Reunion du jeudi 11/02/2021
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy Lux et Léon Zitrone | 13:50 | 16 | P C | 13-14-8-5-9 | R | ||
2 | Prix Dominique Savary | 14:22 | 10 | P C | 10-9-7-4-5 | R | ||
3 | Prix Jacques Orliaguet | 14:52 | 15 | P C | 9-3-15-5-8 | R | ||
4 | Prix Gerard Brami | 15:22 | 9 | P C | 5-4-7-3-1 | R | ||
5 | Prix Jean le Gonidec | 15:53 | 9 | P C | 9-2-3-6-4 | R | ||
6 | Prix Jean-Paul Bertrand | 16:23 | 13 | P C | 12-7-13-8-11 | R | ||
7 | Prix Maurice et Jerôme Bernardet | 16:52 | 11 | P C | 1-11-4-7-8 | R | ||
8 | Prix André Theron | 17:20 | 13 | P C | 2-11-9-8-12 | R |
Non-partants : 106 - 109 - 203 - 211 - 513 - 602 - 606 - 702 - 703 - 707 - 708 - 803 - 914 - 916 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Turffontein Work Riders Maiden Plate (Genybet) | 11:36 | 11 | C | 8-5-3-1-7 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:05 | 12 | C | 1-9-10-5-4 | R | ||
3 | Sa Derby 3 April Progress Plate | 12:35 | 6 | C | 6-1-3-4-2 | R | ||
4 | Tab Telebet 0861 000 822 Fm 88 Handicap | 13:06 | 11 | C | 5-8-3-7-2 | R | ||
5 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Mr 76 Handicap (Genybet) | 13:41 | 15 | C | 5-6-11-10-14 | R | ||
6 | Play Soccer 6 10 And 13 Mr 90 Handicap (Genybet) | 14:16 | 9 | C | 3-9-7-8-5 | R | ||
7 | Champions Day 1 May Fm 88 Handicap (Genybet) | 14:51 | 12 | C | 12-4-5-6-11 | R | ||
8 | Classic Day 6 March Mr 102 Handicap (Genybet) | 15:25 | 9 | C | 6-1-5-4-8 | R | ||
9 | Next Turffontein Racemeeting Saturday 20 February Classified St (Genybet) | 16:01 | 17 | C | 13-4-15-8-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 401 - 616 - 706 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Dadidom
(2)
Match One
(8)
|
|||
6 |
Acemanan
(10)
|
Urban Rock
(2)
|
||
7 |
Mad River
(2)
|
|||
8 |
Balgees Time
(4)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ile Pré | 15:35 | 14 | P C | annulée | |||
2 | Prix du Moulin d'Argent | 16:05 | 14 | P C | annulée | |||
3 | Prix des Forges | 16:35 | 14 | P C | annulée | |||
4 | Prix d'Ermur | 17:05 | 15 | P C | annulée | |||
5 | Prix des Quatre Vents | 17:35 | 15 | P C | annulée | |||
6 | Prix de Saint-Sebastien | 18:07 | 11 | P C | annulée | |||
7 | Prix du Pouligou | 18:42 | 9 | P C | annulée | |||
8 | Prix de Bonne-Source | 19:15 | 16 | P C | annulée |
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mazrat Al Ruwayah | 15:30 | 11 | C | 11-7-6-5-10 | R | ||
2 | Emirates Skycargo | 16:05 | 16 | C | 4-2-12-8-1 | R | ||
3 | Meydan Trophy | 16:40 | 8 | C | 5-1-7-3-4 | R | ||
4 | Al Maktoum Challenge R2 | 17:15 | 10 | C | 9-10-1-3-5 | R | ||
5 | Al Rashidiya | 17:50 | 7 | P C | 7-4-1-2-3 | R | ||
6 | Emirates Skywards | 18:25 | 10 | P C | 7-4-1-3-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 406 - 407 - 501 - 510 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | At Betway Handicap C4 (Genybet) | 16:30 | 4 | 4-5-2-3 | R | |||
2 | Fillies' Novice Stakes C5 (Genybet) | 17:00 | 8 | 8-4-9-7-3 | R | |||
3 | Beer Handicap C4 (Genybet) | 17:30 | 8 | C | 3-1-4-7-6 | R | ||
4 | Betway Handicap C4 | 18:00 | 5 | P C | 4-3-5-2-1 | R | ||
5 | Casino Handicap C5 | 18:30 | 8 | P C | 2-9-7-5-3 | R | ||
6 | Insider Handicap C6 | 19:00 | 10 | P C | 10-5-4-9-2 | R | ||
7 | Apprentice Handicap C6 | 19:30 | 6 | 6-3-2-7-4 | R |
Non-partants : 105 - 206 - 211 - 303 - 404 - 606 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1000m (Genybet) | 19:11 | 9 | C | 3-9-8-1-4 | R | ||
2 | Claiming 1600m | 19:39 | 12 | C | 2-4-1-5-10 | R | ||
3 | Claiming 1400m | 20:08 | 7 | C | 1-5-2-4-6 | R | ||
4 | Maiden Claiming 1700m | 20:37 | 9 | C | 2-3-5-1-7 | R | ||
5 | Claiming 1000m | 21:11 | 9 | C | 2-6-7-8-5 | R | ||
6 | Starter Allowance 1200m | 21:41 | 6 | C | 4-3-5-1-2 | R | ||
7 | Starter Optional Claiming 1600m | 22:12 | 9 | C | 5-1-4-7-2 | R | ||
8 | Starter Optional Claiming 1200m | 22:44 | 7 | C | 3-1-4-2-5 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1700m | 23:16 | 11 | C | 7-1-8-6-11 | R | ||
10 | Maiden Claiming 1600m | 23:48 | 11 | C | 10-6-1-7-3 | R |
Non-partants : 109 - 205 - 212 - 502 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio India Diosa | 20:55 | 14 | C | 8-12-10-1-7 | R | ||
2 | Premio Indio de Oro | 21:25 | 12 | C | 6-1-4-7-9 | R | ||
3 | Premio Idea Fija | 21:55 | 12 | C | 9-1-10-12-11 | R | ||
4 | Premio Il Giotto | 22:25 | 11 | C | 10-9-6-11-5 | R | ||
5 | Premio Imperdonable | 22:55 | 11 | C | 5-9-4-6-7 | R | ||
6 | Premio Impact | 23:25 | 10 | C | 1-9-10-6-3 | R | ||
7 | Premio Irrumpidor | 23:50 | 9 | C | 1-4-6-2-9 | R |