:30 | 13 | C | 1-4-12-5-7 | R | ||
3 | Prix Al Capone | 15:00 | 14 | P C | 4-1-6-2-11 | R | ||
4 | Prix Kerjacques | 15:30 | 16 | C | 13-5-9-6-12 | R | ||
5 | Prix de Pornichet | 16:12 | 13 | P C | 4-12-6-1-3 | R | ||
6 | Prix de Monflanquin | 16:44 | 13 | C | 8-13-5-7-10 | R | ||
7 | Prix Colonel Baron du Talhouet | 17:15 | 14 | C | 1-9-12-13-3 | R |